Battlefield 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The REAL, 23 окт 2011.

  1. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    На PS3 появилась "аренда сервера", надо снова скачать и установить "Возвращение в Карканд", мини-карта изменилась. Стало больше свободных серверов для "штурма". Еще такая фигня появилась - захожу в режим "штурм", заканчивается текущая игра и следующие игры уже не в "штурме", а в режим "захват" переходят, раньше такого не было.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я не заметил разницу на танке. Джавелин херачит его будь здоров, да, но так и должно быть. Во-первых, это реально, во-вторых - добавляет тактики. Еще заметил, что ракеты в бок и особенно в зад танка просто раздирают его в клочья. а меня один танк с тыла зашел и порвал с двух выстрелов на узкой улочке города. Я в восторге от таких изменений, ибо теперь приходится думать больше - нельзя просто встать посреди дороги с механиком позади и херачить все, что движется. Тем более что механики чуть ли не в два раза медленнее теперь чинят технику. Тактика.

    Про разведчика я ничего не слышал - детально читал весь длинный лист с апдейтом до его релиза и после, и там ничего подобного не упоминалось. Может, на русских форумах кто-то по ошибке чего-то придумал, но на английских и речи не было о них. Ни одного упоминания.

    Про МАВ трудно сказать. Я видел людей на башне опять, но они могли туда и с парашютом прыгнуть. Так или иначе, летать стало намного сложнее на МАВе, потому что с позиции лежа труднее с него спрыгивать. Я видел снайперов в нестандартном месте всего лишь раз, как уже выше написал. Меня такое устраивает.

    Помимо всего прочего, полностью перелопатили то, как обвесы влияют на аккуратность. Теперь процент их воздействия зависит от пушки, что есть гуд и добавляет больше разнообразия. Жаловаться правда не могу. Мне нравятся теперь и танки, и вертолеты, и тем более стрельба на земле. Надеюсь, что и дальше игра будет развиваться в этом направлении и никаких откатов не будет. Это явно шаг в сторону предыдущих частей нежели в сторону КоДа.
     
  3. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    The I, здрасте какая тактика на танке о чём думать на каспии если два танка тебя встретят ни о чём просто будеш хламом с тылом всё осталось так же изменений нет посмотри процент урона в разные точки танка,чем тебе нравятся вертолёты тем что они мишень стала для самолётов тепловые их тупо не достигают, баг с респой появления рядом с врагом не изменилась проверял лично что было обещано офицально а про MAV скажу следущее кто будет использовать не поназначению админы будут банить таково указание дайсов до выхода исправления
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, в тыл, значит, так же? Ну тогда я вообще разницы не вижу. Ракеты отнимают ненамного больше (если вообще больше), а джавелины я людям не даю зарядить. В этом вся суть ведь - джавелином тоже надо уметь стрелять, и без поддержки Софлама это нелегко. Нужно просто с умом к делу подходить, и проблем не будет. Про вертолет сказать не могу - я этой ракетой не пользуюсь. Она у меня даже не открыта еще, вроде.
     
  5. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Да про джавелин я не говорю с ним нормально всё,просто перк активная броня потеряла смысл.Я в основном летаю на вертолётах так как лучше всего летаю на них а на танках первое время ездил просто на 64 каски танки остаются позади и будут больше бегать что ведёт к KoD
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Почему потеряла смысл? Какой-то бонус она все равно дает. Я правда всегда дымом пользуюсь, так что мне броня не впилась никуда. Хотя бронированные танки все равно сложно уничтожать ракетами. Даже после патча. Так что не знаю, о чем ты жалуешься. Про вертолеты сказать ничего не могу кроме того, что их ракета хоть и промахивается, но когда попадает, просто разносит танк в клочья. Испытал на себе. Вообще вертики стали мощнее против пехоты в том числе. Уже испытал на себе их гнев... В КоД игра не превратится никак. Здесь не та отдача, не та отзывчивость. Я, кк человек, который бегает как "в КоД" большую часть времени, официально заявляю, что на КоД игра не была похожа до патча и уж тем более не похожа сейчас. Я в КоД достаточно наиграл времени, чтобы судить.
     
  7. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    The I, я говорю про ракеты воздух вохдух а не про воздух земля,активная броня стоит по счёту номер один а дымок на 2 так что тебе не мешает его поставить вместе с дымком и испытать поверь мы уже проверили не раз )))
     
  8. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Вчера полетали на боевом верте тв ракета опять взрывает свой верт а было тоже офицально обещано пофиксить вобщем беда
     
  9. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Ура сервера на консолях,за игру 40 000!

    [​IMG]
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кого ты обманываешь? Все равно более часа играл. =)
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.605
    Симпатии:
    2.949
    Баллы:
    523
    Мягко говоря начинаю ненавидеть DICE... Покупаю у этих говнюков уже третью игру на Frostbite и все заканчивается тем, что они выпускают очередное говно-обновление и после него игра начинает вешать комп намертво (причем играл даже на разных компах) через несколько минут. В Бэд Компани 2 играл до какого-то обновления и все было нормально, а потом вышел патчик и зависоооны, в MoH тоже самое после патча, теперь и Баттла 3 туда же, хотя казалось бы более оптимизированная и т.д. Так еще и их гребанный панкбастер меня с какого-то хрена в читаки занес.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это не ты их ненавидишь, а они тебя, похоже. У остальных нормально работает, и тоже не на одном компе. =)
     
  14. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.605
    Симпатии:
    2.949
    Баллы:
    523
    На форумах по Battlefield 3 далеко не у одного меня такая проблема ;).
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Странно это все. Попробуй обновить панкбастер. Зависонам не знаю, как помочь. Дрова, может? Не может на нескольких компах одна и та же проблема быть. Если операционка одна и та же стоит, может, в этом проблема.
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.605
    Симпатии:
    2.949
    Баллы:
    523
    Да дрова последние поставил, ОСь вчера переустановил (в рамках планового обновления), но все равно не помогает, хотя опять же до сих пор не было ни одного зависания в 3 части, а тут вдруг ни с того ни с сего... Думаю это скорее всего панкбастер. Попробую поиграть на сервере без него.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Попробуй Панк обновить. Там просто. Мне помогла, когда проблемы были такие. Там как Дайс меняет чего, Панк бастер с апдейтом запаздывает всегда.
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.605
    Симпатии:
    2.949
    Баллы:
    523
    Да и его уже обновил, но таже фигня. Ща пробую без панкбастера поиграть.
    UPD: С отключенным панкбастером все играется нормально.
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Что такое "панкбастер"?
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.605
    Симпатии:
    2.949
    Баллы:
    523
    Местная дырявая защита от читаков, которую пора отправлять на свалку.