Assassin's Creed

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 11 ноя 2007.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Нда, что то ждать РС релиза тяжко как-то када все играют..
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    dikh,
    А больше что ничего нет? вон народв ящик прошитый уже пару недель играет) это я с ЕМС нашим пс3 версию ждал по москве доставку 4 дня))
     
  3. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    я Фольклор прошел, сегодня вечером начну =)
     
  4. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    блин до нас игра ещё не дошла, в принципе всех новых хитов на бокс кроме хало3 пока нету, в Москве есть пиратки этих новых игр типа масс эффект, ассасин и пгр 4? если есть то как давно уже продают ???
     
  5. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    sosnovka, ? ну, присмотрись,чтоли.
     
  6. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    поймал себя на мысли что постоянно ждешь от врагов большей смекалки, внимательности что-ли, ума... и зря
    вот как MGS закаляет =)
     
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Spin,
    Не ну знаешь враги реально могли бы проявлять больше смекалки и внимательности. Так как зачастую воюешь против слепых, тупых и глухих. Даже когда по сюжету их якобы делаю более подозрительными всё равно можешь всю охрану в нужной области вырезать будучи незамеченным... а от задание "Спаси Жителя" в 50 раз уже начинает подташнивать. А ведь надо выполнить, так как даёт HP...
     
  8. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Боюсь спросить но как сие сделать ) Просто у меня тактика проста до идиотства, я под видом монаха крадусь крадусь потом бац хидден ножик, один уложен, но остальные то начинают суетится, приходится на крышу, там почикал еще кого нибудь, но в охране то к примеру 5 человек, то есть повтор? или нужно кидатся метательными ножами? интересно просто тактику услышать. можно в личку или скрыть чтоб не спойлерить.

    пс Мне не нравится постоянные возвращения в наши дни, и эффекты аля матрица..ну к чему было засирать.. и еще остается загадкой что в город вроде как пускать не хотят с самого начала (откуда они знают что я бедбой) ) а зато вырезав пол города ты разгуливаешь под видом молящегося и ничего, на тебя просто обращают внимание...когда по сути охрана должна объявить тебя в розыск и иметь повышенное внимание к личности в капюшоне и тд. Я думаю фишка того что время шастания по городу ограничено тем что на тебя идет попросту облава была бы нелишне, ну и + выше подняты вопрос, они что всех жителей в лицо знают чтоб тебя не пускать или это фишка того чтобы ты опять поискал для разнообразия путь или "помог бедному монаху" который потом даст тебе мультипасс из четырех братьев))
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Ну я как-то разочаровался в покупке ящика, к тому же счас у меня и так тьма игр не пройденных ^_-
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    sosnovka,
    Да собственно из low state’а когда ты якобы монах пристраиваешься к чуваку сзади и убиваешь его из толпы 5 охранников я убиваю так 3-4 к тому моменту как остальные заметят что их братья падают. Тут главное поймать момент, когда они не смотрят в твою сторону. А как только появляются метательные ножи вообще халява, начинается, стандартную пачку из 5 убиваешь за 1 набор ножей. Но у меня очень сильно развиты определённы навыки определения куда смотрят гады, игра в игры типа Смерть Шпионам приучила чётко определять FoV любого NPC.
    Но на самом деле это всё извращение, на практике намного проще просто вломится в толпу с ходу зарезать 2-3, а дальше в обычной манере нажимая контрудар и разрыв захвата порвать всех гадов. Очень грустной, что при всё красоте анимации ударов, сама боевая система в игре больше напоминает какой ни будь DDR только тут на кнопки нажимаешь не под ритм музыки, а под визуальные рывки гадов.
     
  11. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я не нашёл нигде дату выхода игры а ПК, она всё ещё планируется?
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Писали ранбше. врое что-то типа февраля апреля 20008
     
  13. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    спасибо,
    но вообще жестокая дата, почему бы не выпустить игру сейчас? не понятно...
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Ну фиг знает, могет доделывают игру чтобы нормально работала, а не как GeoW...
     
  15. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    я за ОФФтоплю но что ГЕОВ ПК? хреново работает? Просто ч опробовал, даже джой сцуко360 держит, и графически не напрягает, и пни надобности в ХДМИ выдаст на ТВ что вам надо) вообщем игра без ограничений..
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Скажем так[GeoW], игра работает намного хуже кризиса, причем непонятно, чему там рабоать хуже кризиса. фпс при настройках, намного ниже кризисных (ну и графика соотвественно хуже), зато фпс иногда проседают прям до боли. + если чуть что не так, сразу сейфы убиваются.
     
  17. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ну не знаю на моей теперь уже средней amd x2 3800 2 gb ram gf 7950 gtx
    гирьки летают на максим. настройках, а вот кризис подлагивает.

    На ассасина на пк тоже любопытно глянуть
     
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    dikh,
    боюсь ты лукавишь) Но тема Ассасинс
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Да нет, не лукавлю, просто кризис я прошел в легкую, а вот гири.... У меня короче тормазили ве уровни, тока тот котрый про шахту нормально работал. Хз с чем связано. А потом, короче, исче и сейвы потерлись. Хотел докупить исче гиг аперативки. Но потом всеж решил подожду исче годик, и поменяю весь комп.
     
  20. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    на четвертый день AC начал потихоньку надоедать =)
    очень раздражает что нет субтитров, речь зачастую звучит якобы с акцентом, понимать-еще понимаешь, но запоминать всю информацию уже не успеваешь =(

    ну и три зависания игры за три дня - это рекорд личный за 5 лет игры на консолях, служба контроля качества Sony жжот