Anthem

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем RoMario, 3 фев 2019.

  1. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    А ты на боксе?
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А на чём же ещё :D
     
  3. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    На пианино!

    У тебя доступны все три крепости?! У меня почему то паучья не доступна, написано - завершено...
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    У меня, пока, по сюжету только одна. Ещё не ходил.
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну что же, после 11 часов, медленно, но верно "ползу" вверх

    [​IMG]

    16 левел и чую сейчас перейду в разряд "синеньких" раров.

    Помимо сюжетных миссий и побочных контрактов, отдельно стоит упомянуть фрироам. Это эдакая "песочница" всего мира, где ты одновременно с другими игроками мучаешь реиграбельность - данджеоны, ворлд эвенты и сбор материалов для крафта. Всё это сопровождается всяческим жирным лутом, качем и прочими сундуками. Другие игроки могут помогать с поставленными задачами.

    Вощем, пока, огонь.

    Это для доступа в гробницы Тарсиса? Хз, у меня не было проблем с этими челленджами, т.к., например, воскрешал ещё на стадии миссий.
    Сам пока не могу зайти в последнюю, т.к. не хватает нескольких сундуков, но сейчас пойду штурмовать стронгхолд, вот там и доберу.
     
  6. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Хотел написать - "и я, пожалуй, похвастаюсь", но хвастаться тут нечем совершенно. Разве что хрЕновой горой времени, которое я убил в этой игре. 07.03.2019_10-52-49-gexsd3jt.png
    07.03.2019_10-53-09-oqdjfqgh.png
    А вообще все ругают и в принципе я со многим претензиями согласен, но играть чот очень клево. Не оторваться порой.

    Но дико раздражает тотальная безликость оружия и обвеса. Всё эти иконочки ну как-то не огонь...
     
    Chakie нравится это.
  7. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Chakie фрироам, кстати, очень прикольно да. Там пещеры и подземные базы есть дико красивые и с огромным количеством мобов. Ощущение иногда, что они делали там ещё одну "крепость", но забили...
     
    Chakie нравится это.
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ооо, ты уже в Мастерворксе....завидую. Сам доберусь, надеюсь. Может и не скоро, но всё же.

    Ты уже в GM1 перешёл?

    Да, мне в пещерах жопу надрали и я пока не суюсь. Мне нравятся ворлд эвенты. Ещё помогать другим челам
     
  9. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Там серьезно вообще нет причин завидовать. В Anthem какая-то такая система: 0-12 часов обычный, 13-18 редкий и т.д. И мне это нравится, потому что без друзей (и скила) можно вкачаться, а вот в какой-нибудь Дестени хер ты особо без друзей сходишь в "крепости" (особенно, если ты рак...)

    У меня если время есть, то я прохожу три эпических контракта ( это гарантированно один эпический обвес с каждого контракта, т.е. три в день!), крепость, а потом слоняюсь по открытому миру и закрываю эвенты.

    *криво прочитал-исправил*

    Да, перешел. Крепости тяжко, но прохожу, контракты эпические средне, но даже не дохну, открытый мир вообще в одно лицо без проблем. На GM2 еще не совался...

    Можно как-нибудь в открытом мире побегать, кстати...
     
    Chakie нравится это.
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Всё же не часы, наверное, а "уровень" пукалок и силы. Т.е. 0-100, 100-200 и т.д. Но хз, не буду утверждать. Тут, как я понимаю, всё более юзер френдли в этом плане, т.к. больше решает уровень сложности, нежели уровень кача. Если не ошибаюсь, сами разработчики это объясняют как раз тем, что новички смогли спокойно играть и с вкаченными людьми.

    Как я понимаю, именно сейчас GM2 и GM3 вообще смысла нет. Обещают начать исправлять в мега апдейте 12 марта, вроде как.

    Можно, тем более я вряд ли смогу пещеры в соло закрыть. У меня, правда, со временем сложновато, поэтому и играю с рандомами. Кстати в игре очень классно это получается.

    Дай свой ГТ в любом случае. На худой конец хоть бабло Альянса будет капать:D
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
  11. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Я скорее имел ввиду, что в отличие от Дестени, где можно наиграть 200 часов (а я и наиграл) и нихуя т.к. в рейды не ходил или ходил, но не успешно. В Anthem, как мне кажется, если ты 30 часов наиграл, то вещами 41-45 Lvl разживешься...
    Блин... все равно как-то криво описал...


    Ого! А я не слышал, тогда и не полезу туда. Буду GM1 фармить....
     
  12. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Chakie Кароч... если в Дестени, чтоб получить топовый шмот с кучей лайта нужна команда и скилл, то в Anthem просто дольше играть в те режимы, что доступны. В Дивизии, мне кажется, примерно так же было в первой. Я ее соло очень далеко прокачал...

    Ну это мне так кажется...
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я слышал подобные доводы, так что возможно вполне себе реально.
    Кстати, не забывай ещё Квикплей, где он рандомно тебя кидает в какой то сюжетный или побочный квест к людям которые его только проходят. В помощь, так сказать. Плюс для тебя в чём, что тебе за это больше бонусов и прочее.

    Можно, тем более я вряд ли смогу пещеры в соло закрыть. У меня, правда, со временем сложновато, поэтому и играю с рандомами. Кстати в игре очень классно это получается.

    Дай свой ГТ в любом случае. На худой конец хоть бабло Альянса будет капать:D
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
  14. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Chakie Cevengur One.
    Я тож только с рандомами и бегаю. А вот быстрая игра чот не понравилась. Три раза подключался и три раза в конце самом. Задолбался загрузки туда сюда смотреть...
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вчера закрыл первый раз крепость. Попал с тридцатками, так что была лёгкая прогулка и я в общем не особо то там пострелял. Вернулся и как то сразу не понял, но маркер опять показывал на крепость. Думал что то глюкануло и пошёл ещё раз. Вот уже были челы моего уровня и один совсем низенький. Из-за этого второй заход уже был с челленджем. Прошли и было прям атасно.
    Потом я понял, что крепость просто теперь будет открыта для забегов.

    Nameless, сорян за вчера, твой приглос уже поздно был, я спать пошёл
     
    Nameless One и jaga нравится это.
  16. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Не проблема :) Твинков качаю :)
     
  17. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Странный update сегодня.. Вещи 45 уровня превратились в вещи 61 уровня. При этом уровень лайта остался прежним. Я чот не понимаю или это как-то... по-дебильному... В чем смысл??
     
  18. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Прошёл сюжет. Вполне нормально для такого типа игры. Без особых соплей, но слегка долго раскачивающийся. Мне стало как "не пофиг" уже после середины. В то же время сюжет, как я понял, рассказал о совсем малюсенькой части происходящего, что оставило открытой дверь разработчикам для просто непаханного поля возможностей пихать туда и пихать ещё. Концовка, кстати, на это как бэ и намекает.
    Для ультра хардкора в игре просто немереное количество чего почитать про всякий лор и прочее. Делать это с экрана абсолютно нет никакого желания. Надо было ЕА делать мобило аппку как с Масс Эффектом, вот тут я б почитал.
    Как ни странно, после сюжета игро-хайпа даже как то поболе, ибо делать тут не переделать. Тем не менее, вопросы к знатокам:
    - Бордовые контракты чозанах? Просто типа более сложные? Вчера сделал один и ну да, по сравнению с обычными чуть больше подгорело
    - Челленджи "Доблести Легендариков" (не знаю как у нас перевели, но мне так нравится). Тут всё ясно, реиграбельность просто овер зе топ, но что после них?
    - Наслышан про легендарные контракты. Где они? Или это уже после 30 левела?

    Вчера выпал первый оранжевенький лут))) Жаль не для моего класса (((
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
    Nameless One и jaga нравится это.
  20. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Не претендую на "знатока", но

    - бордовые и легендарные контракты (синие иконки, как у крепостей) - это, вроде, одно и то же. Их всего 3 шт в день. Разница в том, что при прохождении гарантированной дается один либо оранжевый, либо легендарный предмет. Легендарных мне ни разу не дали, оранжевых набрал тонну. Очень помогает для первичной прокачки после 30-ого.

    Вообще...оранжевых вещей тонны, а вот легендарных (71 lvl) на данный момент у меня всего две: автопистолет и граната... И то они выпали в период бага, который все так просят вернуть.


    - Челленджи "Доблести Легендариков" я так еще и не выполнил т.к. быстрая игра все время забрасывает на забагованные миссии, из которых кто-то уже дропнулся. За выполнение дадут наклейку, чертежей немного и совсем чот мало денег (можно посмотреть в испытаниях). Награды в Anthem вообще как-то не сбалансированы.

    Там еще после получения 3 его уровня лояльности у каждой "фракции" появляются ползунки по 50к (в сумме 150000). Очки дают за события, крепости, контракты, но дают чот уж оооочень мало. За неделю я набил где-то ~4к/150к... Для сравнения за примерно такое же время я набил 25-26 уровень и прошел сюжет.
     
    Chakie нравится это.