Alien: Isolation

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 9 окт 2014.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Или может он одного андроида попоробовал, но не оценил. Это осталось за кадром. :)
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Эта тема поднималась не только у нас. На мой взгляд нежелание Чужого убить андроида - это недоработка разработчиков. Вероятно всего им стало лень или попросту не хватило времени логически обставить абсурдную нестыковку. Я с помощью ловушек создавал ситуацию в которой Чужой и андроиды чуть ли не в десны целовались, глупо? Правильно, так быть не должно.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    ну это и без ловушек, они мило друг с другом беседуют) из еще бесячих моментов - если в комнате и люди и чужой, то пока люди палить в тебя не начнут, чужой их не трогает)
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ну что за бред - сколько раз видел как чужой тупо случайно находил людей и мочил. Ловушку если звуковую кинуть тоже прибежит чужой и замочит всех вокруг (кроме андроидов). Может это следствие изи-гейминга?)
     
    Moog нравится это.
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    а я как раз сегодня видел обратное) очень переживал что не запущен фрапс)
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    да, это так и есть, но ты изначально должен заставить людей сделать какое нибудь произведение звука (типа они в тебя выстрелили или чтото подобное), например ноайзбомб в них зашвернуть) а так как бы чужой не очень на них охотится) если не скрипт) да и все тут уже поняли, что ты все недаработки игры засчитываешь за "оригинальный ход")
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    Дикх, прости, брат. Реально вот над этим сломал мозг
    Вот "произведение" звука?
    [​IMG]
    Или всё-таки издавать звук?
    [​IMG]
    ;)
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
    all нравится это.
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Наверняка. Когда играешь на максимальной сложности у тебя просто нет времени и возможности экспериментировать с AI, играть в "песочницу". Мне, вот, не попалось ни одной нестыковки в поведении Ксеноморфов, людей или андроидов за всю игру.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    любое) пока они спокойно стоят, чужой может смотреть на них в упор, и по нулям)
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Вчера прошёл, однозначно лучшая игра 2014 года, конкурентов просто нет. Атмосфера, геймплей, стелс, сюжет, все на 5+. Мелкие недочеты, как логические, так и технические, не портят впечатление от игры. Озвучка выше всяких похвал, графон звёзд с неба не хватает, но хороший среднячок. Однозначный мастхев, кто не играл (если остались ещё слоупуки типа меня) бегом в стим или где вы там для богомерзких консолек игры покупаете, и вперёд за игру)

    Что хочется отметить - отличная система ачивов, практически без задротства)
     
  11. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Ага, я слоупок, друг на днюху в феврале подарил, до сих пор нераспечатанная лежит :(
    ББ добью и займусь :З
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Домохозяйка - трофидрот, о госпади.. :facepalm:
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    офигенно, в игре очень точно переждали дизайн космических кораблей вселенной чужого того времени)) Снимок экрана 2015-04-11 в 15.32.26.png Снимок экрана 2015-04-11 в 15.32.59.png
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    почти) скриншоты с mplayerx с макоси)) видимо в ней корень зла)) *вообще в киношных кадрах так всегда - чтото в фокусе, на что надо обращать внимание, чтото нет)
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    ааа, понял) Не, дизайн отличный, прям реально кино) Ради этого очень хочу поиграть)
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    жесть, это преступление не пройти чужого до сих пор! )))) причем я проходил на самом самом простом, игра заняла примерно 20 часов, но это редкий случай когда показалось что оооочень мало) к примеру девил мей край проходил перед этим, за 10 часов или около, и мне показалось игра очень затянутой)
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Ну лицензия на пс4 нынче дорогая, с бензина сдачи не остаётся на неё))) Поэтому жду удачного предложения. 20 часов самое то для хорошего приключенческого хоррора. На максе вряд ли буду проходить, хочется получать удовольствие, а не бороться с читерным ИИ :)
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    я в стиме хапнул по 250р, правильнее сказать оторвал с руками)) и как же я разочаровался, что не купил сразу же)
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Снимок экрана 2015-04-19 в 21.17.38.png 1:10 из 1:55 режиссерской версии, пока у них юылди только "погонялки для скота", сча отправили афро-американца делать огнемет) дизайн "датчика движения" совсем другой)