Great Dragon's Dale

  • Автор темы Автор темы Patrul
  • Дата начала Дата начала
Непонятно только, почему Моксель к ТД хорошо относится? По его же логике, если ТД трахнул его мамку и стал его отцом, значит надо его ненавидеть. Что не так с этим качком-хомячком?!:X3:
 
Так с шенму то что? )
 
Кто такой ТД? И откуда взялся резкий как понос чувак в теме?

Чую намечается второй стрим-баттл.

:monkastab:
 
тд имеет одно из двух значений - первое это какой то кумир рилаута связанный с фффорева и dft, второе - это тухлый дракон, правильное название журнала перфект стренджера в котором применяется рабский труд снв, а так же о выходе нового номера предвещает исчезновение снв с форума)
Рид, будь другом, поправь если я ошибся в определениях выше))
 
Со вторым определением всё верно. В первом есть несколько неточностей.:pompous:
это какие? нужно с этим тд рилаута разобраться раз и навсегда, раз уже у нескольких людей вопросы появляются)
 
Кумиров не критикуют за их высказывания, над ними не глумятся и не пытаются их выставить дураками перед их аудиторией. СнВ обожает Ю Судзуки за игру детства, Свайн благоговеет перед Кодзимой - вот у них кумиры, да.
 
Кумиров не критикуют за их высказывания, над ними не глумятся и не пытаются их выставить дураками перед их аудиторией. СнВ обожает Ю Судзуки за игру детства, Свайн благоговеет перед Кодзимой - вот у них кумиры, да.
дак кто такой этот таинственный ТД)
 
Сергей Цилюрик.

И мы его должны знать? Первый результат в Гугле, это он?

EzDi5xm.jpg
 
Ага, он. Последний игрожур старой школы, нонеча в Игромании, остальные разбежались. :)

А вообще отличная дискотека у вас, и новый номер скоро!
 
Я только хотел сказать, псевдопафосное фото какого-то обрыгана середины 2000х.
все атрибуты есть - черные джинсы с рынка, длинные приглаженные волосы, поношенные кожаные ботинки с намеком на байкрество, но такие чтобы и в школу можно было ходить, болезненная худоба и ворожение лица трунордического варвара)
 
Не, он вроде не по металлу, он по Мерлин Менсону и Корну.
 
Назад
Сверху