Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а его турнули?) я как понял, вроде не турнули?)Дикх, а после какого момента Кажима капризничать начал и его турнули из Конами?! :smuggrin:
По просьбе СНВ - как так получилось, что в метал гире надо проходить по 2 раза все уровни?
НЕ ЧИТАТЬ ФАНБОЯМ МГС!
кодзима делал делал свой метал гир, в другие игры не играл вообще - т.е. делал то что у него получается и как у него получается. А руководство тупо не спрашивало, а доверяло ему типа - покажи кодзима, нормальный метал гир получается? а он - нет, не покажу, получается круто.
Потом, ближе к премьере, показал. Руководство видать офигело какое гавно, прописало кодзиме леща, дали домашнее задание на выходные - вот тебе пс3 и пс4, три части гейчартеда, гад оф вары, каллы и гта5 -пройди. Поиграл кодзима - говорит в понедельник на совете директоров - "Дак это же не метал гир", ему в ответ - "урусай, кадзима бака, это те игры-сан, который продаются доно, нам надо чтобы у нас было так же, но еще круче и все это со снейком и мгс". Кодзима показывает через месяц - ничего не поменялось, ему руководство и говорит - "получиться дерьмо-сан, сделай хотя бы уровень в больнице, и там чтобы побег был такой, кинематографичный, как в гад оф варе все уровни, понимаем, умения не хватает, но надо кодзима, надо". Сидит кодизима месяц в студии, не получается нормальный уровень, позвало руководство нормальных парней, они за неделю наваяли этот уровень который стали во все ролики пихать. видать в этот момент кодзима и разнылся, что типа не такой метал гир как он хотел.
Потом говорят - "а сколько всего у тебя уровней, кодзима?", ну он и говорит "40". Руководство прикинуло, что нормальное количество, но веры кодзиме уже нет и говорит руководство ему - "а покажи ка кодзима нам выборочно уровней так 10". Смотрят - все уровни 1в1, руководство опять офигело и говорит - "вон смотри, в гта5 сколько всего можно делать? а у тебя что, 40 миссий однообразных?"
Не знает что сказать на это кодзима, но перед руководством молчать - еще хуже, ну и выпалил непойми зачем - "нихерашечки руководство-сан, у меня их 80!" В совете детекторов успокоились лан 80- миссий, наверное что нить приличное то сделает.
Возвращается кодзима к своей команде и говорит - "нафига же я ляпнул, что у нас 80 миссий, когда у нас готово 40, причем 35 из них однообразные", призадумался кодзима, впла в пучину мыслей темных, ну тут какой то парниша из прошаренных и говорит - "недавно купил приставку заморскую - 360 зовется, а там был адон к алану вейку там вообще был всего один уровень, дак его 3 раза заставили перепроходить"
Воспрял духом кодзима, говорит своим - "мы круче этих финов их ременди, у нас будет 4 раза", звонит в совет директоров и выдает им "у нас вообще сейчас 160 уровней". Но в совете директоров то люди умные сидят, чуят что подвох готовит кодзима какойто, и говорят кодзиме - не, давай 80, 160 это уже перебор". Подумал подумал кодзима, и решил что так безопаснее - типа руководство сказало делать 80 уровней, значит не он виноват, и говорит - "ладно, 80 так 80")
Турнули. Склеивали игру без Кожимы. И вот фанам непонятно, то ли игру почти спасли, то ли, наоборот, угробили окончательно. =)а его турнули?) я как понял, вроде не турнули?)
дак если турнули за 5 и менее месяцев до релиза - там особо не переклеишь, так, проверка на баги и допиливание глюков)Турнули. Склеивали игру без Кожимы. И вот фанам непонятно, то ли игру почти спасли, то ли, наоборот, угробили окончательно. =)
В чат зайди, там Мо смешно ругается на Кодзиму из-за каких-то чизов. =)Монс, а как же кассеты слушать, пока в вертолете сидишь? Ты же мне это рекомендовал?
Но косяк да, есть. На базе, кстати, можно быстрее передвигаться из пункта в пункт доставки. Там фактически мгновенно получается. Надо только в определенном месте в коробку спрятаться, и тебя доставят. -)
In Yu we trust.
Кассет не хватает. Я вообще только один раз летал по базе в вертолете. Ввторой раз такого счастья не надо.Монс, а как же кассеты слушать, пока в вертолете сидишь? Ты же мне это рекомендовал?
Но косяк да, есть. На базе, кстати, можно быстрее передвигаться из пункта в пункт доставки. Там фактически мгновенно получается. Надо только в определенном месте в коробку спрятаться, и тебя доставят. -)
In Yu we trust.
Может, это тест "свой-чужой" и ты его провалил?! =)Так кто всё-таки пидор; Кодзимыч или Конами? За, так называемую, "вторую главу" нужно назначать 100 ударов розгами. Из-за вот этого вот повествования я охладел ко всей истории и еле прошёл эти ссаные миссии.
Может, это тест "свой-чужой" и ты его провалил?! =)
Чувак, как по мне, так ты слишком сильно губу раскатал =). Вполне возможно, что тут есть какое-то другое объяснение. Игра до опупения огромна.Оказывается была еще и глава 3
http://json.tv/ict_news_read/metal-gear-solid-5-the-phantom-pain-chapter-3-removed-20150913043354
Короче планировалась грандиозная игра, от которой мы увидели только рабочие материалы.
А они там есть, тем не менее =)))... ФЗ как ты игру проходил, если честно. У меня на 14-ой миссии А++ уже встретился даже. Видел видос сегодня. как чел ту же миссию проходил, у него там четка был чувак с S рангом... Хотя погоди, вовсе не ФЗ, мне лично все понятно как ты так проходил... =))). И почему тебе тайминги пришлось убирать =)))))..... Проста супир, бро, респектос =).Выдадут по одному S в каждую секцию после первой концовки и еще по одному S+ после второй концовки. Остальных в онлайне дают, в игре даже после того как я все зачистил никого выше A++ я не видел.
Все уже объяснения понятны давным давно там вырезано хз сколько, ресурсы игры давно вскрыты там одни папки пустые с названиями миссий и т.д. вывод один или игру распилили и сделали крупную пиар кампанию чтоб потом позже продать всё остальное или тупо кодзимыч побрехал со всеми игру не доделали и его уволили больше тут нечего мусолитьЧувак, как по мне, так ты слишком сильно губу раскатал =). Вполне возможно, что тут есть какое-то другое объяснение. Игра до опупения огромна.
А они там есть, тем не менее =)))... ФЗ как ты игру проходил, если честно. У меня на 14-ой миссии А++ уже встретился даже. Видел видос сегодня. как чел ту же миссию проходил, у него там четка был чувак с S рангом... Хотя погоди, вовсе не ФЗ, мне лично все понятно как ты так проходил... =))). И почему тебе тайминги пришлось убирать =)))))..... Проста супир, бро, респектос =).
ога, по третьему раз пробежать эти уровни непроблема ради одной новой миссии)) я буквально вчера кстати про это писал)Оказывается была еще и глава 3
http://json.tv/ict_news_read/metal-gear-solid-5-the-phantom-pain-chapter-3-removed-20150913043354
Короче планировалась грандиозная игра, от которой мы увидели только рабочие материалы.