Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

  • Автор темы Автор темы VaaN
  • Дата начала Дата начала
Ну и ещё немного Горбатой горой повеяло, когда Джон Коннор и Риз признавались друг другу в дружбе и верности в начале. =)
rzhu_nemogu_33.gif
 
А я пол Форсажа семь посмотрел))) Это рекорд потому что, другие части я и того меньше выдерживал. Кроме второй, вторая бадди муви, мне нравиться.

Срань господня, я просто немогу смотреть на эти ультрапафосные морды, которые пытаются изображать актёрскую игру. И этот Рокмэн с его вечно намасленными ручками, и Дизель помято-опухший, будто в России отдыхал месяц. Говённые спецэффекты, Стэтхэм в роли Стетхэма, диологи написанные жопой, один Пол Уокер молодец, спи корепко голубоглазик. Никому не советую, хотя если соскучились по гиперпктивным бровям Рока, то велкам
 
  • +1
Реакции: all
вторая это Токийский Дрифт? охуенная
 
Не поклонник Форсажей, но когда стали крутить этот клип
скачал и пересмотрел/посмотрел все серии.
 
о черт! внезапно!))
 
Неожиданно забойный фильм - Stretch (Драйвер на ночь). Снято шикарно, прямо в стиле Гая Риччи)
Старикан Хассельхофф отжог в эпизоде :D Вообще, актеры все смачные такие, Джессика Альба :woot:
И да, музыка шик, пошел искать саундтрек...
 
Неожиданно забойный фильм - Stretch (Драйвер на ночь). Снято шикарно, прямо в стиле Гая Риччи)
Старикан Хассельхофф отжог в эпизоде :D Вообще, актеры все смачные такие, Джессика Альба :woot:
И да, музыка шик, пошел искать саундтрек...
Забавный факт:
Крис Пайн ... Roger Karos, в титрах не указан
А у него тут довольно большая роль.
 
Да Пайн отжог конечно. Вообще молодец , что берёт необычные роли. В Несносных боссах 2 тоже забавный персонаж у него.
 
Мир Юрского Периода - понравился, очень бодрый фильм.
 
Назад
Верх