- Регистрация
- 12 Дек 2006
- Сообщения
- 4.006
- Реакции
- 1.298
Стань тру фаном - узнаешьИ что пишет Миками?! =)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Стань тру фаном - узнаешьИ что пишет Миками?! =)
"Дорогие мои задроты, цалую вас всех в жопу. А теперь облизывайте меня все! Лучше, лучше! Если хорошо лизать будете, получите Зиро в ХД"погугли.
Римейк самой первой части резика, который в свое время выпускался на Геймкубе, только сейчас более подтянутый и отшлифованный, с управлением, подогнанным под нынешние стандарты, но имеется возможность играть и с олдскульным управлением. В общем, маст хэв это, правда сам еще не купил...Пасанэ что за игра? Римейк? В конце тайрент? На бою рее есть?
Да, выпускали, но только в азии. Можешь заказать на плейазии. Выйдет в три раза дороже, чем цифра в ру-сторе.Ого! Надо брать пс 4 и 4к проектор! А на носителе выпускали?
Вполне читаемо русский текст)Да и в нагрузку иероглифы вместо нормальных буков.
- было письмо в кубовской версии, я когда проходил в 2003 году, то хорошо его запомнил. По сути ничего нового в игру не добавили.Интересно, этого письма небыло в версии для куба? Неужели попросили Миками чиркнуть пару слов?Я прочитал письмо, классно оформлено, и написано, думаю приятно после всех кошмаров прочитать что то "личное")))
Всегда любил когда в старых играх пишут thanks for playing.
По сути ничего нового в игру не добавили.
Не под классику, а под Код Веронику скорее.Уже спасибо за то что выпустили за пределы куба. И самое главное, это очень важно для серии. Вон, рева 2 косит под классику, и ей ставят высокие оценки и очень хорошие отзывы от критиков. В отличии от шутанов типа ре4,5,6 которые закритиковали за аркадность и примитивную механику в стиле контры на восмибитке, только с современной графикой.
ты про реву 2 или пр ремейк 1 части?Не под классику, а под Код Веронику скорее.
Перечитай цитируемый текст еще раз, там есть подсквзка.ты про реву 2 или пр ремейк 1 части?
то есть изначально первая часть которая вышла в 96 пилилась под код веронику?)
Забрызгай их =)Братцы, а как переводится с английского название платины - Splattin' 'Em! ?