Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не прошло и 3 лет, приступаю к острову мертвяков))
наверное да, но игрулина у меня с незапамятных времен))) так что не помню))Стим, распродажа?)
наверное да, но игрулина у меня с незапамятных времен))) так что не помню))
я по списку того что закуплено в стиме иду))) ну всякий нагрузочный поражняк типа комапнии оф хирос игнорирую)У меня тоже - все никак руки не доходят)

если честно, то не очень. Если не сильно любишь зомбарей и при этом еще не по 99руб на распродаже, то я даже не знаю советовать или нет. С одной стороны необычный сеттинг и практически "зомбиоупенворлд", но вот честно скучновато, я еще пытаюсь побочку проходить - но она тоже скучная. Ну и сюжетец не отстает - по бредовости мне кажется самые лихие повороты в каловдутии обставлены)) Ну так, в целом попробовать можешь, но не могу обещать что понравиться или запомниться - будет и езда на тачках, и многое другое. Я втянулся, но опять же - я просто люблю зомбисеттинг. Но на старте а уж тем более за 59$ я бы не рекомендовал покупать) игра не "мастхев")За сим вопрос, игра весёлая?
в оригинальном это сделано через одно место) не то что в лефт4деде)но кроме зомбяком и их уничтожения