Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

ну он и не претендовал на какую-то философскую глубину. история про мужика -гедониста. мне первые 6 сезонов прям окуенно нравились
 
Я вообще не понимаю как этот сериал протянул 7 сезонов.
Так с наскока и не вспомнить чем один от другого отличается.
Эммм... может формой сисег?
А вообще Муди молодец, не только красивых женщин обхаживает, но и страшненьких не чурается, как, например, училка дочери) Очень знаете ли демократично, прям по американски :)
 
  • +1
Реакции: all
После шедеврального, старенького "Spaced" приступили к просмотру "Orange Is The New Black".

Сериал про женскую тюрьму мягкого режима, жанр - комедия с толикой драмы. В качестве драмы нам каждую серию рассказывают историю попадания за решетку отдельно взятой заключенной посредством флешбеков.

В принципе среднечок, смотреть можно, но есть одно "но" - обилие "влагалищного" юмора порой просто выбешивает. Больше одной серии за раз смотреть невозможно. Абсолютно все персонажи просто одержимы темой секса, причем их род занятий и возраст абсолютно не имеет значение. 90% шуток про задницу, сиськи, дрочку.. уж хз почему - может наличие Джейсона Бигза (тот, кто трахал пирог) так повлияло на сценаристов, но думаю для их отклонения у Фрейда нашлось бы пару тройку замечаний. Нормальные люди так не разговаривают.

При этом сериал позиционирует себя как нечто "для взрослой аудитории", что странно вдвойне. Ну ладно подросткам грех не поржать над "пограничником", но взрослым людям этого хватило в "Американских пирогах" имхо.
 
Но идею они все равно своровали из истории. Also, это лишь одна изсторон истории, не имеющая права считаться полной. Да и вояки не всегда тупые.
Определение истории взято из "Словаря Сатаны" А. Бирса. Это что бы вспомнить финал "Настоящего детектива" (Каркоза - город из рассказа Бирса), а где финал там и начало. Первое место преступления в "Настоящем детективе" - очередная калька с "Ганнибала".
3:0 в пользу "Ганнибала". А "Викинги", как видим, уже выбыли на данном этапе.
 
Определение истории взято из "Словаря Сатаны" А. Бирса. Это что бы вспомнить финал "Настоящего детектива" (Каркоза - город из рассказа Бирса), а где финал там и начало. Первое место преступления в "Настоящем детективе" - очередная калька с "Ганнибала".
3:0 в пользу "Ганнибала". А "Викинги", как видим, уже выбыли на данном этапе.
Тебя послушать, так все калька с "Ганнибала" - слабая аргументация.
 
Определение истории взято из "Словаря Сатаны" А. Бирса. Это что бы вспомнить финал "Настоящего детектива" (Каркоза - город из рассказа Бирса), а где финал там и начало. Первое место преступления в "Настоящем детективе" - очередная калька с "Ганнибала".
3:0 в пользу "Ганнибала". А "Викинги", как видим, уже выбыли на данном этапе.
Ладно, скажу тебе прямо, а то надоело с тобой в игры играть =). Все идеи "Ганнибала" сворованы из "Декстера". Так что, ты лох.
 
Зазвездились ребятки, а ведь даже "Друзьям" такие суммы не платили...лимон за серию хренасе. Учитывая что друзья до десятого сезона были офигенными, а Теория Взрыва скатмлась в говно уже в четвёртом сезоне. Да и тянет всю телегу один Шелдон и Раджеш.
 
Зазвездились ребятки, а ведь даже "Друзьям" такие суммы не платили...лимон за серию хренасе. Учитывая что друзья до десятого сезона были офигенными, а Теория Взрыва скатмлась в говно уже в четвёртом сезоне. Да и тянет всю телегу один Шелдон и Раджеш.

Да уж, цену норм заломили. Начинали с 20-ки баксов) И ведь отменят сериал - куда эти великие актеры пойдут? Из них всех самый популярный актер это Говард, а Шелдон на ТВ комиком трудится в основном.

Справедливости ради нужно сказать что Друзья тоже в конце-концов в херь скатились, после того как у Джо с Рейчел что-то там закрутилось - сразу перестал смотреть. А ТБВ иногда нет-нет, да как отожжот, одна серия с выбором между PS и XBOX в последнем сезоне чего стоит)
 
Ну да может я идиализирую Друзей. Этож культ, а ТБВ забросил если честно, вроде на пятом сезоне...и что то возвращяться не хочется.
Может стоит хз...
Сначала надо дать шанс Тихоокеанскому Рубежу прежде чем , ТБВ амнистировать.
 
Эммм... может формой сисег?
А вообще Муди молодец, не только красивых женщин обхаживает, но и страшненьких не чурается, как, например, училка дочери) Очень знаете ли демократично, прям по американски :)
пфффффф училка дочери очень даже ничего... я бы вдул!
посмотрел предпоследнюю серию последнего сезона, где дочурка Муди приезжает, а там внезапные ее ровестник -сын, ну ничо так на 4 балла! весело, жизненно, местами грустно! смотрим 12 серию и ждем 8-го сезона!!
а воще сериалы это калл. я смотрю дом 2!
 
ждем 8-го сезона!!
Так аллес же, Хэнк трахнул всю Калифорнию уже.
Смотрю пока вот это, посмеяться - в матерной озвучке КвК.
380b0795dcb0376b735c5f73a2b57277.png
 
Задача “Волк, коза и капуста” и сериал «Фарго» (Fargo, 2014 - ...)
В книге для семьи и школы” (СПб.: Тип. А.С. Суворина, 1911. — С. 75–76) приведена одна из самых замечательных логических задач в истории человечества: “Задача 52-я. Волк (лиса в видео), коза (заяц в видео) и капуста”
Текстовый вариант загадки:
“Крестьянину нужно перевезти через реку волка, козу и капусту. Но лодка такова, что в ней может поместиться только крестьянин, а с ним или один волк, или одна коза, или одна капуста. Но если оставить волка с козой, то волк съест козу, а если оставить козу с капустой, то коза съест капусту. Как перевез свой груз крестьянин?”
Разгадка: сперва везут волка и капусту, оставляют капусту на противоположном берегу; везут волка обратно и оставляют на берегу; забирают козу, переправляют на другой берег; там забирают капусту, везут обратно к волку и уже вместе их окончательно перевозят на другой берег
Е.А. Латия “365 развивающих игр и затей для маленьких детей” (М.: Эксмо-Пресс, 2001)
(но по условию задачи их нельзя переправлять вместе!)
Даже если приводимая задача вам знакома, не спешите читать решение, попробуйте словно впервые поискать оптимальный маршрут и только затем ознакомьтесь с ходом решения :
Текстовый вариант разгадки:
“Решение: Ясно, что приходится начать с козы. Крестьянин, перевезши козу, возвращается и берет волка, которого перевозит на другой берег, где его и оставляет, но зато берет и везет обратно на первый берег козу. Здесь он оставляет ее и перевозит к волку капусту. Вслед затем, возвратившись, он перевозит козу, и переправа оканчивается благополучно”
только одно решение. А ведь есть и альтернативный путь!
Вначале крестьянин опять-таки перевозит козу. Но вторым он не обязательно должен забирать волка! Можно взять капусту, отвезти ее на другой берег, оставить там и вернуть на первый берег козу. Затем перевезти на другой берег волка, вернуться за козой и снова отвести ее на другой берег. В этом случае количество рейсов (7) точно такое же, как и в опубликованном выше варианте.
 
Да уж, что то "Кости" совсем занудным стал, первые сезонов 5 бодрячком было... Сейчас смотрю 9-й уже, сериал где то пару сезонов назад превратился в мелодраму.. еще и ТВ3 теперь каждый сезон меняет актеров озвучки дубляжа, жесть какая то...
 
По мне так "Кости" уже во втором сезоне не в силах предложить не чего нового. Хотя вроде как уровень задумки держит, но и только.
 
По мне так "Кости" уже во втором сезоне не в силах предложить не чего нового. Хотя вроде как уровень задумки держит, но и только.
Да ничего нового вообщем то не требуется. Традиционный детектив где каждое дело укладывается в одну серию. Ну иногда еще и трупы разложившиеся показывают - и то как по мне то даже не сильно мерзко, ибо как правило они такие кукольные что улыбают...
А вот когда начались все эти свадьбы и дети - ну как то не в тему, прям Санта Барбара...
Так же заметил в последних сезонах много "уличных сцен, типа в лесу или на природе" снятых в павильонах - как то режет глаз... такое впечатление что бюджет прилично урезали.

Вообще удивляюсь как выдержал 9 сезонов... правда первый "пропустил")
 
Да все сериалы по 22-23 серии в сезон это не более чем дешёвая однообразная жвачка, если в первый сезон со скуки не помер - уже хорошо.
 
Да ничего нового вообщем то не требуется. Традиционный детектив где каждое дело укладывается в одну серию.
Это то понятно, но всёж в некоторых подобных сериалах бывает есть всё таки какая то сюжетная линия которая тянется через весь сезон или несколько. Например в "Менталисте" Кровавый Джон.
 
"Менталист" как то не пошел, вот... Сейчас еще начинаю смотреть "Во все тяжкие", начало "обнадеживает" :LOL:
 
Назад
Сверху