Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да не надо на графику упор делать, хрен с ней, и не такое терпели ради игрового процесса. Я вот уже смирился, хотя не понятно, как Демонс соулс 2009 года умудряется выглядеть на несколько порядков лучше?! Но даже не графику я считаю главным минусом. Сама играю хромает и продолжает неприятно удивлятьВезде обсирают графику, на гафе джихад вообше развели ...я колекторс не смею отменить так как, если отменю (друг есть работает в етом и-нет магазине) по его словам, 200 ждут как шакалы чтоб ктота отказался.
Да вообще преордер колекторса кончился за 30 секунд после как его публиковали (он мне по телефону заранее позвонил, чтоб заказать) ...решил, отдам деньги потом буду разбиратся.Но кажется DSII полный провал на PS3, на боксе не извесно как но наверное то же самое.
Говорят на боксе фпс немного стабильнее зато жуткий тиринг, на пс3 проседает но тиринг не мучает ...ппц.
Потом есчо плохие новости, динамические тени они порезали вездеРС версия тоже.ЗАЧЕМ ??? не понятно.Говорят ни в какой версии их не вернут, механику в игре поменяли (не понятно какое отношение тени к механике).
Уф, да ладно, переволновалсяесли ето не была бы Souls игра мне глубоко насрать...а так обидно и больно
.
п.с.Те кто играете напишите есчо впечатления pls.
Конечно что не изза графики ...но когда тебе в морду вот такие скринчики тыкают ...мне страшно и холодно становитсяПо моему в DS не из-за графики играют.
Так они и в Демонс Соулс были. Может просто традиция.гаргульи на крыше, один в один из Дарк соулс.
Это вроде фишка такая, читал об этом. А предмет никакой не юзал?
В первой локе, где происходит туториал, есть лодка-гроб. Если лечь в него мужчиной, то вылезешь уже женщиной. так можно менять пол в любой момент игрыне не юзал, умер, воскресился, уже телка.
Вот поэтому игра и получила статус хардкорной. Если с умом играть, то все вполне норм проходится.О том чтобы подлечится мало кто задумывается.
Вот поэтому игра и получила статус хардкорной. Если с умом играть, то все вполне норм проходится.
Позже можно будет найти кольцо, которое замедляет поломку оружия, но в целом постоянный отдых у костра - залог успеха, нехватку прочности больше всего можно ощутить при ношении копий, у них запас как правило не больше 40. Мне тяжко было только в некоторых локах и на нескольких боссах, об которых мечи либо ломались, либо они пробивали своими атаками щиты.Набегал уже до 86 левала. По началу, да игра полегче, далее так не показалось, но судя по количеству кровавых следов, коими игра просто усыпана, многим тут не легко =). Не знаю как там Джага всех вносит один на ура, как правило зову помощь.
И вот тут начинаются проблемы - просто нереальное количество нубья. Оставляют призывы на краю обрывов - при появлении падают туда соответственно. Вызываешь пару бравых воинов на помощь, те сломя голову несутся на врага, как правило еще даже не дойдя до босса уже оба мертвы. Возвращаюсь-мыло мачало. Ну и если мы дошли до босса там моих помощников как правило с удара выносят. О том чтобы подлечится мало кто задумывается. Вопрос на хера вы призывы оставляете!!!! Я на Вас хуманити потратил уроды =) В общем найти нормального бойца в призыве ой как сложно, которые сами бы по себе были сильны, да еще и понимали что надо защищать того кто вызвал.
Думаю самое смертоносное место в игре это колодец в начальной локации, можно часами смотреть как народ словно лемминги сыпятся туда и подыхают, чем сам тоже согрешил раза три =) Гаргулий не встречал пока, но встречал Орштейна. Углубился в колодец, крысы выпили всю кровушку =) Дошел до рукожопого босса, сегодня буду убивать. Хотя без кольца от яда и слома оружия пока не представляю как.
И собственно единственное, что не нравится в игре -Неожиданная поломка оружия! Как её предотвратить так и не понял.
Да и еще пожалуй загадкой останется для меня, почему стоимость обычной версии сопоставима с дарк армором все теже 2700 тыров.
Позже можно будет найти кольцо, которое замедляет поломку оружия, но в целом постоянный отдых у костра - залог успеха, нехватку прочности больше всего можно ощутить при ношении копий, у них запас как правило не больше 40. Мне тяжко было только в некоторых локах и на нескольких боссах, об которых мечи либо ломались, либо они пробивали своими атаками щиты.
Боссы могут показаться сложными только с первого раза и остаются такими вплоть до момента нахождения правильной тактики. После этого они у меня валились практически без лечилок. Там всего то по сути 2 тактики - либо кружишь постоянно и бьешь по заднице, когда они мешкаются, либо отсиживаешься сбоку и потом бьешь в лоб. От экипы практически ничего не зависит, главное кувырок в момент которого ты неуязвим и не торопиться.
Насчет колодца...я тоже самым первым делом пошел купил у котэ кольцо снижающее урон от падения, сиганул и разбился. Забил и в дальнейшем понял, что правильно сделал. Там по сюжету спасаешь типа который продает лестницы, он из локи где его находишь переместится в Маджулу и впредь будет сидеть у большого колодца. Сразу предупреждаю - бери только самую дешевую лестницу за 500, остальные две это развод на души. А маленькая вкупе с одетым кольцом не позволит разбиться при первом прыжке![]()
В первой локе, где происходит туториал, есть лодка-гроб. Если лечь в него мужчиной, то вылезешь уже женщиной. так можно менять пол в любой момент игры![]()
Конечно можно, на экране статистики (окно инвентаря) снизу справа будет "жизнь" экипировки. Там кажись, примерно когда 5% остается, появляется предупреждение. После него максимум 5-6 ударов и поломка (смотря кого лупишь, если бронерыцарей, то и через 3 сломается).Я продавца лестниц пока не встречал. Подкачлся и сиганул с кольцом =) Уже далеекооо углубился =) На данный момент еще есть путь через шакала ядовитого, собственно и все, видимо пропустил развилку какую-то. В общем щас выбор из двух ядовитых боссов, трава там ни алё, а кольца нету =( Щит правда нашел с кровавыми ладошками, он вроде ниче так держит все эти говна но тяжеловат даже для меня, хотя я танкую с грейсвордом укачанным в 300.
Джаг, опять же возвращаясь к поломкам, там вообще как то увидеть можно сколько осталось до слома и предотвратить его ? или ждем пока полностью не сломается и чиним ?
Конечно можно, на экране статистики (окно инвентаря) снизу справа будет "жизнь" экипировки. Там кажись, примерно когда 5% остается, появляется предупреждение. После него максимум 5-6 ударов и поломка (смотря кого лупишь, если бронерыцарей, то и через 3 сломается).
Я вообще, если честно, не понимаю всхлипов по поводу сложности, не только тут, но и на других форумах. Мощное оружие с которым, я бегал всю игру не меняя, берется еще перед битвой с самым первым боссом (огненный лонгсворд+3). Не нужно ничего фармить, изъе...аться и ковать у кузнеца. Этот меч находится в небольшой кишке-пещерке неподалеку от спуска к первому боссу, его еще охраняет огнедышащая кобра, которую для того чтобы меч взять даже убивать не нужно. Шмотки так вообще - на первое время и того что у купца в Маджуле продается хватит, а потом где-то чуть раньше середины игры с одного полубосса падает сет Венгарда, который и сам по себе мощный, а после прокачки так вообще наверное одни из самых толстых шмоток. Плюс по сравнению с прошлыми частями норм шмот с мобов тут падает очень часто, как и шарды. И даже человеческое обличие тут особо не нужно, а если с ним, то нужный щит можно нафармить максимум за 10 минут.