Final Fantasy Type-0 (JAP Demo) [PSP]

  • Автор темы Автор темы -A-
  • Дата начала Дата начала
Хорошая демка. Приятно, что и про бонусы не забыли. Собрал почти все летние костюмы, осталось всего 2. Один знаю как достать, еще один нет, нужно думать. Графика приятственная, музыка подходящая, камера в меру адекватная, боевка шикарная. Атмосфера на высоте. Больше всего напоминает 8 часть. Особенно начало :) Да и стилистика сама очень похожа. В боевке много приятных плюшек - в виде - убей лидера - остальные сдадутся, и с них можно поиметь ключи для некоторых контейнеров\дверей. Вообщем, с нетерпением жду. В ожидании англицкой,буду проходить не спеша лунную, худо бедно переводу поддается, так что играть можно.
 
Зачем в названии темы в скобках по японски писать, это на тот случай если кто по английски название игры не понял? Глаза мозолят эти закорючки.
 
Завидую Монстру. Он ещё не испорчен всякими онлайновыми КоДами и Бэттлфилдами... РПГ - жанр для геймеров-гурманов. После приторного фасту фуда, коим является тот же КоД, распробовать тонкий вкус сюжетных игр, обеделенных ураганным и мясным геймплеем уже практически невозможно. Нужна диета, чтобы вкусовые рецепторы вернулись в норму.

Если кто не понял, это я так ругаю шутеры и хвалю РПГ-жанр, который для меня стал недоступен. Мне он всё больше и больше кажетсся скучным и унылым говном, не достойным моего времени у телевизора. :)

Поиграй в Фоллауты, тебе должно понравиться. Мне понравилось после фастфуда аля CoD. А вообще я просто японский РПГ не люблю.
 
да, представь себе японцам так же мозолит глаза латиница
А при чем тут японцы? Или нас читают японцы? :) Мне тоже непонятно, зачем в названии темы трижды повторяется название игры. Давайте на суахили ещё допишем. По-моему, английского названия хватило бы с лихвой.
 
Ну нравится Монстру японский, что вы пристали?
 
Мне тоже непонятно, зачем в названии темы трижды повторяется название игры.
да просто скопипастил название файла с того ресурса откуда загрузил)) разве не очевидно?)
 
да выпендрёжник он обычный, не знали?! Раз уж название на японском выдал, надо было и пост дублировать иероглифами. Или вообще не выпендриваться!
 
Мне тоже непонятно, зачем в названии темы
Я просто скопировал заголовок с русской вроде бы википедии, по-моему с русской, да. Памятуя о том, что Нергал предлагал искать названия тем в гугле... прежде чем постить. Первое что выдал гугл, короче.
Завидую Монстру. Он ещё не испорчен всякими онлайновыми КоДами и Бэттлфилдами...
Ну я сам иногда поигрываю в "Батлу", так-то... Начинал еще в клубаках, когда компа не было, с "батлы 1942"... :). С тех пор, когда вспомню, сажусь поиграть.
Мне он всё больше и больше кажетсся скучным и унылым говном, не достойным моего времени у телевизора.
Понятно, круто, конечно... А мне наоборот. Каждый раз силясь поиграть в мультиплеер заканчиваю с мыслью, что больше не сяду за это гавно. Ибо есть ощущение абсолютной бессмысленности происходящего. Ну я реально не понимаю в чем прикол бегать 100000000000 раз по одной и той же карте и мочить, мочить и еще раз мочить сто миллиардов раз всякую школоту. Это похоже на сизифов труд, или на пытку какую-то. Раз в пол года можно конечно, но не чаще.
да выпендрёжник он обычный, не знали?!
Это ты про себя сейчас - факт. А вообще, мне нравятся иероглифы, чего в них плохого-то. Красиво смотрятся, не то что наши однообразные каракули :).
Хорошая демка. Приятно, что и про бонусы не забыли. Собрал почти все летние костюмы, осталось всего 2. Один знаю как достать, еще один нет, нужно думать. Графика приятственная, музыка подходящая, камера в меру адекватная, боевка шикарная. Атмосфера на высоте.
Полностью согласен. Где-то слышал, что если пройти демку, то потом в полной версии будут какие-то бонусы. Я не стал заморачиваться, просто быстро поглядел что к чему, чтобы не портить себе новизну открытия самой игры.
 
Поменяйте название темы, с нас смеются.
Завтра буду тоже так писать.
Battlefield 3 Beta(戦域 3)новый боевик от Electronic Arts и студии DICE ;)
 
Памятуя о том, что Нергал предлагал искать названия тем в гугле... прежде чем постить.
Приятно, что к моим словам прислушиваются :). Но я всё-таки немного сокращу тему с вашего позволения. На этом предлагаю завершить обсуждение заголовка.
 
Понятно, круто, конечно... А мне наоборот. Каждый раз силясь поиграть в мультиплеер заканчиваю с мыслью, что больше не сяду за это гавно. Ибо есть ощущение абсолютной бессмысленности происходящего. Ну я реально не понимаю в чем прикол бегать 100000000000 раз по одной и той же карте и мочить, мочить и еще раз мочить сто миллиардов раз всякую школоту. Это похоже на сизифов труд, или на пытку какую-то. Раз в пол года можно конечно, но не чаще.

Поддерживаю, тоже самое.

Полностью согласен. Где-то слышал, что если пройти демку, то потом в полной версии будут какие-то бонусы.

Не значительные. Да и кому понадобится сейв к JP версии игры?
 
Назад
Сверху