- Регистрация
- 24 Дек 2005
- Сообщения
- 20.805
- Реакции
- 2.235
Японцы случайно засветили Persona 5 на PS3
http://www.sankakucomplex.com/2009/07/19/persona-5-ps3-exclusive/
http://www.sankakucomplex.com/2009/07/19/persona-5-ps3-exclusive/
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Telephone game.
2ch starts a thread about the possibility of a Persona 5 based on the possibility of a new series mentioned on Atlus' site through a "thanks for the support" post.
Another Japanese site notices the thread, and decides to write a brief article about it.. but in order to get more views and traffic, they modify the speculation into an actual fact, and state that Persona 5 is definitely in development.. and on top of that for a random platform which had never even been mentioned.
Soon after, all other websites start reporting the same thing.
ну, отлично! атлюс постепенно перетаскивает все свои серии на некстген и вдвойне приятно, что персона остается верна сони))Японцы случайно засветили Persona 5 на PS3
http://www.sankakucomplex.com/2009/07/19/persona-5-ps3-exclusive/
Честно говоря, мне с Persona 5 ничего не понятно. Выйти и продаться в свои 200-250 тысяч копий в японии, она может на любой платформе.хотя про п5 и так было всё понятно
но согласись, весьма достоверный, по крайней мере кажущийся таким из-за своей логичности, ведь уже после выхода третьей части все ждали 4-ю на некстгене и были очень удивлены когда она вышла на второй. Вероятность того что и 5-я выйдет на ПС2 очень мала, как вообще-то и то, что франчайз закроют. По сути, подобную новость можно было постить практически сразу после выхода 4-й части, просто только сейчас нарыли хоть сколько-нибудь относящиеся к теме пруфпикиpharmchemist, ты глаза выше поднимислух же
wat?просто только сейчас нарыли хоть сколько-нибудь относящиеся к теме пруфпики
читай внимательней. повторюсь опять же: говорить о персоне 5 можно было в любой момент после подтверждения успеха 4-й. Поэтому я не понимаю, что ты хочешь доказать? По той ссылке нет скринов и она совсем не про то? Может и так,а что это меняет? Всем ведь очевидно, 5-я часть будет! Просто появился повод поговорить об этом, не более.хоть сколько-нибудь относящиеся к теме
Понравилась боёвка, хоть я с ней ещё и не до самого конца разобрался даже спустя 30 часов.
Ну я в Ксеносаге Эпизод 2 боёвку часов 20-25 из 35 учил. Всё-таки выучилСделано азиатами, возможно в ней нельзя до конца разобраться в принципе.