ShellShocked
Critters У
- Регистрация
- 10 Мар 2006
- Сообщения
- 1.222
- Реакции
- 120
А у тебя этот фильм не 1080p? У меня именно 1080p не пошёл.
Не, 720р. Я думаю там не в разрешении дело.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
А у тебя этот фильм не 1080p? У меня именно 1080p не пошёл.
Тогда фиг знает. Косож*пые все эти программы какие-то. Я на компе, пока, смотрю HD видео.Не, 720р. Я думаю там не в разрешении дело.
Короче мне в падлу покупать 5 метровый шланг и подключать телек к компу. MKV конвертирую с помощью PS3 Video 9 в MP4. Звук жму в стерео, а битрейт подбираю на калькуляторе так, что бы фильм влез на двд болванку.
mkv2vob не работает нормально. Тупая, косячная прога.
Точно не засекал. Комп ночью конвертит. Часов 5.И сколько же в мп4 конвертит по времени?
Конвертировать это глупо, tsmuxer создает полностью рабочий на PS3 файл за 3 минуты. Зачем целую ночь напрягать комп, ради непонятно чего?
Делал всё по инструкции и нифига после этого шмуксера на PS3 видео не крутится.Конвертировать это глупо, tsmuxer создает полностью рабочий на PS3 файл за 3 минуты.
Во-первых понятно. Во-вторых он у меня и так работает в режиме 24/7. Ну а в-третьих, лично у меня он от таких "адских" нагрузок не развалится. Не знаю как у других.Зачем целую ночь напрягать комп, ради непонятно чего?
Сконвертировал видео 720p - видео есть, звука нет.Формат M2TS, 4.1 profile, больше ничего не надо. У меня все работает.
Petrovich, лучше купи на эти деньги брендовый 500Гб внешний винт, еще и на лицензионную игру останется.
Сконвертировал видео 720p - видео есть, звука нет.
Сконвертировал видео 1080p - видео нет, звук есть.
Шииикарная прога, ага.
И в какой же файловой системе должен быть винт? НТФС сони не понимает ведь?