God of War II

  • Автор темы Автор темы Steve
  • Дата начала Дата начала
Небольшой оффтопик: Кто-нибудь из владельцев русской лицухи , может мне болваночку записать? Ну с меня как говорится на чай, кофе и прочее :)
 
Вряд ли есть пока владельцы русской лицухи.... Софтклаб вывесил релиз "где-то в апреле", а конкретики - никакой.
 
Слушайте. у меня вопрос. гра начинается с очень куртой графики (это ps2, которая вышла в 2000 году). Но вот когда уровень с конями (надо заставить их двигать остров), никто не заметил, что все выглядит как-то хило?
 
IMHO с конями один из самых впечатляющих моментов игры :)
 
это наверное шутка юмора такая
я на конях тоже офигел и бегал рассматривал всё :)
 
А вообще очень радует сам факт, что последние игры на PS2 смотрятся в разы лучше, чем первые на PS3. :)
 
Как будут смотреться последнии игры на пс3?
 
Да с конями зрелищно получилось.
 
когда же в чёртовой России (Москве) выйдет лицензия? :(
 
Игра понравилась.Намного лучше и сболансирование 1 части.
 
luffy-san написал(а):
Намного лучше и сболансирование 1 части.
неа. В первой части получалось оченьбыстро проьбегать с помощью связки: кувырок+толчок+кувырок, а тут толчка нету...
 
От игры остались лишь положительный впечатления.
Достойное продолжение серии (ИМХО).
 
Достойное продолжение серии (ИМХО).
Продолжение охренительное. Если все будут такими - проблему сиквелов можно считать решенной :)
 
У меня есть хорошая и плохая новость для тех кто планирует купить лицензионный диск God of war 2, который выйдет на следующей неделе по стандартной цене новинки (1500-1600).
Плохая: второго бонус DVD-video диска (двухслойный), который идёт в стандартном комплекте в США и в лимитированном в Европе (который похоже скоро станет раритетом), в нашей версии не будет и коллекционного издания не планируется.
Хорошая: СофтКлаб меня обрадовал тем, что помимо русской версии на диске обещают английскую опционально, как это было на Primal и Охотнике на призраками. Что безусловно шикарнейшая новость, во всяком случае для меня точно.
 
cir,
обе новости ужасны... будет еще ужаснее, если совместимость с пс3 будет неполной.
 
Чем плоха хорошая новость, извиняюсь за тавтологию? Тем, что страждущие получат ИДЕАЛЬНЫЙ вариант игры, в котором каждый выберет язык по своему разумению?

А cir ничего нового не сказал. Скорбим по бонус-диску, очень бы хотел его посмотреть, да еще и на русском.
 
Чем плоха хорошая новость, извиняюсь за тавтологию? Тем, что страждущие получат ИДЕАЛЬНЫЙ вариант игры, в котором каждый выберет язык по своему разумению?

А cir ничего нового не сказал. Скорбим по бонус-диску, очень бы хотел его посмотреть, да еще и на русском.
Я тоже не понял что во второй новости плохого:huh: aladd объясните нам что-ли.

Насчёт бонус диска это не новость, но я думал что и в Европе его не будет. Как узнал что будет коллекционка, то сразу начал узнавать про русскую версию. И в процессе подвтердилось отсутствие бонус диска и каких-либо планов на его счёт и присутствие (о чудо) английского языка. Если вспомнить прошлые Primal и Охотника на призраков то можно предположить что даже будет возможность играть на английском с русскими титрами и перерубать языки прямо в меню во время игры! Но это уже домыслы.
 
неа. В первой части получалось оченьбыстро проьбегать с помощью связки: кувырок+толчок+кувырок, а тут толчка нету...
не 2 часть лучше и намного.ну и славо богу что толчка нету,неудобно просто с ним было.
 
Я, кстати, недавно осилил Ghost Recon AW 2 и понял, что "Страна Игр" все-таки не права - вот уж где совершенно точное копирование, вплоть до подачи и чередования локаций. Пустыня день - город ночь - город день - пустыня вечер и т.п. Ничего впечатляющего, того, чего уже не видавал в первой части, ну, просто нет.

Так вот, если сравнить God of War 2 и GRAW 2 как сиквелы, ни о какой вторичности GoW 2 не будет и речи идти, нововведений прям до *опы. Да хоть бы и не брать в расчет конвеерные игры - GoW 2 ни при каких условиях не выглядит уже пройденным этапом.

Да блин, посмотрите хотя бы на убожество под названием Def Jam Icon. Разработчики скреативили, скреативили криво - нам от этого легче? GoW 2 - золотая середина. Шедевр, который нужно было всего-лишь подредактировать, был изменен даже более чем того было достаточно, чтобы я полюбил эту игру пуще прежнего (GoW 1) и рекомендовал её всем.

Сцуки, зажали полбалла. Все-бы простительно, но про Принца Персии 2 забыть не могу :(
 
но 2 часть всётаки лучше.
 
Назад
Сверху