Yakuza

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем bonusnlg, 21 июл 2006.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Звучит смешно. Сони убила главную идею Сеги - иметь свою консоль - а потом чего-то там спасла. Угу. Сони хорошая. Я думаю в Сеге молятся на Сони. А Xbox пришёл и убил Сегу окончательно. Какой нехороший.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На самом деле сега сама вииновата в том что решила продаться американцам, вот и получили свое.
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Вот фрик, он и здесь пишет про ненависть к XBOX:)
     
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    На самом деле я не думаю, что у сеги все так прям плохо. Virtua Fughter это один из столпов, достаточно посмотреть сколько человек ждало с нетерпением VF5 на аркадах. Вполне закономерен релиз его на ps3, т.к. вторая часть была выпущена аж в двух вариантах (VF4 & VF4:Evolution) и судя по всему продалась вполне приличными тиражами. Просто сега решила сделать данную серию эксклюзивом для сони, тем самым имея неплохие барыши за собс-но эксклюзивность, да плюс к этому сами продажи игры. House of the Dead поживает хорошо, вон 4 часть не так давно вышла в Японии на игровых автоматах. Другое дело, что сама игра не тоо калибра, что VF. Да и опять-таки нужно дополнительное устройство (пистолет).
    HeadHunter, REZ - говорить о том, что сони эти игры спасла - глупо. Иначе почему не выходят сейчас новые серии? Данные игры были посредственного качества (HeadHunter) или "не для всех" (REZ). Закономерный результат - провал и невыход новых частей. Так что говорить, что сони спасла, а майкрософт угробила направильно. Сега вообще сейчас более переключилась на рынок игровых автоматов, доход они ей приносят куда больше, чем игры.
     
  5. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    А Шэнму и Джет Сет Рэдио реально жаль :(
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А почему жаль? Еще не надоело засилие сиквелов?:lol: Шенму жаль, а вот Jet Set Radio не так уж и жаль. А Panzer Dragoon вроде бы на Wii могут выпустить, ему там, кстати, самое место. Что касается Yakuza, то я не разделяю настроения Лекса, ибо игра, как на нее не смотри является сюжетным экшеном, а экшен и сюжет там должны быть на высоте. Сюжет писал популярный японский писатель, а драки там не ударят в грязь лицом перед Шенму, а по идее они там на порядок лучше. И уж причислять эту игру к массе Сеговского проходняка я бы не стал, пока не наиграл бы часов 10. Лично у меня на нее слюни текут... очень уж я давно не играл в качественный экшен с мощным сюжетом, причем не фантастическим, а вполне жизненным.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В этом предложение есть одно слово, которые врядли относится к данной игре - "качественный". Надеюсь, что я ошибаюсь, но первая оценка показывает, что я скорее прав, чем не прав.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну вот не знаю. Я почему-то за качество сюжета и экшена спокоен и готов пропустить недостатки мимо :), лишь бы не особо надоедали.
     
  9. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    ролик вкатил. Обязательно заценю игру.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что за ролик, которым все восхищаются? Я видел парочку, ничего особенного не заметил. И интервью с разработчиками смотрел на диске СИ.
     
  11. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    "бои происходят на отдельном экране (который грузится долго, секунд десять) – как правило, на небольших «аренах»"

    в это можно играть???
     
  13. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Каждому-своё.
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Yakuza\Ryu Ga Gotoku (PAL) - ГДЕ ???!

    Пожалуйста подскажите где в Москве, в каком интернет или обычном магазине, можно достать европейскую версию этой игры ? :huh:
     
  15. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Yakuza undub - существует или нет?

    Что-то я вдруг придумал что она есть, а на кошках нету.
     
  16. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    А есть андаб Yakuza?

    Начал вот играть в европейку первый раз на инглише - ну так себе средненькая озвучка, приятнее было бы на японском.
     
  17. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Я не встречал андаб, хотя тоже когда-то хотел сыграть с японской озвучкой, потому что играть было невозможно. Якудза говорящие на английском это смешно, а слышать каждый раз рюное "оябунь" вообще отвратительно.

    Кроме отстойной графики (это я готов был простить), одной из причин по которой я бросил игру спустя 3 часа, была хреновая озвучка.