Yakuza 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 20 фев 2009.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне в игре не понравися сюжет. Геймплейно игра очен доставила: вся эта прокачка, сотня побочных квестов - приятно провел время. Но сюжет... Сюжет многое портит. Уж лучше бы они продолжили делать "перессказы" про известных японских самураев, чем такое. Ещё как минимум над Дзюбэем и Ёсицунэ можно надругаться.:)

    Попался-таки в ловушку Дракона.;)
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    а не, я к караоке и домам свиданий близко не подхожу. Но это, видимо, единственное, что привлекает фанатов ГТА, у них же там в фаворе всякие геи по имени Тонни и другие кофе-аддоны =))
     
    -A- нравится это.
  3. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Глянул демку - технически УЖАС. Будто PS2 в HD, текстуры точно от туда. Но битамап неплохой. По крайней мере других представителей подобного жанра сейчас не наблюдается. Была бы пиратка, глянул бы, лицензия не привлекает. :)
     
  4. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Заценил демку, как-то не привлекательно, когда играешь и разговариваешь с кем-либо тупо открывается рот и слышишь стуки печатания и снизу появление текста что они говорят...Да и сами драки не очень как-то сделаны по моему, конечно есть сходство с великим Shenmue, но отсасывает по полной программе ему =(
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    http://ps3.ign.com/articles/107/1071367p1.html - из US/UK релиза вырежут hostess club и викторину об истории Японии, японофилы в трауре! (хотя стриптиз клубы оставят :) )
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хостесс клубы - скукатища сметная. Даже не знаю, за что там воюют фанаты. С другой стороны, мини-квест по созданию своей хостесс-идола мне понравился, этакий тамагочи. Надеюсь, его не вырежут.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Появились предзаказы на игру, всего 1800р., причем возможно за эти деньги будут продавать коллекционку!

    [​IMG]
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    угу, на Шопту за преордер на Premium Edition просят 32.85 фунтов, ещё вчера было 36.85. Мою карточку не принимают, сволочи. Придётся ждать релиза и платить через пэйпал, тогда она уже снова подорожает, скорее всего (так было с Bioshock 2) =(
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    А зачем там фоткать различных людей? Когда сфоткал женщину, раздающую салфетки (?), сопроводилось это бредовым (но смешным) роликом, надо выбрать вариант ответа, вроде всё попробовал и nothing happened.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Так приобретаются новые спецприемы.
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    в чём суть геймплея? Еслм первые части не играл стоит оценить или нафиг?
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Заценить всегда стоит. Геймплей похож на Шенму, только исполнение чуть подешевле и сюжет не такой масштабный - простенькая гангстерская драма с многочисленными присущему жанру клише. Однако боевка и её прокачка, когда втянешься, весьма интересная.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    IGN поставили всего 8.5, главные минусы - отсутствие английкой озвучки, и то что игру выпустили так поздно.

    http://ps3.ign.com/articles/107/1075171p2.html
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    По-моему, даже много. 8.0 - самая объективная оценка.
     
  15. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    VaaN... Мдеее, жесткие минусы конечно )
    За то, что оставили оригинальную озвучку + английские субтитры нужно только благодарить разработчиков. А вот за поздний релиз действительно леща им как следует нужно отвесить :)
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Ага! Сценарист игры: Масаёси Ёкояма. Значит, вот кто пытается тягаться с Сэйсю Хасэ, написавшем сюжет для первой части. И ведь, блин, этот же Ёкояма - сценарист четвёртой части. Фанаты Шекспира, вроде Зяя, ликуют: их снова ждут предсмертные монологи персонажей, минут на двадцать каждый =)
     
  18. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Демка мне понравилась, несмотря на тухловатую графику (но графика для меня не на 1 месте), очень доставила геймплейно, интересные драки, много мини игр, прокачка, я даже задумался о покупке... но пока больше жду God Of War 3 :)
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    "Я, конечно же, умру. Но перед смертью всех затрахаю".
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623