One Xbox One

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Каин, 21 май 2013.

  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Мои личные предпочтения так уж случилось NHL(поясню-любимый вид спорта хоккей). Но покупать подписку не стал, разрыв по времени слишком велик, чтоб прямые смотреть. Благополучие майков всеголишь в пример привел ввиду твоего дебильного поста где и что ты там посмотришь. А предпочту я хз чего, на старте ничего не возьму, ну, а потом, что лучше.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Твоё желание или нежелание смотреть что-то в прямом эфире по чбану майкам никуда не впилось. Ты не посмотришь в любом случае. Об этом был мой пост, а не о том, что ты там себе напридумывал про источники благополучия майков.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    К тому же мой "дебильный" пост про то, где я что смотрю, был ответом на заход Ашки, типа я буду сосать вместе с остальными, раз на трансляции будет регион-лок. Я ответил, что мне пох. Так что отвянь от меня, старушка, я в печали. От унылости Чбана и его фанбоев.:)
     
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.325
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Как это? "Чисто игровая приставка" и на тебе, TVii? Ни у кого тут разрывов шаблонов не произошло? И Нинтендо тоже тупые? А ваще контингент на нексте собрался (за редким исключением) - эксбаксвановский в чистом виде. Фильмы и музыка - вот самые популярные темы для обсуждения здесь. И хоть башкой о стенку бейтесь, обратного мне не докажите =)))
     
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Регион лок на тв, впервые слышу, соня чтоли сказала или монс ? =) И вообще, речь шла о наличии тв в богзе и других платформах.
     
  6. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Вообще не совсем мне понятно, чего за визг, наличие кинекта +, наличие тв +, наличие полноценного браузера +вхерачат кофеварку вообще хорошо будет, не надо отползать с дивана до кухни. Игр еще никто не видел -.
    Ситуация мне напоминает в данном случае выбор авто =) Наличие климата +, да нах он нужен если кондюк есть? да нах кондюк нужен, проще свеклоподъемник опустить, нах свеклоподъемник можно и ручку покрутить не переломишься =) ? ну и так далее по опциям. Хочу сказать, что наличие таковых это все же плюс, но можно всем этим и не пользоваться машина ведь поедет=)
    Еслиб сони располагало средствами, все это и в ней присутствовало, так как расширяет круг потенциальных клиентов, ну и действующим возможно пригодится. Думаю если с тв у майков за год не попрет они успешно свернут это дело и впарят что нибудь другое.
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.325
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Макс, да уже всем понятно, что все эти TV и фильмы для привлечения аудитории, для расширения инсталл-бэйса в начале продаж. Только мазохистам-сонибоям, трущимся в этой теме, это непонятно почему-то =)) Шли бы гавнить в теме про PS4. Да там видимо совсем тоскливо всё.
     
    Klaus fon Bugenhagen нравится это.
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, в теме Сони тоскливо. Она не дала повода потроллить. =(
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    дело в том, что сама по себе машинка не ахти. Понапихали крутых опций в калину. Пока не поехал всё круто - и тв, и сидушка с подогревом, а как ехать (играть) , так сразу жопа. =)
     
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Вот ненавижу таких людей на автофорумах =) Давай пиздеть не будем пока не протесдрайвим =)
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну Виигу ТВ возможности никак не помогли аудиторию расширить. Да и круглому тоже не особо.
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Монс не путай бесплатные говно каналы с подписками на скажем так эксклюзив.
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А какие там эксклюзивы, кроме NFL и Halo TV?
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    я пока ток NHL видел в русском , вроде еще NBA был.
    Каин по твоему три этих мало ? =))
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    По-моему, да. А Netflix даже на wii был :)
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Почему бесплатные? Не бесплатные, а кабельные и on demand. Я уверен среди них и спортивные с прямыми трансляциями есть.
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    По моему ты недооцениваешь мощь этих трех каналов, в прямом эфире для юса =)
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Монс ептыть задрал, ну не знаешь не суйся, спорт в частности все охеренно рейтинговые виды, транслируют эксклюзивно еденицы в прямом эфире. Да может и нароешь прямую домино у твоего подъезда я не спорю.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну дай что ли ссылку какую. А то я вот в этом не уверен. Неужели нельзя через кабельное спорт в прямом эфире посмотреть в US? А что для этого нужно купить 360-ый? Только так? Или что надо сделать чтобы у тебя был канал с прямыми спортивными трансляциями?
     
  20. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Прямые трансляции НБА по Виасат спорт можно смотреть, сейчас как раз плейофф.