Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

посмотрел три серии Черного Зеркала. три несвязанные между собой новеллы, поднимающие животрепещущие актуальные вопросы виртуального обыдления человечества. последняя особенно понравилась. задумался - а если бы это стало возможным - хранить воспоминания и регулярно их перематывать?
 
Как-то, чем больше слышу об этой фигне, тем меньше смотреть тянет. Уже неделю на винте валяется. А я что-угодно смотрю, но не ето.
 
интересный факт:
Примерно к 80-и процентам постов Мони отлично подходит комментарий: "Да это просто потому что ты - лошара!"
 
качаю Калифорнию 7 аж дрищу от возбужденья!!!
 
Как я и подозревал, "Черное Зеркало" о быдле и для быдла. Хотя, свинью было очень жалко, если честно. Терпеть целый час, как ее какой-то мудила насилует =(. Хотя ФЗ.... Но Поросенок Бэйб точно бы возмутился. Можно даже 3-тью часть снять вокруг этого.

Ну и идея публично унижать проштрафившихся политиков, весьма актуальна, как мне кажется.

Помню, кстати, пустынные улицы, когда по ТВ финал чемпа мира по футболу был или что-то такое. Но сейчас медиа вроде гораздо сильнее развились. Так что вряд ли такое повторится. Создатели снимали кин. как бы о прошлом. В СССР реально бывали пустынные улицы из-за ТВ. А сейчас портативность есть, экраны на улицах и т.д. Так что пустынные улицы выглядят очень надуманно. Как и принцесса, которая час бродила по городу. Учитывая, что вроде Лондон является тем городом, где камеры чуть ли не 100% пространства покрывают.
 
Грёбанная проекция у Моньки срабатывает:arghh:
Ох, ЛОЛ, зашел случайно в тему не залогинившись. Теперь понятно, это оказывается ответ еще одному обиженному на меня животному. Как же хрюшку. колбасит, что я его в игнор. закинул. У Рыла хороший ученик подрастает.

Досмотрел сериальчик. В целом, ничего выдающегося. Хотя, для не читающих книжки обезьян, конечно, станет офигенным откровением. Кстати, забавно, что Свин меня критикует так, как меня бы критиковали суслики, которых создатели сериала высмеивают. Вот он весь ужас ситуации, суслик посмотрел сериал, похвалил, и нифига не понял. Мне кажется, именно поэтому кин. называется "Черное Зеркало". Хотя, у этого названия очень много ипостасей в многомерном мире человеческого сознания. Но одно из них, насмешка - вы будете смотреть в зеркало, и не увидите в нем себя, но это не значит что там вас нету. Классная насмешка над быдланами вроде Свина. Вообще, Свин, по отношению к этому сериалу, ведет себя как антитело прямо, видимо хорошо вирус в виде премьера его оттрахал.
 
Случайно он на форум зашел не залогинившись.. Ну что сказать, монь -
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-countryballs-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-583272.gif
 
Даже не знал что ты меня в игнор поставил)))) Насрать если честно.
 
Ох, ёптать, как же трогательно... :cry:
 
я ебанусь какие терки! аааааа
посмотрел первые две серии 7 сезона Калифорнии ну нормально так нормально... хотя кажись задора поменьше чем в первых 6 сезонах. как -то сникли глав герои, уже и импотенция у Ранкла и Муди безработный... но я верю в следующей серии опять будут оргии, Коко, блюющие шлюхи и анальный сквирт - все то за что мы любим Кали
 
Глянул первую серию, буду ждать вторую :)

Похоже, зритель соскучился по брутальному образу вампиров.
Новинка FX, основанная на романах Гильермо дель Торо и Чака Хогана, собрала 2.99 миллиона зрителей во время первого показа. Это на 42% выше, чем премьера Tyrant, первая серия которого вышла 24 июня. Драма о диктаторе из Ближнего Востока собрала 2.1 миллиона зрителей, но при этом сериал неплохо прибавил в повторах. Также The Strain на 12% обошел премьеру Fargo, собравшую 2.65 миллиона зрителей.

В центре сюжета The Strain находится доктор Эфраим Гудвезер, глава нью-йорского центра по контролю заболеваний. Гудвезер и его команда должны расследовать вспышку загадочного вируса среди мертвых пассажиров берлинского рейса. Разумеется, вирус оказывается ни чем иным, как штаммом вампиризма.

The Strain пока не был продлен на второй сезон, но создатели уже планируют завершить сериал после пяти
 
Опаньки, а я как раз книгу пару лет назад читал) :sneaky: Про вампиров, еврейского старичка и русского крысолова) Первый том правда только ибо попсовенько достаточно. Прям сразу понятно, что это скорее сценарий, нежели книга. Смешали вампиров с зомбарями ещё..
 
Глянцул тут мульт Рик и Морти. Очень ржачный мыльт, а особенно единственный его перевод. Вик, тебе смотреть однозначно!)
 
О сенькс бро, давно жду что то классного уровня Ролана - Варвара)))
 
«Родина» (Homeland, 2011 - ...)
Актеры: Клер Дэйнс, Мэнди Пэтинкин.
Трейлер четвертого сезона сериала "Родина"
Что Вы думаете о том, как Энн Хэтэуэй изобразила Кэрри в пародии на "Чужого среди своих" («Родина») в шоу Saturday Night Live?
Клер Дэйнс: У нас с Энн приятельские отношения. Я в то время была в Торонто с Хью, который снимался в "Ганнибале", и получила от нее несколько смс-посланий: "Я участвую на SNL, и очень надеюсь, что после этого мы останемся друзьями". А потом, до эфира, она прислала мне огромный букет цветов, и я подумала: "Вот же черт! Не знаю, хочу ли я все это увидеть". Слишком уж она переживала об этом. Конечно, мне стало любопытно и я попыталась посмотреть шоу по компьютеру, но банально не смогла его найти, потому что в Канаде все немного по-другому устроено. В общем, мне понравились цветы, и я подумала, что мне совсем необязательно смотреть эту пародию. Если честно, то мне льстит, что наше шоу пародировали на SNL. Это означает, что мы значимы, мы в духе времени и мы достаточно круты, чтобы над нами подшучивали.
русские субтитры:
http://vk.com/video13789246_169269291
Как я встретил вашу маму. Мэнди Пэтинкин:
 
Хомеленд - говно, сказочка якобы про наивных америкосов, которых все пытаются обмануть. Приторно, противно и неправдоподобно. Несколько серий кое-как осилил. Кейт Брюствер страшная и сиськи не показывает. =(
 
Назад
Сверху