Трансформеры (Transformers, 2007)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем cir, 29 июн 2007.

  1. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    На такой закрытый показ что не нужно аккредитации?
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну не знаю, так можно дойти и до просмотра 3d моделей и различных продвинутых эффектов. Те-же пираты мне показались заметно интересней, и это при том, что я к пиратам ещё с первой части отношусь прохладно. Даже Паук субьективно не такой детский, а глупость там исходит совсем из других мест.

    Конечно нужна.


    Кстати, журнал Totaldvd проводит бесплатный показ Трансформеров!
    [​IMG]
    Ссылка на регистрацию!
     
  3. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Ну и каким образом туда детей и бабушек проводят?
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Странный вопрос, просто договариваются. А в случае Рататуя так вообше показ был на неделю раньше, как и с Трансформерами, и прокатчик не прочь увидеть живую реакцию целевой аудитории до начала проката. Да и как говорил - туда приходит не только пресса, но и коллеги и иногда друзья. Некоторые даже +1 умудряются сделать, то есть прийти с другом или девушкой. Но всё равно все эти люди должны быть как-то связано с индустрией или устраителем показа - с улицы никто не пустит. Да и не всегда все так либерально.
     
  5. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    при всём уважении,cir,но твоё мнение о фильмах я не разделяю совершенно
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А разве должен?:)
    На то мы и разные люди, чтобы иметь разные мнения. На то мы ими и делимся, чтобы пополнять мнения друг друга. Я вот например посмотрев "Престиж" и "Персонажа" пришел в мини восторг, как например у Dark sol от Крепкого ореха. Понадобилось время, второй просмотр для Престижа и прочтение нескольких рецензий, чтобы я понял, что оба этих фильма далеко не идеальны. Да, это никак не меняет моего имхо к ним - как нравились, так и нравяться, но вот недостатки которые я не заметил по причине увлеченности скрывать от себя не буду. То есть аргументация будет иной.

    А в рецензии на "Трансформеров" я как мог подчеркнул, что в данном случае у меня произошло отторжение материала. Поэтому я и написал, что в первую очередь Я стар для этого фильма, а не Он глуп или туп для меня. Я подчеркнул те недостатки, что мне показались обьективными, но не отрицаю что других он может цепануть - меня не просто не цепанул, а веником весь фильм гнал из зала.
     
  7. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    уууу... да тебе пересматривать фильмы противопоказано. А то везде всякую каку рассмотришь с 3-4 раза. Ну это профессиональное, я понимаю. Копаться в нижнем белье там, выискивать к чему бы прицепиться. И снова копаться. Раз 5 посмотрел и мегафильм уже вообще отвращение вызывать начинает. Значит результат достигнут. :D

    PS: Я смотрел День Независимости 17 раз, Чужих каждую серию раз по 6-8. Звёздные войны раз 10. И тем не менее моё мнение за 15 лет не изменилось ни на йоту. Оно как было хорошим так и осталось.
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да уж , трактаты Сира читать лучьше не стоит до премьеры :) чтоб настроение не испортить , злобный кинокритик прям.
     
  9. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    И не говори:)) Вроде и субьективная рецензия,а всё равно как серпом по кОкушкам...
     
  10. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    По рекламе фильма и тематике же видно что всё это для людей недостигших 16 - ти лет, Dark Sol ещё простительно,он большой ребёнок, но остальным идти на это.... :sleep:
     
  11. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  12. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Я пойду.
     
    Dark Sol нравится это.
  13. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я тоже, уже с друзьями со всеми договрился...
     
  14. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    фильм будет шыкарным, обажаю трансформероф и всё с ними связаное )
    фильм однозначно только для "просвещённых"
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я тоже в любом случае схожу, со старыми друзьями фанатегами трансформерофф.
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да, трансформчегов смотрел ф детстффе, и исче куча народу смотрела, видимо фильм соберет свою касу, ибо по олдскулу.
     
  17. repa_vasin

    repa_vasin Well-Known Member

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Только что из кинотеатра,фильм понравился,всем советую
     
  18. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Тока что из кина...эт ппц какойто :) Супер мега афигенный гипер и т.д фильм. Чувства распирают меня :worthy: Снято потрясающе, режиссёр молодец...всё предельно эффектно. Очень много юмора, что радует. Короче смотреть всем тока на большом экране. С утра на всех сеансах почти небыло свободных мест...такого со времён спайдера не видел )
    Короче...Autobots, transform and roll out! (с)
    Имхо, затмевает все блокбастеры которые выходили вообще :)
     
  19. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    "Я - Оптимус Прайм..."
    Я эту фразу буду ещё как минимум месяц повторять 8)
    Фильм роскошный, еле урвал вчера места на утренний сеанс - на вечер всё забито битком.
    фуххх)

    [пойду на завтра билетик уплю] :D
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    greydog, мы знакомы и всё такое, но такие наезды с матом и оскорбления я терпеть не намерен. Прости за ответную грубость, но мне глубоко насрать что ты там плакал и попрошу оценивать мой текст, а не личность. Психоаналитика с твоего позволение я найду себе сам, а свой восторг и обиду за мою противоположную реакцию оставляй при себе. Знаешь ли надо знать меру и держать себя в руках, и за языком следить не помешает.