Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
boxer сказал(а):У телека где компонет рядом входы и выход - диджитал в них я пихал аудио левый правый, влезают они нормально, тока звука всё равно нет, а если звук подкличить по аналогу то он есть, но по композиту вапще играть не хочеться.
Вообще-то это скорее всего композитное видео.boxer сказал(а):желтый аналоговый проводочек и является цифровым для звука
Да я то же так думал а чел с хай фай ру сказал что провод этот по совместительству и зуковой, ну вобщем теперь это для меня уже не актуально, т.к. купил вчера VGA кабель от Logic3, всё работает ништяк, разницы я особо не заметил по сравнению с компонентом, ну может компонент чуть ярче цвета выдаёт.KuKzz сказал(а):Вообще-то это скорее всего композитное видео.
Ты таки почитай инструкциюАудио провода - белый и красный.