Торренты вымирают?

enz-genz

TITAN
Team Senad
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
4.006
Реакции
1.298
На рутрекере засилье копирастов, на руторге нет.
Где можно скачать халявный Windows 7?
 
Вбей в гугл да и всё. Советую качать ритейл, потому что сборки ацкое гавно.
 
На котором почему-то все раньше появляется =)
Ну потому-что на рейтинговых торрентах,все премодерацию проходит,если только ТС сам не админ или модер )) ну и создать раздачу на безрейтинговых форумах гораздо проще,никто особо не воняет тут же,"где скриншоты" и все в таком духе _) да и тапки полузакрытый все время,на знаю как щя,туда по инвайтам или открыта регистрация ?

качать ритейл,
Это точно сборки г,но и оригинальные образы тоже через одно место сняты,я когда систему сношу,пользуюсь потом "чистым образом" и своим продакт кеем,и все равно чувствую что они кривые )
 
Я с недоумением смотрю на раздачи якобы оригинальных образов для которых не требуется "таблэтка". Что, так трудно снять образ диска без манипуляций над ним? И с первого взгяда фиг пойми сборка ли это. И комменты там дурацие, и уверения автора дурацкие что все "чики-пуки".
 
Вбей в гугл да и всё. Советую качать ритейл, потому что сборки ацкое гавно.
По сборкам хотел отдельную тему создать.
Откуда столько рукажопов наплодилось? Я сам стал жертвой сборки, скачал ХР сборку, по описанию автора сборка лучше чем оригинал, а на деле сплошные синие экраны смерти.
 
Рутрекер давно уже стал унылым говном.
 
100%
Вот за это: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=64049430#64049430
Мне отключили микрофон:
"Юзеру ЗАПРЕЩЕНО
  • отправлять сообщения"
Там походу свидомитые заправляют.

PS дайте ктонить приглашение на тапки.
 
На hdtracker.org тоже сейчас свободная регистрация. Мало ли надо кому.
 
Ну я не сказал бы что рутракер говно, в конце концов там можно найти любую музыку от самых неизвестных остов из игр, до последних релизов в жанре "великий американский песенник".
Плюс тонна аниме и сериалов. Да закрывают последние фильмо релизы, да и насрать, есть же казза и аймеш в конце то концов...я шучу, есть же кинозал и кинокопилка. Так что не надо тут кидаться фекалями плз.

Мне отключили микрофон:
Наверное всех задолбали твои гениальные рецензии.
 
Последнее редактирование:
Да закрывают последние фильмо релизы, да и насрать, есть же казза и аймеш в конце то концов...я шучу, есть же кинозал и кинокопилка
Эх Игорёк, на кинозале до фига уже всего заблокировано, даже сериалы, ни те "Настоящих детективов", ни те "Игр престолов", ни те "Новостей"... :(
 
Эх Игорёк, на кинозале до фига уже всего заблокировано, даже сериалы, ни те "Настоящих детективов", ни те "Игр престолов", ни те "Новостей"... :(
Хеймдалль,он чуток про другое.
Про обход Раздача заблокирована Роскомнадзором,очень крутая вещь вместо одной кнопки чтобы скачать-надо прожать 2-3.
 
Кстати здоровый сарказм,ну как.... по сравнению с:
У Хеймдалля получается что ты поиском пользоватся не умеешь.:)
 
Не чего не понял. Все ссылки Викинга ведут на заблокированные раздачи. В обход блокировки я и вправду не знаю как качать. Приходится искать на других трекерах с помощью яндекс - поиска.
 
Сочувствую вашему звиздецу, походу тебя через провайдера блочят ибо я спокойно качаю все ссылки которые привёл.
 
Не чего не понял.
Ты схему знаешь.Иди в чат.Проси чтоб помогли обойти блокировку.Назовёшь ,например, слова "Инфо хеш","добавление торрента через URL"-помогут.
Меня ты всё равно не понимаешь.
 
Назад
Сверху