The Elder Scrolls V: Skyrim

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Medeival, 24 ноя 2010.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    ;%:;?... а я специально лицуху купил, думал патчи че нить сделают толковое)))
     
  2. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну, рано или поздно должны довести до ума. :) Опять же, проблемы не у всех. Некоторым повезло.
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.860
    Баллы:
    623
    Wii U спасет индустрию :)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.018
    Симпатии:
    3.086
    Баллы:
    623
    Короче, вывод такой - криворукие разработчики тормозят некстген.
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.860
    Баллы:
    623
    А зачем им спешить. Игры делать будет дороже и сложнее, а тут база есть, клепай игры, делай деньги :)
     
  8. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Все ведь говорили, везде писали, что патч 1.2 правит пару мест и ломает игру. Даже я об этом писал в соседней теме.

    Разработчики написали, что исправления будут на этой неделе, а большие исправления в январе.

    http://tes.ag.ru/beth/11120201.shtml
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.689
    Симпатии:
    9.394
    Баллы:
    623
    На PS3 ужасный лаг из за увеличения со временем save-файла - суровая реальность. На боксе всего лишь слух, с которым я лично (и другие здесь на форуме) еще не сталкивались. При чем на боксе размер сохраненки увеличивается точно до таких же размеров, как и на PS3. Проблема, как предполагают в том, что для временного хранения данных сохраненки, в PS3 версии используется видеопамять приставки. А как известно, доступ CPU Cell к GPU-RAM осуществляется по каналу с пропускной способностью 16 Mb/s (!!!) За такие вещи, "архитекторов" PS3 нужно брать за задние ноги и со всей дури бить башкой о стену.
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    А ты поиграй подольше, может найдёшь, на пс3 тоже на сразу :)
    Да, им только твоего совета не хватало :)
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.689
    Симпатии:
    9.394
    Баллы:
    623
    Да в Sony их уже и след простыл. Как только до руководства дошло, что они там "наваяли", отца PlayStation пинком под зад на пенсию спровадили =)
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Отправили бы туда же тех, кто ратовал за прогрессивный двд формат =)
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.689
    Симпатии:
    9.394
    Баллы:
    623
    Каин, с тобой очень интересно дискутировать, но в этой теме, я дебаты устраивать не буду. А не то 10+ страниц флуда обеспечены.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.092
    Симпатии:
    3.723
    Баллы:
    623
    и всех тех, кто поддержал эту аферу рублём =)

    помню, в обливионе или даже в морровинде была проблема с тяжёлыми сейвами. После 40 мб сейв вообще не грузился. Исправили патчем.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.018
    Симпатии:
    3.086
    Баллы:
    623
    Я читал, что у 360 тоже самое начинается, когда игровое время приближается к 200-ам часам. Так что криворукие уроды эти ваши разработчики Скайрима, не могут выпустить на консолях отполированный до мелочей законченный продукт. И инженеры Сони тут вообще ни при делах. Просто надо было сделать для консолей свою систему сохранений, оптимизированную, так сказать.
     
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    За 200 часов можно чуть не каждый уголок игры проверить.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    3.392
    Баллы:
    623
    Фигасе проблемы у игры. Такое на РС то редко встречается, а тут не консолях. Ну серия корнями то в ПеКа, посему...
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.018
    Симпатии:
    3.086
    Баллы:
    623
    Я играл в Морровинд на ацтойном компе, когда он только вышел. Там тоже после нескольких часов игры начинались жуткие лаги вплоть до полного зависания. Хотя вообще игра шла нормально, ФПС30 точно выдавала. Приходилось рестартить игру, или комп, не помню уже что именно. Как видно эта проблема переходит из части в часть. Потому что разрабам поф на оптимизацию. Хотя чего говорить, я давно говорю, что эта серия игр больше похожа не на RPG, а на документ exel.
     
  19. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    The Elder Scrolls V: Skyrim (PC) с Kinect

     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.689
    Симпатии:
    9.394
    Баллы:
    623
    И для бокса уже вышел патч 1.3 (для PS3 будет чуть позже):
    http://www.eurogamer.net/articles/2011-12-15-skyrim-patch-1-3-on-xbox-live-now
    Но по отзывам народа проблемы с непроходимыми квестами как были, так и остались. Позор Беседка!
    Забавные статьи:
    http://www.slate.com/blogs/moneybox/2011/12/14/modeling_a_skrym_shock_to_the_us_economy.html
    http://www.wired.com/geekdad/2011/12/skyrim/
    Из-за своей популярности Скайрим стал опасен для экономик стран(!!!) Люди все время живут с мыслями об игре, плохо работают, в выходные каждый минуту стараются провести в игре, в результате недостаточно хорошо отдыхают и восстанавливают силы, и соответственно быстрей устают на работе. Другие товары и развлечения начинают их мало интересовать. Страсти то какие!