The Darkness

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем gamer23, 24 июн 2007.

  1. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Это в каком месте?
     
  2. ssb

    ssb Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Уже прошел, разобрался сам.
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    День тупняка у меня сегодня :)
    В самом начале, там где у меня есть только один вид дарклинга - мне нужно пройти через решётчетую дверь, а за ней чувак-бандюган периодически выглядывает, у него ключ, походу. Выхожу на улицу - вентиляция, туда, думаю, Дарклинга надо послать. А он не хочет принести ключ хозяину или открыть дверь :)

    ...Если дальше будет в том же духе, боюсь, от меня вопросов будет больше всего :)
     
  4. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    John Davis,
    запусти змею в шахту вентиляции и она съест чувака и откроет дверь :)
    я тоже около часа там бегал))
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Черт, я не могу пользоваться змеей. Там было обучение, но я его проглядел, похоже, думал что там про дарклинга говорят, типо его надо направить туда :) Значит, змеей. Спасибо, я впринципе догадавался.
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Во время войны, после Village я попадаю в Hills, убираю тентаклем колокол, выхожу наружу, а дальше что делать? Там постоянно какие-то вспышки и меня возвращает куда-то там. Нужно найти правильный путь что ли?

    UPD: прошел. Как я уже увидел из этой темы, большинство проблем в Даркнесс из-за невнимательности игрока. Здесь как раз такой случай. :)
     
  7. ~DriftKing~

    ~DriftKing~ Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Подскажите как завалить ацкого монстра, который прикончил прадеда Джэкки. Поливаю его огнем из пулемета а ему хоть бы что :frusty:
     
  8. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Просто стреляй ему в пасть из пулемёта пока не сдохнет
     
  9. GrafAlexey

    GrafAlexey Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Всем привет!Не подскажите как пройти два второстепенных квестов!
    1)Как выиграть в наперстки? (Игра с 3 стаканчиками и шариком)
    2)И когда Vinny дает задание у бить бандитов на разных улицах кого валить в Gun Hills?
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Тоже озадачился, даже в ФАК залез. А всё оказалось так тупо. Много всяких ненужностей в последнее время в играх нахожу :) Нет, ну правда, какая ценность от этого монстра, который так разочаровывающе убивается? Лучше не тратили время на моделирование этого огромного болщета.
     
  11. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    2 GrafAlexey, в районе GUN HILL нужно убить бандита, который сидит в помещение на втором этаже, добраться до него можно только змеей через вентиляционную шахту (шахту видно если стоя у двери, ведущей в дом ЭДДИ ШРОТА, повернуться на 180 градусов, чуть правее будет видно отверстие шахты),
    и квест с наперстками, проходится очень просто, но для этого сначала надо помочь черному парню, толкущемуся на одной из станций метро, в самом углу, прямо у тоннеля, помощешь ему, он подскажет, как обмануть наперсточника.
     
  12. Grooove375

    Grooove375 Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Кто-нибудь, в кратце сюжет расскажите. Прошел, но ничего не понял.
    А чувствую сюжет сильный.
     
  13. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    сюжет очень сильный, просто нужно знать английский на хорошем уровне. Иначе вообще зачем играть в игры на консолях ? О_о
     
  14. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    ВНИМАНИЕ ДАЛЕЕ СЛЕДУЕТ ИЗЛОЖЕНИЕ СЮЖЕТА, НЕИГРАВШИМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!
    2 Grooove375, в кратце сюжет таков, много лет назад дед Джэки Эстакадо, продал свою душу демону по имени ТЬМА, нечистый давал неограниченные возможности своему носителю в мире людей, делая его невоспреимчивым к повреждениям, и наделяя его, сверхестественными способностями, но при этом, демон делал человека своей полной марионеткой, и по окончании срока службы, забирал душу к себе в потусторонний мир кошмара и нескончаемой войны.
    Проклятие Тьмы, имело способность передаваться по наследству, именно так, в свой 21 день рождения Джэки стал почти неузвимым.
    Сам Джэки, который провел все детство в приюте, где познакомился со своей подругой, был взят на воспитание Доном Полли, - главарем местной преступной группировки, и стал наемным убийцей.
    Поскольку Джэки больше ценил старые ценности преступного мира, старался жить по кодексу чести, и постоянно не соглашался с теми мясницкими методами, которые проводил в жизнь его новый дядя, он стал, своего рода, занозой в заднице, с одной стороны, его поддерживали стареющие преступники, а с другой недолюбливали молодые головорезы, поэтому в один прекрасный день, его отправили на стройку, забрать несуществующий долг и убить должника, стоит ли говорить, что там его ждала засада, и именно там, у Эстакадо открылись новые способности, спасшие его жизнь.
    В течение всей игры, Джэки пытается изыскать способ избавиться от Тьмы и понять что она из себя предствляет.
    Из-за сильной привязанности к своей девушке Дженни, он теряет ее, любимую убивают продажный капитан полиции Шрот и дядя Полли, а Тьма, специально не дает Джэки возможности вступиться, поскольку желает, чтобы ее носитель остался один, чтобы не имел никаких привязанностей, мешающих убивать, в нашем мире.
    Джэки выясняет, что если убить себя на святой земле (церковь, приют), он не возвращается тут же обратно, а попадает в мир Тьмы, таким образом он находит своего деда и проникает в замок демона, где побеждает его, и становится свободным от воли беса, но лишь на время, до тех пор, пока он не убьет определенное количество людей, после этого его душа станет обреченной на вечное проклятие.
    Это не останавливает его, им движет жажда мести за убитую девушку, и даже перед лицом вечного ада, Джэки не собирается забыть о прошлом.
    Он, при помощи старых членов мафии, сталкивает дядю Полли с его деловыми партнерами, - чикагской мафией, он убивает их людей, присланных следить за Полли, уничтожает их ударные группировки, сжигает деньги, отложенные для передачи в Чикаго и топит их корабль, наполненный наркотиками, тем самым, он заставляет чикагских гангстеров задуматься, а так ли силен Полли, и стоит ли иметь с ним вообще дело?
    Далее на пути Джэки гибнет капитан Шрот, а доведенный до безумия Полли, прячется на своей вилле на удаленном острове, где его также настигает смерть от рук Эстакадо.
    По иронии судьбы, именно Полли становится последней жертвой, необходимой для того, чтобы Тьма забрала душу Джэки, но это не останавливает его, он убивает Дона.....
    Последние кадры, Джэки и Дженни вместе, где-то между небом и землей, им дана последняя возможность, последняя минута вместе, им не нужно говорить, они просто обняли друг друга, и прекрасно понимают, что через мгновения она отправится в рай, а он в горящий и отвратительный ад, и они больше не встретятся.......никогда.
    Все, занавес.
     
    John Davis нравится это.
  15. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    что делать дальше когда, на здоровом Локомотиве въезжаешь в большие ворота и попадаешь на станцию с China town?
     
  16. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    кто нибудь?)
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А сам-то как думаешь? :) При тебе незадолго до этого убили любимую девушку - вот в ту локацию и надо, кажется.
     
  18. Grooove375

    Grooove375 Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    GRIZZLI176 - Спасибо тебе огромное:worthy:
    Теперь я понял всё, что нужно - а главное последний ролик, который мне
    покоя не давал.
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    GRIZZLI176,
    тык, как я понял Эстакадо остаётся на земле, вечно проклятый...
     
  20. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Всякое может быть, но мне кажется, что он отправился в мир Тьмы.