Суперактер Тони Джаа

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем mr_ND, 23 дек 2005.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Сценариста да в остальном извините несогласен!!
    а Джет вообще растолстел,вон на кине говне ролик с нового фильма лежит...ряху наел((пончик блин!
     
  2. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Ну, например, про постановку боёв в Онг Баке.
    ДВА удара - локтем в темечко в прыжке и прямой коленом в прыжке - повторяются раз по 50 за фильм каждый. Практически каждый бой на них пофиксен. Разве это нормально?? А где же разнообразие??
    Про то, что половина "ужимок и прыжков" мало продиктована необходимостью, я уже писал.
    То же с повторами - первый десяток смотришь с интересом, потом этот балет с трёх позиций через каждую минуту смертельно надоедает.
    Всю эту бодягу в итоге контролирует режиссёр, так что промахи команды - его промахи.
    Вот и всё, если вкратце. :smoke:
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    greydog,
    а онг- бак да разочаровал((
    Мне тоже не очень понравилось..дешёвенько всё.И трюки глупо выглядят.Но следущий фильм очень отличается.Мгоу выслать,но только это с Израиля наверно долго идти будет.Проще у мистера Нд попросить наверно!!
     
  4. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Спасибо, VIKING, я знал, что могу на тебя рассчитывать. :)
    Да сказанное выше относится ТОЛЬКО к Онг Баку, поскольку других фильмов с Тони Джаа я ещё не видел.
    Охота за Mr. ND как раз в самом разгаре. ;) :smoke:
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    greydog,
    ну если не найдёшь моргни мне,я те ещё чтонить в посылочку кину.фильмы какие нибудь ....(анальный патруль),(глубокие глотки).и игр если надо всё равно целые горы,а играть в падлу)))
     
  6. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    greydog, Чего меня искать, вот он я :) В личку уже отписался.:) Зарежу болваночку, мне не жалко.

    Кстати, у меня есть еще фильм о съемках том юн гунга. Это вообще песня. Сцену с подъемом по спирали в атриуме, которая идет 6 или 7 минут одним планом без склеек и монтажа (кто смотрел - тот поймет ;) ) снимали дублей 30. Просто титанический труд. И почти все дубли этой сцены (по крайней мере, штук 6-7) показаны. А режиссер сидит и комментирует "вот тут мы облажались, в кадр попал техник, пришлось переснимать", "вот тут кувшин об голову не разбился, пришлось переснимать", "вот тут каскадер не успел подбежать и упал некрасиво, пришлось переснимать" ну итд ;)
    Да и вообще посмотреть, как снимают все эти головоломные трюки - очень интересно.
     
  7. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    А мне тоже болваночку можно? А то посмотреть хочется, а нету :( Я вот чего подумал тут - когда Онг-Бак смотрел первый раз, то больше было интересно смотреть как раз вот этот making of...причем гораздо интереснее.

    LaMer, жжошь :lol: Сразу почему то про секс подумал... :whistle:
     
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Я, конечно, могу всем в личном порядке болванок понажечь, но вы того, этого, скооперируйтесь, чтоли... Типа, кто у кого потом перепишет. А то на вас болванок не напасешься :) Да и лениво ;)
    Сегодня вечером запишу фильм для greydog и Okami, а дальше сами разбирайтесь, кто у кого катать будет.
    Making of нужон? Он на видеоCD, не DVD.
     
  9. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Нужон, как не нужон :) Адрес кинуть в личку, куда слать?
     
  10. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    А то!! :D
    И отставить это "разбирайтесь сами там.."
    Бабака первая!! ;) :smoke:
     
  11. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    У, блин, халява ;)

    Я пропишу и то и то, но до почты идти некогда. Семья-работа... Если кто в москве - забирайте. Вон, greydog сестру засылает за диском :)

    Наград не нужно, из любви к искусству стараюсь :) Ибо нет бога кроме Брюса Ли, и Тони Джаа пророк его :)
     
  12. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Хотите ещё одну дерьмо-игру по хорошему фильму? Нате - распишитесь.

    P. S.: Это трейлер игры по Том Юм Гунгу, который не заслуживает вашего внимания.
     
  13. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Предупреджать надо, когда ссылку на видео даешь. Дай думаю посмотрю на скрины или обзор там - а тут - бабах! windows player открывается для потокового видео. Ты так не шути - мувики - они трафик жрут, а траффик, как известно стоит денег. )
     
  14. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
  15. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Посмотрел Том Ён Гунг.
    Впечатленья.... как бы сказать, чтоб никого не обидеть.. возможно, мне лучше помолчать.
    Впрочем, при необходимости могу накатать развёрнутую рецензию.

    ЗЫ: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Mr.ND ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ФИЛЬМ (!!!!!!!!).
    ЗЗЫ: Okami, тебе диски отправили несколько дней назад, так что будь начеку.
    ЗЗЗЫ: Субтитры на КИТАЙСКОМ рулят. ;) :smoke:
     
  16. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    2greydog
    онга - бак лутше .
    я сёдня в переходе купил сборник :lol: .
    наивный "финский юноша" повёлся на фильм "онга - бак-2"
    припёрся домой глянул , создал тему , и 2mr_ND просвятил что это наши пираты так пошутили с название :besh: :lol: :lol: .
    ну а так сойдёт и TOM-YUM-COONG :smoke:
     
  17. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Неужели до такой степен фильм не понравился, что обидеть никого не хочешь? О_о
    Я чуть ли не покадрово просматривал фильм, настолько он мне покатил :worthy:
     
  18. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Гм.. хотите подискутировать?? ;)

    Для меня оба фильма примерно на одном уровне.
    TOM-YUM-COONG более масштабен и лучше профинансирован, более существенных отличий не замечено. :smoke:

    Тебя точно не хочу. :)
    Это будто вслух обсуждать недостатки только что презентованного подарка.
    Некрасиво как-то.. :)

    Не то чтобы не понравился.
    Но ничего особенного (того, что ты и VIKING так старательно предвосхищали) я, если честно, не увидел. :smoke:

    Добавлю - этот воин с лицом мальчика, Тони Джаа, похож на неогранённый алмаз.
    Тот человек, который сумеет заставить его раскрыться (читай - предоставит внятный сценарий, мощного постановщика боёв и талантливого режиссёра) - сорвёт большой куш. :smoke:
     
  19. Eramaajarvi

    Eramaajarvi Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    А мне не нравятся азиатские фильмы, вроде драк море, а мяса вобще нет да и не проработано всё, какбудто для аудитории до 16 лет, чего они боятся?
     
  20. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Твоих разгромных рецензий. :D

    На самом деле не надо обобщать.
    Такие фильмы, как "Герой" или "Дом летающих кинжалов" никак нельзя упрекнуть в непроработанности.

    А мясо - на рынке.
    Купи пару кило и сдуй пыль с папиной паяльной лампы. ;)