Суперактер Тони Джаа

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем mr_ND, 23 дек 2005.

  1. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Я зафанател этим тайским актером. После того, как увидел Онг-Бак, пересмотрел таблицу любимых азиатских экшн-актеров, и сделал новую, из одного пункта - Тони Джаа :) Таких невероятных трюков и боевки не было раньше ни у кого - ни Джеки Чан, ни Джет Ли, ни Ву Пинг, ни Стивен Чоу и рядом не валялись. И никаких проволочек и драного монтажа как в матрице. Просто нереал. Скачал фильм о съемках и понял, что азиаты покорят мир...

    А недавно скачал новый фильм с Тони Джаа, Tom Yum Goong, и обалдел повторно... Представьте лучший фильм Джеки Чана, с юморком, изобретательными трюками, всякой интересной акробатикой, но не с 2-3 короткими ключевыми боями, а с 7-8 велиолепными, длинными, невероятными, многолюдными потасовками, с чууууумовыми трюками, рапидами и Капуэйро vs тайский бокс. Чего стоит одна только шестиминутная сцена боя в атриуме, с диким количеством каскадеров, классной хореографией, выкидываниями врагов с 4-5 этажа со спиральной лестницы по периметру атриума вниз, и снятая с одного ду6ля, без монтажа и склеек.... Ух, круто короче. Записывайтесь в кружок фанатов Тони Джаа. Чур я - председатель :)
     
  2. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Да, Джаа мне после Онг Бака тоже понравился. А где про его новый фильм почитать можно? И как он по русски обзывается?
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Tom Yum Goong по-русски пока никак не называется :) Он даже на инглише еще не вышел. Я стянул битторрентом тайскую версию фильма. Там половина понятна без слов, а половина - на английском. Короче, все понятно что да как. Очень рекомендую к просмотру.
     
  4. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Вот тут трейлеры и небольшое описание на русском.
    http://www.kino-govno.com/?trailers&id=tomyumgoong

    Советую выкачать все фрагменты из фильма, а во время их просмотра челюсть подвязать. Потому как ух...
     
  5. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Челюсть надо не подвязывать, а намертво гвоздями прибивать. Мама дорогая, нормальный человек так не может О_о Тони Джаа зе бест :worthy:
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    вот ослинная ссылка на фильм с русским переводом

    ed2k://|file|Tom.Yum.Goong.(rus).KAMO.&.ShareReactor.ru.avi|1463704334|0E5E77D4EC596737858DA24331792BC9|/
     
  7. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Я копию оригинального двд и диск с making of слил с битторрента. Фильм о съемках чуть ли не интереснее самого фильма ;) Если кому надо - запостю торренты.
     
  8. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Спасяба :)
     
  10. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Фильм назвали "Тайский дракон" и вроде как собрались выпустить в мировой прокат.

    Официальный сайт фильма:http://www.tomyumgoongmovie.com/

    Ждём. :smoke:
     
  11. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Меня тоже после Онг бака можете в фанаты записывать. Джэки Чан на его фоне просто дедом неповоротливым кажется.
     
  12. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Фига! Бешеный чувак. Надо будет заценить фильмец. В отличие от Джеки Чана", здесь всё гораздо брутальнее.
     
  13. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Джеки Чан как то поутих в последнее время. Так что Тони Джаа в само вовремя повился :)
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да поскорости он даже Джета Ли уделывает помоему!!
     
  15. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Завтра по телику на Рен-Тв показывать "Онг бак" будут. Всем кто не видел - срочно смотреть. Ну и кто видел - тоже :)
     
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А мне никогда не нравились фильмы такого плана, жуткая наигранность, тупой сюжет, совершенно не нужное,лично мне, обилие движений...
     
  17. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Многим не нравится балет - Все какое-то наигранное, мужики в колготках прыгают как укушеные в мягкое место, сюжеты идиотские, если герой умирает, то он это делает в течение получаса, не переставая скакать как ненормальный, нормально никто не ходит, актрисы на пальцах ковыляют... :)
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    LaMer,
    Тонни Джаа этого не переживёт)))
     
  19. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я терпеть не могу балет, на большого любителя это.

    Да и не только "суперактёр" Тони Джаа, почти в каждом гонконгском боевике есть свой Тони Джаа, пусть все не переживут, я буду только рада что меньше будет такого ширпотреба :)
     
  20. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    я вообще не понимаю кому могут нравятся эти боевики наверно только хардкорным фанам Джеки Чана