Наверное, для частых посетителей данного форума удивительным будет факт того, что множество людей форумы не посещают; в чатах не общаются; а смотрят иногда или постоянно следят за евро-лигой; и забывают делать mute во время рекламы; а иногда оставляют в качестве фона различные развлекательные каналы, где иной раз проскакивают игровые вести и обзоры с (опять-таки для форумчан) весьма скудной информацией. А контакт с интернетом, обходится лишь деловой перепиской, или же служит источником информации совершенно иных полей, нежели чем игровых. И люди, попадающие под описанную категорию, не задумываются над тем насколько очередная PlayStation мощная или же функциональней остальных из имеющихся на данный момент в продаже и пользующихся популярностью. Их желание приобрести игровую станцию нового поколения складывается исходя из способов давления (если это семья) любимого чада на родителей; давлением со стороны окружения (молодая семья, которая часто принимает гостей и ведёт активный образ жизни). Список можно продолжать. А так же, важную роль играет во всех случаях и реклама. Как часто человек видит на плакатах, просматривая телевизор, в электронных магазинах и т.д. и т. п. игровую рекламу. Если Nintendo DS пользуется огромной популярностью, то лишь только потому, что раньше был GameBoy. То есть, на смену GameBoy пришёл Nintendo DS. Это называется: в сознании потребителя существует образ марки товара, который среди прочих выделяется среди конкурирующих марок – брэнд. И вне зависимости от частных случаев (характеристики товара должны быть привлекательными, чтобы брэнд в новой инкарнации жил), характеризующих товар с известным логотипом, для большинства не важно его устройство и доносимая до потребителей философия продукта. Ну, и, кончено же, нельзя забывать, что товар предыдущего поколения должен оставлять весьма и весьма положительные эмоции у потребителя, и настолько сильно увлекать, чтобы тот был готов пойти в магазин и приобрести в день старта "тот же" товар, но с заявленными лучшими характеристиками, что, собственно, можно увидеть, если не отворачиваться от рекламы. Ну, и самое главное, товар должен быть доступен.
Рад за них, честно

Я вот поиграв во всё значимое пришёл к выводу что PS3 сейчас покупать имеет смысл только в четырёх случаях:
- Я очень люблю Sony
- Я хочу быть в струе прогресса
- Я люблю видеоигры настолько, что готов покупать консоль ради самого факта покупки или обладания ею
- Хочу Next gen прямо сейчас (не смотря на то что это и не Next Gen вовсе) и меня устраивает откровенно средний каталог игр.
P.S. Я опустил, но ещё есть 5 категори <…> Ну тогда почему так много народу с этого форума купило себе PS3 на старте? Ну почему?:huh:
P.S. Объясните мне глупому:smartass:
А в какой мере каждый из нас интроверт, может определить только сам лично. И, на основе доступной информации, задать вопрос себе, насколько внутренние интересы обвисли под тяжестью соблазнов, чтобы быть способными уравновешивать на чаше весов собственный кошелёк и удовлетворение желаний.
P.S. Из всего сказанного нельзя сделать вывод, что очень много людей купили консоль на старте. Я бы так не сказал. Вопрос здесь, скорее, общего характера. И ответ имеет общий смысл.