StarCraft 2: Wings of Liberty

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 28 фев 2010.

  1. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    ну, между отдать 1800 за диск с игрой либо 500 за услугу поиграть в эту игру - менее болезненным кажется первый вариант.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  2. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    тенденцией

    чем больше читаю эту фразу, тем больше офигеваю
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, для меня, например, 4 месяца более чем достаточно чтобы наиграть в игру. Ну, в 99% игр. Так что с одной стороны - предложение заманчивое. С другой стороны - есть выбор купить за 1800 что для РС игры много, но я начинаю привыкать уже и к таким ценам.
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Лекс, просто раз это trial-версия можно ее тупо скачать с торрентов и играть сколько угодно ничего не отдавая людям которые берут за нее деньги как за полную игру. Красная цена Trial-версии 200руб и не больше. Например trial-версия World of Warcraft с возможностью играть 14 дней стоит всего 25руб http://www.mvideo.ru/products/269614.html. Если эту игру и покупать -то покупать уже безлимитную версию через интернет. Но надеюсь те люди которым важна кампания, подождут 1-2 недели и не пойдут на поводу у близов.
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    +1
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Не вижу плюса в репе :)
     
    LEONID нравится это.
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Да. Зато с других - тех, кто будет играть и дальше - можно стричь купоны. И нужно, я считаю. Плюс налог на игры, чтобы меньше задрачивались и лучше въ*бывали в офисах.
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Вот такая политика в итоге и убьёт индустрию. Точнее она её превратит в кусок г.
    Сейчас то уже явно не цветочками пахнет, а дальше будет только хуже.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Если прогнемся ;). Я уже потихоньку веду агитационную работу на сайтах и форумах :).
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    дело в том, что продажи игры в России будут колоссальны для нашего рынка, можно сказать сейчас я играю в Vaan'a предсказателя, чтобы там народ не говорил на форумах и как бы не возмущался; Близзарды действительно отвратительно себя ведут по отношению к российскому рынку, но такие игры как sc2, выходят очень редко, это же вам не Принуждение к миру(или что там еще у нас есть); в данном случае, если я рассчитываю играть в sc2 как в спортивную дисциплину ближайшие года 3, я не пожалею эти 2к рублей и куплю игру...
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну чтож - тогда думаю в обозримом будущем еще не одному игроку придется потратить по 2к рублей на таких издателей.
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    только не стоит винить в этом людей, которые 5 лет ждали одну эту игру:)
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    И не собирался - сам из таких :).
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Уже говорил - триал в WoW урезан настолько, что сам побежишь покупать игру и играть в полную. Так что пример неуместен. Да и 2 недели урезанного триала - это не 4 месяца полноценной игры. Я вот в тот-же ВоВ, например, 4 месяца не вытянул полноценно играть.
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Признаюсь в WoW не играл и насчет тамошнего триала не знаю, но цена за две недели более чем адекватная.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это не цена за триал. Это цена за диск, с которого ты установишь игры (вместо того чтобы качать дистрибутив с инета) а потом всё равно будешь с инета долго и нудно качать патчи. Всё это можно сделать вообще бесплатно, зайдя на офф сайт. Сам триал 14 дней - бесплатен.
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    На официальном русскоязычном форуме Blizzard уже собирается куча недоумевающих пользователей. В этой темке сотрудник Blizzard делает жалкие попытки объяснить какие "плюсы" ждут наших геймеров при покупке коробочных версий StarCraft 2. А точнее о том, что одиночная кампания в игре будет с абонентской платой и о том, что тем кто купит игру в розничной продаже нельзя будет просто доплатить и тем самым проапгрейдить игру до безлимитной версии т.е. им придется купить игру второй раз или унизительно платить Blizzard абонентскую плату по истечении "очень выгодной для российских игроков" подписки.
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    И таких сообщений там думаю будет еще не одно
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что, коробки за 1800 не будет? Коробки только за 1000?
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Да - безлимитную версию можно будет купить только через интернет, да и то просто в виде ключа.