Shin Megami Tensei LUCIFER`S CALL

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем REALALBEDO, 5 мар 2006.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Эти полумесяцы т. е. митамы ими можно прокачивать персов в команде, они разных цветов и увеличивают различные характеристики
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    любите вы господа загадками говорить... а КАК прокачивать?
    и еще два важных вопроса:
    когда я поднялся к главе Мантры на верх башни, его зовут типа Шуб-Ниггурат или Амин-Хотеп. так вот.
    первое - он поделился со мной силой и сказал - теперь ты можешь прикладывать двух разных демонов. ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ? скрещивать я и так умел.
    второе - ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ на вопрос Шуб- ниггурата "ты хочешь присоединиться к мантре?" ответить:
    ДА
    НЕТ
    ДАЙ ПОДУМАТЬ
    ????
    я отказался, хотя за положительный ответ демон обещал какой-то мощный подгон
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Объединяя их. Т.е. по идее если у тебя достаточно денег, ты таким макаром можешь довести параметры демона до максимума, каждый раз восстанавливая Митам посредством Компендиума.

    Он сказал не совсем это. У тебя в загашнике теперь может быть на два демона больше.

    В игре шесть концовок: три на каждую из организаций и ещё три нейтральных. В зависимости от твоих ответов лидерам этих организаций, ты улучшаешь/ухудшаешь свои отношения с ними. В результате с кем-то тебе потом предстоит сражаться, а с кем-то, быть может, нет.
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    охренеть! я фанат! видать не один месяц мне в обнимку с соней провести :)
    спасибо. правда про компендиум не понял. там список демонов с ценами есть и список тех демонов что у меня в наборе с характеристиками. и че там мутить можно я так и не просек
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ничё мутить не надо, всё абсолютно элементарно. Там, где высвечивается твой набор, как раз и производится запись в Компендиум. Там, где цены - восстановление. Чтоб восстановить - просто тыкаешь на приглянувшегося демона. Всё элементарно. Там в уголках подписи даже вроде, чё для чего тыкать надо.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    он воскреснет прокачанный или голый?
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Такой, каким ты его последний раз в Компендиум занёс.
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    уровень 34
    завалил мотоциклиста.
    стали накладывать проклятия магатамы эти.
    ПОЛУЧИЛ НАКОНЕЦТО mana suck
    по поводу митам: КАК ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ПРОКАЧКИ ПЕРСОВ?
    по поводу компендиума - хоть убей не врубаюсь. вчера смотрел как баран на эти две таблицы. в одной пишут - этот демон у вас уже есть, в другой- характеристики вашего демона отличаются от характеристик этого. и чего?
    и еще - меня тут прокляли, МОЖЕТ ФУЗАНУТЬСЯ?
    на маге нешуточные дебаты поперли - четверо одновременно проходят! топик пылает
     
  9. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    На прокачку митамы не влияют, они лишь повышают характеристики демона, с которым ты их объединил (зафьюзил, то бишь).

    Нельзя иметь двух одинаковых демонов. Соответственно, восстановить ты можешь только того, кого ты уже куда-то дел. Если пишут про различия в характеристиках - значит, ты на верном пути. Это значит, что ты занёс демона в Компендиум, потом прокачал его, и чтоб труд твой не пропал даром после того, как ты демона пустишь в расход, запись нужно обновить - чтоб, значить, можно было вернуть его в строй в наилучшем виде.

    Я лично не вижу особого прока от этого, не почему бы и нет.

    Прошу впредь воздерживаться от упоминания в приличных дискуссиях этого, пардон, сайта.
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Под прокачкой я подразумеваю целенаправленное зарабатывание левелапов. Митамы становятся полезны во второй половине игры, когда уровни повышаются реже, а возможностей нагрести бабла появляется больше.

    Бл@#$, я ведь писал уже, что регистрация - БЕСПЛАТНАЯ. Насчёт пикси - фиг знает, я не ставил себе целью получение этой концовки, потому с этим делом не заморачивался.

    Жертва не влияет на тип демона, который получится в результате фьюза, но зато от неё к нему переходит весь боевый экспириенс. Т.е. ловить какого-нибудь чувачка и сразу отправлять его в котёл - смысла нет, а вот прошедший с тобой через огонь и воду товарищ может дать новому демону нехилый буст в уровнях. Тут-то тебе и пригодится возможность восстановления через Компендиум.
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    что в компендиуме значит прайс лист, если регистрация бесплатная?
     
  13. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Стоимость восстановления, очевидно.
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ааааааааааа, то есть я плачу не за регистрацию, а за восстановление. только смысл тогда регистрировать? то есть само собой всех зарегистрировал, а потом выбираешь и платишь.
    получается что можно купить всех демонов которые были в обойме, при условии что ты их БЕСПЛАТНО зарегистрировал в момент их наличия в обойме - в компендиуме
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    уровень 38.
    я в тюрьме, где маникинов держут для выпаривания мегадзуинши
    не могу понять как найти маникина-коллекционера. уже 4 часа лазию. там вертится пол-потолок, но я вроде все облазил - дальше 4 этажа никак
    КУДА ИДТИ?
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я уже нифига не помню, так что есть смысл обратиться к гайду.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    не хочешь по новой пробежаться?
     
  18. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ни в коем случае. :tongue:
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    штрейкбрехер
    сфоткал на мобилу эту выдержку из геймфака. сегодня буду щемиться
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    40 уровень. замочил змею в тюряге с третьего захода . нужен иммуннитет против всяких психо-аттак, тогда после "миража" у всех Войд, и мочим его дальше, этого змея пару магатам уже до предела закачал. что дает умение Майт?