Shin Megami Tensei LUCIFER`S CALL

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем REALALBEDO, 5 мар 2006.

  1. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    прокачайся нормально,у меня с Некоматой проблем не возникало,а Pixie можешь оставлять или смешивать вообщем ее наличие не обязательно
     
  2. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    кстати Pixie лучше сохранить до конца игры, а иначе можно не повстречаться с последним боссом в Амале и соответственно не увидеть альтернативную концовку
     
  3. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    блин а ее не сохранил,а обязательно ту что в начале игры нашел?или можно новую отловить
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    В том то и весь прикол, что надо ту что в самом начале присоеденяется к тебе, а другая не прокатит, сам так обламался :(
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    I bez Pixie mojno alt kinzovku uvidet!
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    помоему конкретно эту концовку нет, но в игре где-то 5 концовок поэтому можно особенно не переживать, но все равно обидно
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ia bez pixie do nee doshel drugoe delo 4tob Satanu ubit nado byt neimoverno silnim....eto gde to 10-15 4asov lishney proka4ki))
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    кстати - как спектра завалить? - это такая гигантская зеленая голова , которая то разделится на 7 то объединиться.
    будут прродавать ликер для МП? а то у мя уже 8000 джил :)

    а оставлять эту девку = имеется ввиду не прогонять и не скрещивать со всякими отщепенцами?

    а сколько ты всего часов набегал? и ты че - англо-саксонцем сттал? подданство поменял? или просто русский забыл?

    Наркомату эту как прибрать в команду? просто надрать ей жопу и предложить примкнуть к источнику?
     
  9. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    да,только надо прокачаться,потому что примкнуть к себе ее мона только если у тебя больше левел,впрочем как и других монстров
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    у меня 11 - нормуль?
     
  11. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    а у нее:)?а то я не помню уже, когда у нее останется совсем мало хит-поинтов,тогда попробуй ее уговорить
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    на нее анализ не действует - там вопросики появляются. но думаю скоро ее возьму в команду
     
  13. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Точно!

    Я игру прошёл за где то за сто часов, кстати потом в команду можно будет прибрать Данте, прикольный тип особенно если прокачать на все навыки.

    Лучше конечно скачай фак, так проще тебе играть будет, все слабости врагов написаны и имунитеты, все свойства магатамы и вапще много чего полезного, всё таки игра не такая уж и простая.

    Насчёт востановления МП: До Гинзы дойдешь там будет комната где за деньги можно восполнить здоровье и MP , а так твои персы в команде по ходу обучаются и энергию восстанавливать и МП тоже, не любые конечно а только те которые относятся к определенному классу.

    В той же Гинзе есть храм где можно скрестить монстров или купить. Кстати можешь прокачать их Митамами, их вроде 4 вида, каждая увеличивает разные шкалы, типа:ловкости, силы, магии, удачи. Митамы можешь получить путём скрещивания, далее возможно просто купить либо обменять на драгоценные камни в "ювелирном" :)

    Старайся набирать монстров с разными способностями и умениями, чтобы был чел с лечилкой, с фокусом, а лучше сам себе его прокачай, тока вот не помню с помощью какой Магатамы его можно заполучить, еще фог бриз хорошее заклинание - заставляет промахиваться врагов и воркрай - ослабляет атаку врагов. Также иногда бывает полезно заклинание Estoma - временное избежание от случайных боёв. И особо не замарачивайся на развод монстров, они ведь как люди, если чувствуют силу, сами предложат вступить к тебе в команду.

    И еще совет как завалишь первого Финда Мотодора, беги потом в Лабиринт Амалы и в первом лабиринте найди Deathstone , с помощью него в храме где ты скрещиваешь монстров можно будет призвать ентого демона Мотодора, а демоны это самые клёвые пиплы в игре, вот когда будет у тебя вся команда состоять из Fiendов вот тогда ты будешь крутым чилавеком :)


    2 Viking И всё равно я не понимаю как ты можешь утверждать что ты видел ту концовку, если ты не прошел все лабиринты Амалы и соответственно не завалил последнего босса в Амале???
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    так . по ходу чтения сразу вопросы поперли...
    разве фак не обламывает кайф прохождения?
    получается игра длиннее ФФ10?
    комнаты лечашие я нашел - там души висят, но они вроде бесплатно лечат...
    кстати в журнале ПС2 оффиц писали что Данте чуть ли не самый бесполезный перс?...
    а лабиринты - это нетворк? довольно однообразные Данжены
     
  15. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Врут они, ты не тот журнал читаешь, я вот только "Домашний очаг" - только там правду пишут :) Дантэ кстати хороший боец - проверено! Нет фак не обламывает, а наоборот, а то прикинь, где нибудь встанешь и будешь торчать до одури не понимая что делать, а потом и игра вапще надоест. Такшто пользуйся факом.
    Да в этой Амале чёрт ногу сломит особенно на последних лабиринтах.
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    не я про фак не совсем то имел ввиду. я про то, что пока гладко так иду, анализом пользуюсь, есть трудности но они в кайф! а если застряну на пару дней где-нить конечно залезу!
    я так подсел, что подруга хочет второй ПС2 себе купить, чтобы я от нее не сматывался играть:)
     
  17. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    А прикинь, когда ты его пройдешь каким себя гением почуствуешь. :)

    Не показатель. У меня в той же фф 120 часов наиграно. Надо считать "голое" сюжетное прохождение - макс. время, за которое можно пройти сюжетную часть.
     
  18. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да пройти можно и быстрее, просто я люблю прокачку :)
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    кароче разминал демонов в выходные по полной.
    имею
    18 уровень
    около 10 демонов в загашнике (некоторые даже голую жопу показывают:)
    два скрещенных демона
    8500 джилл
    куча айтемов
    вопросы возникли по ходу:
    я сейчас в Гинзе - это такое местечко - там всадники везде, фонтан в центральном зале - есть какой-то бар, там Локи - но в его комнату не пускают.
    есть клан которым руководит некто Мадам или миледи - если пройти по карте - там на входи в их тусу всадник опять таки говорит - типа "выйди вон!"
    есть подземелья сс какими-то бомжами- которые демонам служат. там есть проход в демонические владения но охранник не пускает - боится - демоны попрут. есть еще один бомж, готовый уломать охрану, если я ему какойто мутный портрет найду. где его брать?
    по ходу прохождения проблем не возникает - валю всех "на раз" - подыхает один демон из команды - меняю его на двух других. прокачивать их особого резона нет- потом все равно спаривать.
    нашел место для крутой прокачки - в конце автобана (шоссе типа моста) но там и противники крутые.
    вообще возможность завербовать любого противника радует - у каждого своя система атак, прокачки - это уйма вариантов!
    с другой стороны скрещивание дает банальный результат - просто более сильный демон как правило из тех что уже встречались ранее. и по настоящему сильного демона намутить нельзя - он должен быть слабее Буратино. еще трабл с магией- кончается сабака и приходится ее в фонтане идти восстанавливать. Чакра пот дают крайне редко.
    демоны конечно комичные скорее - Джек Фрост - это вообще покемон какой-то.
    вот бы этой игре реализацию и бюджет Финалки с ее прорисовкой врагов и силиконом!
     
  20. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    PLZ DIE. :pirate: