Shin Megami Tensei LUCIFER`S CALL

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем REALALBEDO, 5 мар 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    натуральный покемон. но стильный. проблем с боями уже давно нет- покемонов валю с одного хода - огненным дыханием, они даже пискнуть не успевают. одного покемона себе в команду взял, правда бесполезный он, пока не умеет размножаться. а прокачивать его не охота.
     
  2. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    2 All

    если скрещивать монстров в полнолуние и еще принести в жертву определенного монстра, тем самым можно увеличить характеристики получаемого на выходе зверюги. По поводу скрещивания монстров, бывает так, что скрещиваешь зверюг, а потом происходит какой то глюк и получается совершенно другой монстр у меня так было и не раз. По поводу прокачки, рекомендую прокачивать монстрюг на все навыки, а еще лучше, если уже забил матадора , беги в лабиринт амалы и найди deathstone поменяй его в храме на этого Демона. Кстати спаренные монстры передают свои навыки (магию) конечному.

    Радует что в игре приходиться бегать по настоящим городам Японии, Асакусу кстати сразу узнал!
     
  3. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Там на автобане потом аццкий мотоциклист вылезет, вот тут тебе туго придется :)
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    да, я кстати долго с ним конопатился, пока не набрал себе "правильную" команду
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    А я его без проблем с первого раза замочил. :) То ли дело Матадор... Ух. :eek:hmy: И причём самое-то гадкое, что если встречу с прочими финдами можно отсрочить, то с этим товарищем битвы фиг избежишь. :sleep:
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    дык там же ЗАВЕДОМО показывают кто и с какими характеристиками получится? я то думал... а в полнолуние я в ювелирку думал стоитт зайти =- подешевле затарится. буду знать...
    да уж теперь в токио захотелось попасть.... и мураками еще..

    ну я надеюсь без геймфака обойтись. пока всех выношу на раз, только вот бы магию еще восстанавливать. купил магатаму за 6000 тип форс. забирает 22 мп против 9 файр, а урона меньше наносит. зачем купил?...

    где можно взяыть портрет для парняги в канализации?
     
  7. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Насколько я помню, он лежит в комнате у Локи, там еще в дверях жлоб стоит и не пускает тебя. Не помню, как туда залезать, но на выходе жлоб тебя заловит и придется его валить.
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    да, там стоит зеленый троль, бальшой такой, но с ним не должно быть особых проблем.

    2 All Ну типа от каждой магатамы можно вытащить определенные скилы, главное прокачиваться и они будут изучаться, обламывает только то , что ячеек под эти скилы маловато и приходится искать компромиссы между тем или инными навыками
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да этого чертаа я видел. но он сказал мне типа - ты панк голимый иди гуляй вася . сцуко нах! ну я и ушел

    ну в этом и прикол - баланс создать. стратегия и тактика. пока валю всех как щенков. 4 в команду и нагибаю за 4 хода. НО когда чушков 4 - я не могу вербовать еще демоноидов
     
  10. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Потом с уровнем количество завербованных вырастет, но в команде только 3 будут.
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    boxer,
    kak ne proshel proshel zamo4il belzevula i megatona(kajetsa)konzovka klassnia ty idesh na voinu s bogom.
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    встретился мне тут некий Матадор. мощный сабака. как его валить?
     
  13. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Качай демонов. :showoff: Самая верная стратегия.
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну не совсем так. жаль ты не знаешь. там все очень просто - скрещиваем двух демонов из команды получаем бабу типа Гизуми - что-то созвучное. у нее есть охренительное заклинание 0 Мудиа или Медиа - лечит всю команду. еще вароиант - купить огненного элементаля ит прокачать до 23 уровня - но это дольше.
    следующий шаг - покупаем магатами в подземном переходе гинзы - ту которая 4000 джил стоит - она нейтралезует атаки типа форс. выбираем команду неуязвимую для форс и смело идем к матадору.
    итог - вынес скелета за 5 ходов. БЕЗ ПОТЕРЬ

    дальше поехали - вынес тора с первого раза но с огромными потерями. замочил торнадо и статусами. когда у меня из команды остался только татуированный буратино, у него - 150 хп и 45 мп я последним ходом пустил торнадо (40мп) и вынес супостата! получил молнии
    едем дальше - вот здесь засада. Данте.
    черт совсем падонок. гасит очень мощно. пока не разобрался как его выносить. вроде и магатаму блокирующую физику ставлю и команду слабую на форс выбрал как надо - все равно за 20 минут всех убивает. слабость его - хз.
    ВОПРОСЫ
    сюжет нелинейный - можно в лабиринт Амалы переть, можно к главе Икебукоро идти - но там Данте. куда лучше?
    зачем нужен канделябр?
    отдать его бабе в паранже?
    или поставить в пьедестал в лабиринте?
    или оставить себе?
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Амала - это типа как бы дополнительное бонусное подземелье, прогресс в нём на основной сюжет никак не влияет. Ну, тока если пройдёшь его до конца, но это тебе в ближайшем времени не светит.
    Дабы открывать новые области Амалы.
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    что с канделябром делать? отдать бабе?
    как Данте валить не помнишь?
    кстати - всех надо фузить? я вот думаю некомату оставить - какой то потенциал в ней есть и Ангела - у нее просто жопа голая... :D
    кстати на маге активная дискуссия идет по ноктюрну.
     
  17. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Бабе ты их не отдашь при всём желании, их надо вставлять на пъедесталы.

    Не помню, но вроде без особых хитростей дело обошлось. У него ж кроме физических атак ничё, считай, и нет.

    Фузь на здоровье, но не забывай отмечать их в Демоническом Компендиуме, чтоб можно было при необходимости заполучить обратно.
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вот это оооочень интересно. а можно чуть подробнее - в храме появился раздел - регистрация - зачем?
    я думал за те бабки можно демона купить просто. там все недешево стоит. как их регистрировать и восстанавливать?

    в Амалу пока не соваться?
     
  19. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Тыкай в соответствующие опции. Регистрация - бесплатная, стоимость восстановления пропорциональна параметрам демона.

    Дело исключительно твоё. На первых уровнях там ловить особо нечего, вот уже ближе к концу можно будет надыбать клёвых товарищей - Данте, злого Фроста, Футомими...
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    заплатил за Ангела. больно мне ее жопа голая по душе :)
    а как ее восстановить в случае чего?
    почти прошел Нихило в смысле нехило прошел Негилло :lol:
    были моменты когда думал ... ну все кабздец! но чудом выкарабкивался, репульсбелл использовал. получил четыре девайса для открытия дверки.
    уровень 32. купил всех элементалей, буду их скрещивать = там получается полумесяцы с иммунитетом к статусам. это руль!
    вообще демоны в таком стиле рулят! это както на подсознании ощущается- если бы были страшилки всякие - был бы отстой.