Shenmue III

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 16 июн 2015.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    соглсасно https://www.kickstarter.com/projects/ysnet/shenmue-3 - всего 46,110 человек скинули бабло)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Разве дело в цифре? Я нигде не видел, чтобы культовость определялась цифрой продаж. Это же мнение играющих. Недавно РЕ6 продали 4 млн. Культовым проект от этого не стал)
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    за всех не надо тут ляля) отличная игра) это всякие олдфаги тут разнылись, а так отличная игра)
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Подкаст про Шенму 3 и недавние события с организаторами Кикстатера. К счастью, я не один, кто заметил, насколько неясно Ю изъясняется об открытом мире и, главное, что за какашку-компанию он нанял для Кикстатера... Смотрите по пунктам.

     
  5. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
  6. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Культ из пятерых с половиной калек - согласись - не очень ;)
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не соглашусь. Цифра не имеет отношения к статусу проекта. Тем более ты целенаправленно занизил цифру, чтобы утвердить свою точку зрения. Как я могу спорить с тобой, если ты оперируешь выдуманной информацией.
     
  8. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=shenmue
    чуть больше миллиона. ничего я не выдумывал
    вторая вообще, считай, не продалась
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я не очень понимаю, что ты пытаешься донести. Какую идею продвинуть. Игра культовая, и количество проданных копий тут значения особого не имеет. Но в данном случае его вполне достаточно для того чтобы создать не плохой культ. Так что в чем вообще проблема?
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    The I прав. Культовость не предполагает обязательной массовости. Игры Уэды, например. Культ. А продажи весьма скромные. RE4 тоже считается культовой игрой, но с продажами там получше, конечно. Так что массовость может сопутствовать культовости, а может и не сопутствовать.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  12. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ре-4 считается массой ? или это ты так считаеш ты уж определись,РЕ-4 это только название от культового наследия там процветает на 99% ГОЛЛИВУД.
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Не считается, а является. Посмотри на продажи и платформы на досуге.

    Я так понимаю, ты из этих "RE4 не настоящий RE! Он испортил серию!" Ради Бога, но факты от этого никуда не деваются.

    Resident Evil 4 is often considered one of the best video games of all time. Nintendo Power ranked it as number one top best GameCube games of all time" in 2005[125] and also ranked it second on their list of the best games of the 2000s in 2010.[143] In 2008, Resident Evil 4 was also ranked first place in the list of the best video games of all time according to the readers of IGN.[144] In 2009, Game Informer ranked Resident Evil 4 number one on their list of top GameCube games[145] and number three on their list of top PlayStation 2 games.[146] ScrewAttack named Resident Evil 4 the best GameCube game of all time,[147] while GamePro ranked it as the second best game for the PS2.[148] In 2010, the readers of PlayStation Official Magazine voted it the 10th greatest PlayStation title ever released.[149] In 2007, Edge ranked the game at second place in its list of top games of all time, behind only The Legend of Zelda: Ocarina of Time.[150] That same year, G4 named it the 21st top video game of all time, calling it "a modern horror masterpiece."[151]
     
  14. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Я из тех что успокаивает разных хомячков,мне насрать на цифры если человек не понимает и не видит это его проблемы.
     
  15. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
  16. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    В том, что огромное количество народу подняли хайп вокруг игры, в которую даже НЕ ИГРАЛИ
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я действительно не понимаю, что ты пишешь. Аргументы игнорируешь. Отвечаешь туманно. Ещё и пунктуацию додумывать приходится, чтобы хоть как-то смысл извлечь.
     
    dikh нравится это.
  18. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Здесь давно знают и понимают тем кому и что надо,если ты не понимаеш простого предложения тема закрыта
     
  19. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да ради Бога. Тем более, что тема не о RE4. Только если объяснить свою позицию внятно не хочешь, не стоит и спорить начинать.
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не понимаю всех этих восторгов по re4, обыкновенная игра от capcom тех времен. У них таких проектов только на ps2 с десяток было.

    А shenmue это скорее игра поколения... забавно что сегодня она покажется игрокам жутко примитивной. Но во времена когда она появилась это была бомба.