- Регистрация
- 26 Дек 2006
- Сообщения
- 11.231
- Реакции
- 1.977
mr_ND,
Залей свой альбом на рапиду плиззззззз
Залей свой альбом на рапиду плиззззззз
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо :wub: Вот еще один трек в том же ключе:mr_ND, Dreamslave - офигительно!!!
Сейчас не могу. Если с мп3.ру не качаются мп3шки, попробуй отсюда:mr_ND,
Залей свой альбом на рапиду плиззззззз
Спасибо,сидим с женой слушаем,под песню "Ground" начели целоватся:wub:,короче спасибо.Жду альбома и жена тоже.Голос у тебя прекрасен,прям новый вокалист депеша.
Получил по заслугам :kura:Прямо неудобно, не ожидал столько приятных отзывов. )))
Этому треку лет 8 уже. Давненько я его написал... Уже не упомню, чего тогда на меня нашло. Наверное, грустновато было...mr_ND,
Forgiveness
очень прикольнул,интерестно что было у тебя на душе.Музыка удалась на славу,респект.
Хм, скока ж тебе тогда?Этому треку лет 8 уже.
Тогда извиняюсь. Тогда риспект... )))))) Всё очень качественно, звучание отличное (ну, пятница только не очень, видимо не очень старались ), интересные мелодии... Вапче я такую музыку просто обожаю. Джазз фанк все дела, ваши темы палюбэ в плейлисте застрянут на долго. )))) Особенно Мачомен!!! Эдакий Stereo Mc по русски - Whiteninja!!!! колоритно!!!mr_ND написал(а):Аранжировки, мелодии, запись, сведение - я. Вокал (если можно так выразиться ) мой. Никаких "перебитовок", плагиата, фтыкания чужих лупов итд итп. Тексты - мои.
Глуппости. Люди пишутся на студии с живыми инструментами. Я лично всё делаю дома за компом, у меня нет такой возможности. Так что оценивать нужно не качество, а, в первую очередь, идеи и творческие замыслы. Реализация - дело чисто техническое...ShellShocked написал(а):Послушав такое, свое уже не хочется выкладывать.
ПольщенТогда извиняюсь. Тогда риспект... )))))) Всё очень качественно, звучание отличное (ну, пятница только не очень, видимо не очень старались ), интересные мелодии... Вапче я такую музыку просто обожаю. Джазз фанк все дела, ваши темы палюбэ в плейлисте застрянут на долго. ))))
Дык да, S-МС любим и слющаемъОсобенно Мачомен!!! Эдакий Stereo Mc по русски - Whiteninja!!!! колоритно!!!
Втирай.Пля... в январе буду BB батл вести, если ты не против мачомэна вотру. )))) Интересна реакция )))))
Глуппости. Люди пишутся на студии с живыми инструментами. Я лично всё делаю дома за компом, у меня нет такой возможности. Так что оценивать нужно не качество, а, в первую очередь, идеи и творческие замыслы. Реализация - дело чисто техническое...
Хм. Не скажи. Иногда трек, сыранной не очень зорошими музыкантами, и не будет курто звучать. НО допустим, когда возьмутся за дело профы, сышраюбт номрально, чтонить добавят, то сразу всем понарвится. ПРосто многие кампозы, котрые мну изначально не нарвятся, допустим в исполнении моего препода звучат просто улетно. ДОпустим. + Иногда все так записано через одно етсо, что ухо коробит. За примером далеко не надо ходить - МизантропКантМирсефул.А если трек - порожняк безидейный, то он не цепанет, даже если писался на дорогущей студии с крутыми музыкантами.
Хм. Не скажи. Иногда трек, сыранной не очень зорошими музыкантами, и не будет курто звучать. НО допустим, когда возьмутся за дело профы, сышраюбт номрально, чтонить добавят, то сразу всем понарвится. ПРосто многие кампозы, котрые мну изначально не нарвятся, допустим в исполнении моего препода звучат просто улетно. ДОпустим. + Иногда все так записано через одно етсо, что ухо коробит. За примером далеко не надо ходить - МизантропКантМирсефул.
Spin, Прикольно. О Кедах я давно слышал, и даже слушалВот уж не думал, что на тресни тусуются басисты из Кед
![]()