Продам PlayStation 3 (Москва)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Snowww, 15 май 2007.

  1. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
  2. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Человек просто где-то купил их за 17 000 и ради тебя, продаёт их за ту же сумму? Если нет, то даже разница в 10 рублей, это уже коммерческая выгода, и правила это запрещают.

    Стучать не хорошо :) Не удивлюсь если эту тему удалят, благодаря тебе :)

    По блату банят не по IP :)
     
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Cactuer,
    будем называть это как помощь модератору :) мне все равно, просто если есть правила, то надо их соблюдать, а не стирать выборочно объявления. Если уж на то пошло, в барахолке все кто не меняет, а продает хочет получить коммерческую выгоду.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Человек не скидывает по себестоимости, потому как себестоимость 740-750$ и не центом меньше (по предоплате СофтКлаба в день старта 725$). Моё первое предположение, что это экстремальный слив залежавшегося товара, человеку срочно нужны деньги, вот и сливает. Однако после того как пошерстил, выяснилось что по рынку блуждают консоли купленные в кредит на подставное лицо. Причем все консоли от Веллода и похоже куплены через Эльдорадо, и есть подозрения что кредитный отдел Эльдорадо в этом замешан. Вероятно это оно и есть.

    Также один из тех кто писал автору темы получил в ответ, что консоли закончились, будут через несколько дней и теперь стоят 18000.
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    pvc1,
    Ну cir тут один заведует, и мог пропустить, он же человек, а не скрипт.

    Значит ты хочешь, что бы сюда слетались толпы барыг с рынков и толкали свой хлам, были кучи сообщений с ссылками на интернет магазины и т.д. ?
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Cactuer,
    ладно, давай не будем флудить, тем более судя по последнему сообщению cir`а, дело нечистое с этими консолями. Кто модер, тот и рулит :)
     
  7. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    прямо детективная история какая-то! Требую продолжения:hon:
     
  8. Snowww

    Snowww Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Вот уж не думал, что моё сообщение поднимет столько шума. Не имея абсолютно ни какой информации у людей откуда-то появляются совершенно странные предположения.
    Кто-то кричит, что 22 000 это дорого, когда делаешь меньше это тоже не правильно. Очень трудно понять, что же все на самом деле хотят. Консоли ко мне попали совершенно легальным образов, главную роль в котором сыграло чистое везение.

    to Cir
    Весь Ваш пост этой чистой воды предположение, основанное на непонятных слухах. Всё кроме последнего, где говориться о 18000. Такой разговор действительно имел место с Леонидом (его ник на этом форуме), но это был мой с ним разговор и я не думал, что он вынесет его сюда.
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Где-то мы уже это проходили, ну да ладно, дубль два.

    Поскольку появились сомнения в источнике получения этих консолей, пожайлуста озвучьте каким таким везением они к вам попали?

    Что значит выносил, мне как модератору раздела сообщили что заявленная цена в сообщение не соответствует реальной. Почему вместо 17000 вы пытаетесь продать консоли по 18000 мне лично всё равно, факт остаётся фактом. Цена указана одна, а вы пытаетесь продать дороже!
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Просто одни товарищи уже продавали игры по 1100 рублей (кстати, вы не из них, просто под другим ником?), обещая постоянно, что будут завтра, завтра, через неделю, потом эти игры прделагались уже по 1400, а потом вообще заткнулись, как будто и не было ничего. Так что когда кто-то предлагает сильно заниженную цену, да ещё на товар, которого на самом деле нет, как оказывается... Ничего хорошего от этого не жди, а форум тут уважаемый и разводил никто тут терпеть не хочет и не будет.
     
  11. Snowww

    Snowww Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Цену я поднял для одного конкретного человека - Леонида. В письме я сообщил, что все консоли (всего 5 штук) уже зарезервированы.
    Ещё несколько штук будет достать намного сложнее, поэтому и цена выше.
     
  12. Snowww

    Snowww Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    to Лекс
    Я совершенно ни кого не хотел разводить. Вы сейчас всей толпой начинаете накидываться на одно человека. Единственное, что я сделал неправильно и мне на это уже указали, что цель моего сообщения действительно несёт в себе получение хоть и небольшой, но всё таки выгоды. Если это противоречит правилам форума, то пожалуйста, удаляйте.
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Однако вот уже вами написано 2 сообщения, но вы так не и ответили об источнике получения этих консолей!
     
  14. Snowww

    Snowww Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    3 моё сообщение
    Источник - Ликвидация принадлежащего компании магазина.
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Допустим. То есть у вас было 5 консолей в том магазине и вы от них избавляетесь - логично.

    Но вот одного я понять не могу, откуда тогда следующая поставка уже за 18000?

    Или у вас это перманентное состояние в компании? "Нужно слить ещё PS3 - ликвидируем магазин, делов-то":D
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, я пояснил откуда такие подозрения. На вас не накидываются, просто хотят выяснить что к чему. Иначе тема давно была бы удалена а при повторном её создании вас бы забанили.
     
  17. Snowww

    Snowww Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Помоему здесь всё логично и понятно - Изначально было больше консолей, но все мне купить не под силу, следовательно остальные возьмёт кто-то ещё. Вот у этих "кто-то ещё" мне бы и пришлось их выкупить, если бы это было возможно.
     
  18. Snowww

    Snowww Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    to Лекс
    Форум это не живое общение, где ты видишь все эмоции говорящего. С моей стороны это выглядет именно как давление. Естественно, это отношение не конкретно к Вам, а к общему настроению, в котором происходило общение.
    Мне, как и любому человеку, свойственно ошибаться.
     
  19. Snowww

    Snowww Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    to Cir
    С пермаментным состоянием Вы преувеличиваете.
     
  20. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    по моему все понятно, были какие-то консоли которые принес кто-то при ликвидации какого-то магазина, опять же на все денег не хватило, и кто-то выкупил еще какое-то количество консолей, которые когда-то может быть поступят в продажу, но по уже какой-то другой цене...но сейчас консолей по такой цене нет и не предвидится...