Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я помню, что это было возможно в каких-то играх. Внутри самой игры, конечно.то есть производить выбор между картами не возможно?
Хотя бы для того, чтобы можно было скопировать сейвыдля чего тогда вообще сделали второй слот?
первом делом проверяй механизм привода,если с ним все в порядке значит сдох драйвера привода.если же лоток все таки начнет выезжать но диски читать не будет значит сдох лазерРешил не засирать и без этого мёртвую ветку форума новой темой и напишу тут.
Имеется взятая с рук за сущие копейки SCPH-30003. Всё работает как часы, разве что кулер шумноват. Но причина такой дешевизны заключается в приводе. Не знаю, цел ли лазер, но лоток тупо не подаёт признаков жизни, а кнопка еджекта после нажатия начинает бесконечно моргать (видимо, безуспешно пытаясь совершить алгоритм извлечения лотка). Ни разу с приводами от PS2 прямых дел не имел, поэтому спрошу. Резонно ли лезть вовнутрь и пытаться ковырять механизм или это сгорел какой-нибудь контроллер?
если хорошо дружишь с паяльником не сложноЕсли драйвер помер, то его сложно будет заменить?
Так всё правильно ты и сделал. Для проблем эта тема и была собрана из мелких тем.Решил не засирать и без этого мёртвую ветку форума новой темой и напишу тут.
Тогда может быть есть резон её закрепить в топе?Для проблем эта тема и была собрана из мелких тем.
Всё, понял вроде. Это в "толстухах" использовались обычные CR 2032, которые вставлялись в разъём, который в свою очередь подключался проводами к плате. Посмотреть вложение 22980
В слимах сразу батарейка "в упаковке" с проводами.