PS3 PlayStation Move Motion Controller

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Лекс, 18 дек 2009.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Интересно, почему фонариков нет ...везде тока "стартер пак" и навигационный отдельно, камерка тоже есть отдельно.А вот фонарик нигде не нашол чтоб сам был.То ли разкупили то ли торговцы сдурили.
    Ходел два фонарика а кажется все магазины только стартеры завезли.Пришлось взять стартер пак+навигационный пульт.Буду следить, позже если появятся, докуплю второй.Не красиво както так, двоем не поиграть :(
     
  2. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Купил стартер пак, тенис понравился очнь, остальное из того что играл так себе, угарнул над super star tv x) Когда фоткаешь лицо и танцуешь
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я даже не запускал, кубики смотрел и shooter, понравились обе.Кажул демки.
    Зато HEAVY RAIN просто прелесть, начал новую игру и какбудто впервые вижу ...совсем другая игра.
     
  4. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Патч уже есть для мува? А то тоже думаю пройти может разок. Конечно купил и чую что игр нет для неё х) Но в основном я купил из-за шутеров, чтобы ощутить как это играть мувом в фпс, ну и в надежде что выпустят стар варс с поддержкой мува - моя мечта с детства х)
     
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Патч давно есть у Heavy Rain (1Gb+ весит).Пока что из сериозных игр, мув толька у Heavy Rain и Resident Evil 5 (gold).
    Правильно что игр все есчо нет для мува, можно его не покупать сейчас.Рановато, гдето в начале 2011 может и подоспеют и игры которые стоят покупку.Я лично В ети шарики и мячики, палочки и кубики играть не собираюсь.Но можно купить, кормить и поить не нужно ...пусть себе ждет когта игры будут, а я уверен что будут и то скоро.

    Ксати Sorcery очень приглянулась ...вижу потенциал сделать интересные не кажуалные игры для етого контролера.Мой любимый жанр, rpg/jrpg представляю играть в Oblivion или чтота другое где есть щит и мечь, есть очень много потенциала.Хочу патча для Folklore.
     
  6. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Да sorcery неплохая игрушка, вот такая примерно должна быть стар варс х) Вроде идёт слух или это был фейк, что выйдет стар варс с поддержкой мува, вообщем ща недавно играл в настольный тенис, очень понравилось х) Правда конечно бывают глупые удары, но вообщем очень интересно, может даже куплю этот диск с спортом, да и к тому же у мува есть куда развиваться, так что думаю будет много отличных проектов для неё.
    П.С. точно не помню, но вроде в ролике про спорт, где гладиаторские бои были, там вроде нужны 2 контролера с шариком которые, да? Или 1 хватит, а то собираюсь покупать доп. контроль для шутеров.
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Эксы на мув жгут

    [​IMG]
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Думаю, с первыми играми под Кинект ситуация будет не лучше.
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Да игра получилась гавно. С нетерпением ждем [непроплаченных] оценок эксоклюзивов Кинекта.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Пир среди чумы. Здесь плакать надо, а все так и ждут, кто следующий "копыта" отбросит. :)
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Тут хотя бы ИГРА получилась, а не халтурка на 5 минут
    [​IMG]
     
  12. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    [​IMG]

    ничо так приборчик. Очень качественно сделано и куда удобнее и функционально насыщеннее Вии-братора.
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    кнопочек больше?
     
  14. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    ага. И прицеливание свободнее. Не нужно тыкать пультом в экран, чтобы словить прицел.
    На вии острая недостаточность кнопочек и их неразумное расположение. Это основная причина того, что игры на ней либо примитивны, либо неиграбельны.
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Кнопочек, кстати, столько же, посчитал сейчас :)
    И расположение никак не мешает игре.
    Попахивает бредом.
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Из всего стартер-пака мне понравился тенис - достаточно весело и задорно. С любимым гольфом так и не удалось разобраться - демка глючила. Резидент5 откровенно разочаровал - на дуалшоке гораздо удобнее и приятнее, зато калибровка и фокусировка курсора - выше всех похвал! Рассчитываю на то, что в Дедушке Спейсе-2 будет все реализовано гораздо лучше.

    ps. Мув действительно удобнее нунчака.
     
  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Мне не нравится етот шарик наверху.Да есчо и сверкает , зараза.
    Во первых неестетически смотрится ...как будто приклеил чтота там на верху дополнительно.
    И во вторых, собака на него бросается и хотит играть с ним.Кусать его хочет :)

    Кокершпаниоль и муув не хорошая комбинация ! Вот так.

    3Bepobou , ты ливень зацени :) вот там увидиш что и как :)

    п.с.И есчо впечатления.
    Не знал что у обоих устройств (муув и контр.движения) есть вибрация ...здорово.
    Не знал что жироскопы тоже присуствуют ...тоже здорово.
     
    Medeival нравится это.
  18. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Zografa Согласен, да и не то чтобы шарик не к месту, но вот мне интересно, я его так слегка пальчиком надавливал, ну вообщем он мягкий, и интересно, а если вдруг что-то случится с шариком? Вдруг ну ударил о что-то и шарику крендык настал, то что тогда делать с устройством ? :)
    П.С. Всё лень мне заценить ливень, а вообще в него интересно будет играть если нету у меня навигатор контроля?
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Он резиновый и полый. Шарик это то, что не сломается даже если пульт упадет с 10го этажа. Само собой пластмасса разлетится вдребезги, но шарик останется живой.
     
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А я думаю что внутри шарика ничего нет, он просто сверкает чтоб камера реагировала на движение и цвет.Наверное есть какието светодиоды разного цвета и они сидят в корне но не в шарике.

    Проблема с собакой не решена :) когда начну махать етим цветным и сверкающим, он дурачок думает что я ему машу и бросается играть и кусать супер-пупер-дупер контролера:) Два раза уже успел проидти по нему зубами , пока цел.Шарик крепко держится, второй раз кокер его здорово рванул.

    п.с.Навигатор нужен для передвижения, ливень не возможно играть тока с муув-контролер.Но можно ДШ3+муув и будет играбельно.