PS3 PlayStation Move Motion Controller

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Лекс, 18 дек 2009.

  1. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    что за навигатор контроллер?
     
  2. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    а это не просто мув? т.е. отдельно продаются?
     
  3. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Мув - это тот что с шариком, а второй - навигатор. Продаются отдельно. Навигатор требуется не везде, и вместо него можно использовать джойстик.
     
  4. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    есть мув контроллер, а есть навигатион контроллер, для шутеров которые поддерживают мув и где надо бегать, можно использовать отдельно дуалшок, но говорят с дуалшоком не удобно, но т.к. мне жалко 1.5к тратиться, то я лучше с дуалшоком помучаюсь :)
    п.с. вот кастлеванию махну скоро на второй мув для себя, и потом может the fight куплю =З
     
  5. goukiX

    goukiX Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    46
    Контроллеры Move научат работать с персональными компьютерами

    Контроллер Move теперь можно будет использовать с персональными компьютерами с помощью программы Move.Me. Об этом написал главный инженер команды поддержки разработчиков Sony Computer Entertainment America Джон МакКатчен в официальном блоге PlayStation.
    Move.Me представляет собой систему, состоящую из контроллеров Move, камеры PS Eye, консоли PlayStation 3 и персонального компьютера. Таким образом периферийные устройства связываются с PS3, которая обрабатывает данные о движении контроллеров и передает их на компьютер. С помощью программы Move.Me пользователь сможет проводить любые операции с этими данными.

    Джон МакКатчен отмечает, что еще до официального релиза Move им заинтересовались многие энтузиасты из самых разных сфер - развлечения, наука, здравоохранение. Поэтому Sony надеется, что программа Move.Me поможет реализовать потенциал контроллеров вне игровой сферы. Точной даты запуска проекта Sony пока не назвала.

    Контроллер Move был выпущен в 2010 году и предназначен для работы с консолью PlayStation 3. Он представляет из себя связку из камеры PS Eye и самого контроллера, в который встроены шар со светодиодной подсветкой, акселерометр, магнетометр, вибромотор и кнопки управления. Шар с помощью подсветки может окрашиваться в разные цвета - это требуется для выбора цвета, отличного от окружающей обстановки. Система определяет дистанцию до контроллера по размеру шара на видео с камеры, а положение и направление движения за счет акселерометра. Также возможно присоединение навигационного контроллера, который в совокупности с Move полностью дублирует функциональность стандартного геймпада Dual Shock. Конкурентами системы на рынке являются Wii (ее контроллеры используют схожую систему определения положения в пространстве) и Kinect для Xbox 360 (основан на работе датчиков объема и инфракрасной камеры).
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    У многих не работает нормально зона 2,все ждут патч
    Ржу не могу, купили а толку нету вообще...

     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    империя наносит ответный удар =))))
     
    Vladimir Rus нравится это.
  8. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Что, прям с самого февраля все ждут? И прям у многих не работает? ай-ай-ай
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У меня работало нормально. Владимиру лишь бы в воду пернуть. Даже на тролль не похоже - голимый оффтоп.
     
  10. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Думаю вот на днях move прикупить. Подскажите игрушек, где можно мечом поразмахивать) А то star wars для мува нет, я вери слоу, знаю - а чего нибудь подобного рубануть хочется. Ну там меч, дубина, я не знаю, что нибудь для мува с холодным оружием.
     
  11. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Тиров штук пять точно есть (порты с игровых автоматов и Wii) - резики шикарные. А так чтобы мечом махать - таких вроде нету.
     
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Мечом ...



    А вот и вторая жемчужина для мува, хотя не мечом ...две очень крепкие игры.

     
  13. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Названия портов и где их прикупить в интернете, если можно) Ибо, как я понимаю, в рашн сторах такое найти проблематично.
    Zografa, жалко мультяшная, я бы что нибудь подобное в более серьезном антураже поиграл бы, но за наводку - спасибо:)
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Про sorcery зря ты так, попробуй хоть демо, потом скажеш мультяшная или нет.

    PS.No More Heroes: Heroes' Paradise тоже мечом, но она мне не нравится никак, не рекомендую.
     
  15. GASSANA

    GASSANA Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Прикупил себе такой уже давненько) мое личное ИМХО праздники спорта 1 и 2 и start the patty(сори за плохой английский)))) насобирать штук 10 друзей и веселье гарантированно)
     
  16. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    sorcery не было в сообщении на момент цитирования мной) Это уже более похоже на то, чего я хочу. Надо глянуть. В русском сторе её демка будет?
     
  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Да, sorcery я немного позже прибавил, так как там нету меча, а ты мечом хочеш помахивать.Там глав герой wand-ом помахивает, но все равно очень забавно, ета игра тот случай когда проект как psn продукт был планирован, но под конец на столько хорош получился что издали на дисках.
    А если демо нет в руском сторе, всегда можеш скачать и с uk/usa где угодно.
     
  18. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Можно бои гладиаторов в Sports Champions 1 и 2. Если подраться, то тогда Схватку.
     
  19. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Вот видел схватку у нас в одной розничной сети, стоящая вещь? А то я и англ.названия игры не нашел толком, чтоб погуглить как и что)
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    The Fight: Lights Out
    Отзывы у официальных обзорщиков в оснвоном негативные, но на самом деле игра шикарная. Просто в самом начале тебе дают хлипкого бойца, который вообще ничего не может, лишь потом он раскачивается до нормальных и крутых боёв, но обзорщики это видимо не поняли и решили что всю игру будет этот неотзывчивый ад :)
    На http://gametech.ru/ вроде бы был внятный обзор на неё :)
    http://webcache.googleusercontent.c...ech.ru/reviews/753/+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru - вот в кэше гугла (а то сам сайт у мну не открывается).