Оssu! Тatakae! Оuendan! (DS)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 11 фев 2006.

  1. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Теперь поиграй на харде, а потом вернись к метиоритам нормала - пройдешь как первый уровень тетриса.
     
  2. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Наверное это не только у меня одного. На несколько недель забросил последний уровень Харда и тут... с первого раза!

    Получил девченок! Ура. Кстати, это ведь те же самые задания с Харда, только скрость изменена... Прошел 4 первых уровня (или пять)... В общем думал будет что-то по интереснее. Девченки особо не впечатлили. Ожидал большего.
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ниасилил.... Начал играть вчера, выбрал первый "хелп" для мужичка и начал было нажимать на кружочки. Что-то нажимал неправильно, так как через 6 секунд - "гамовэр"... и так десять раз подряд.....
    Как говаривал Чернышевский - "Что делать"???
     
  4. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    развивать в себе чувство ритма =)
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чего ты выбрал? Может ты начал с высокого уровня сложности? Надо выбрать лысого (ну или в платке, кто как говорит). Он в самом низу списка.
    У меня даже жена быстро освоила как жать.
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Примерно так же. Играть стало на удивление легко, только осилить так и не смог =) Там после второго куплета надо три круга прокрутить подряд, а потом начинается какая-то фигня, которая, по-моему, не соответсвует ритму... Попробую еще.
    Кстати, то ли я уже полностью освоился, но мне сейчас на изи играть сложнее чем на нормале и даже на некоторых хардах %) То есть, проиграть на изи почти нереально, но вот ошибаюсь я чаще :)
     
  7. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    John Davis,
    Я специально потренировался для этих кругов. Фишка в том, чтобы иметь опору для руки, которой нарезаешь круги, движения только кистью.

    В общем круто. Хард мне очень понравился. С девченками уже как-то не так зажигательно, порой игра превращается в "найди куда нажать".
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так в этом и фишка "девочек", что там не просто быстро надо жать, но ещё и более внимательно следить за экраном, т.к. появляются круги в совершенно неожиданных местах зачастую. Мне понравилось.
     
  9. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Лекс,
    Да, но вот из-за этого теряется удивительная целостность музыки и геймплея. Геймплей начинает доминировать над ритмом, музыкой и т.д. Удовольствия от уровня меньше.
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    разобрался, чё это за херня. Даже на ДВД СИ посмотрел, как играют в эту игрушку. Судя по всему, я выбрал что-то не то в опциях.... Выбрал лысого в платке - всё ништяк. Игра понравилась.