Нужен ли Нексту чат?!

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем SnV, 19 апр 2013.

?

Нужен ли чат?!

  1. да

    40,5%
  2. нет

    35,1%
  3. без разницы

    24,3%
  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Был бы немного умнее, сам бы сдал модераторские полномочия =)
    А так, да, все разговоры с тобой в итоге сводятся к предложениям пососать и прочей гомомсятине...
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Народ, хватит обсуждать SnV. Это не про него тема.

    SnV, хватит провоцировать народ. Угомонись уже.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    ладно
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.620
    Симпатии:
    9.366
    Баллы:
    623
    Думаю чат все же нужен. В индустрии щас застой временный (думаю до анонса X720 и E3 2013 ), а перекинуться парой словой с форумчанами иногда нужно и полезно. Просто частенько нормальные беседы в чате в ругань и оскорбления превращаются. Надо как-то себя в руки брать в таких случаях. Себя же этим унижаете в первую очередь (мужикам то уже за 30 лет, вы же не шпана пятнадцатилетняя).
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Раньше хоть Нергал как-то эту гомосятину модерил :)
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну знаете ли, я в интернете (и в чате конкретно) вести интеллектуальные беседы не собираюсь (а с кем??), а вот постебатся над монсом\снв\максником и им подобными это прям то что доктор прописал в обеденное время. Иначе тут просто скучно. За столько лет всЕ уже всЁ что хотели обсудили, правильно подмечено, консолей новых пока нет, даже новостей по ним нет, а так хоть чат был... без него тут совсем уныло, да и смысл тогда в таком скучном нексте?
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тогда надо перестать ходиь на некст. Кто писал и без вас писать будут, а вы уж возвращайтесь, когда сказать будет чего. Во время Е3, например. =)
     
    Каин нравится это.
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Какая то убогая позиция для админа, который якобы ратует за процветание форума, а уж если вырвать из контекста ветки, то вообще жесть.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Вообще, я не помню чтобы люди срались в чате, так дурака валяли если. Никто же там как-то особенно серьезно не ругается. Может со стороны кажется просто.
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ну для неокрепшей детской психики все эти дружеские подначки вполне могли показаться чем большим и страшным :mad:
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Говоря о себе, на данный момент собственно на нексте делать для меня и нечего. Смотрю геймтрейлер если выходит, что то меня интересующее, пойду на некст почитать, что говорят. Чат волей неволей стимулировал зайти когда есть свободное время =) расслабицо и опять же, невольно читаешь все подряд, что тут пишут, а не избранное ну и под настроение отвечаешь на форуме. Заходя чаще на некст и отписать чаще хочется, так сказать связь поддерживается. Ну а если как ты рассуждать зай, то реально тут мне нех делать. Зайду пожалуй как флешбэк новый пройду. Коминг сун короче =)
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Процветание форума будет от чата? =)
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Процветание? Фак, Зая...не фантазируй слишком. Разговор о том чтобы совсем не кануть в аналы истории.
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Трети активных форумчан чат нужен, а ты им говоришь, нехрен сюда заходить раз не нравится форум без чата...ущербная какая то позиция.
    Да я вижу, что 40 процентов против чата, но толком так и не объяснили чем так категорически их чат не устраивает. Покрайней мере у чатоненавистников аргументы были не убедительны.
     
    Redeemer и GGrinch нравится это.
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Да уж, слов нет, тогда и я следом за max-nickом. Давно захожу сюда чтоб со старыми товарищами просто потрепатся да новости околоигровые перетереть, но раз форум не для этого по мнению админа и его верного поддавана, то наверное да... до встречи в эфире на других каналах :cool:
     
    Redeemer нравится это.
  17. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    перетирайте в соответствующих темах, а не в чате, из-за этого вашего чата форум и загибается, потому что никто ничего не пишет там где нужно и народ весь, кто хоть что-то делал и писал загнобили... изверги:mad:
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Забавно, слухи о ГТ6, которая выйдет в ноябре приблизительно, всплывают все чаще и чаще.
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Вообщето я дезертировать не собираюсь, реже бывать не значит свалить, так что куда ты там следом - попутного ветра в горбатую... =)

    За последнее время прошел дедлайт, марка, шост ракун, сейчас весь в батле. На 3 из 4 написал отзыв, не знаю чего о батле писать, обсосано все. Фильмы иногда коменчу если сочту нужным. Чего же боле как говорится ? Больше играть ?
    Я предлагал собрать статистику сколько постов набили ну допустим за квартал, те кто в чате и не чате, думаю удивительная картина тебя ждет мой друг =) Да и 99% чатовой информации не место на страницах столь уважаемого форума =)))
     
    Дмитрий У нравится это.
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Кто то кроме Викинга (судя по его признанию), кто то стал меньше писать на форуме? Честно я пишу столько же как и когда чата не было, да и за другими если честно не заметил. Как то у меня по крайней мере удавалось сочетать и одновременно разделять общение и на форуме, и в чате.
     
    max-nick нравится это.