Новости по Xbox 360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Лекс, 23 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да-да. Не забываем, что обычная пиратка для первого Бокса на Х360 не работает.
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Помним: копия оригинальной игры XBOX работает на модифицированном XBOX 360.
    (Два условия: DL-болванка и поддержка этой игры эмулятором.)
     
  3. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Может новость кто уже озвучивал. Но я только что видел прес-конференцию на ИгроМире. Где глава игрового подразделения Microsoft в Росси, (Алексей Бадаев)сказал что цены на XBOX 360, на игры и акссесуары к ней, будут дешевле серых и будут равны стоимости товаров, поставляемых в Восточную Европу. Не зря я ждал :)
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Пока ты ждал, мы играли. Но новость отличная, купим все, что еще не успели купить. :)

    (Блииин! Только бы не было чего-то вроде "скандинавских версий"!)
     
  5. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    А какие цены в Восточной Европе на это добро?
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Билл обещал дешевую винду, а в итоге получили мега урезанного храмого кастрата в лице Vista Starter Edition. Билл говорил, что на все про все хватит 640кб. Билл много чего обещал.

    Игры урезать вроде-как невозможно. Но и продавать то, что у соседей в Европе стоит дороже, тоже нельзя. Единственное, что точно будет, так это официальные поставки будут дешевле серых. Но не дешевле чем в той же Финляндии.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Муа-ха-ха-ха-ха! У мню есть лицуха ШенМу 2 для Бокса! пусть не моя, но я обломлюсь, но найду себе такую же теперь! Ураааааааа!!!:)
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да... дешевле нельзя. Можно дороже :).
     
  9. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Найди тогда и мне, оторву с руками. :)
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Оторвал бы руки за жестокий Оффтоп :)
     
  11. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Наконец-то... Может заставит немного задуматься платформо-держателей...

    В США - подали в суд на Майкрософт, за то, что одно из обновлений (об этом уже была ссылка на форуме) убила много Хбокс360...

    Будем надеятся, что это заставит хоть немного поднять планку качества продукциии.

    Хотя кто знает, что дешевле - платит адвокатам + возможные штрафы или улучшить качество немного ;)

    http://www.next-gen.biz/index.php?option=com_content&task=view&id=4378&Itemid=2

    In late November, lawyers for California resident Kevin Ray filed a class action lawsuit against Microsoft in a Washington state district court. The plaintiff claims that following the October 31 fall update download for Xbox 360, his system was “bricked,” or rendered useless.

    Numerous complaints of a similar nature appeared on blogs and message board threads, prompting Ray to file the lawsuit on behalf of not only himself, but also others who had experienced the same problem.

    Microsoft is accused of breach of contract, violation of Washington’s Consumer Protection Act and negligence. Law firms handling the case are Atlanta-based Chitwood Harley Harnes, Seattle-based Keller Rohrback and Los Angeles-based Kabateck Brown Kellner.
     
    Paninaro нравится это.
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не заставит :). Я когда покупал консольку, мне так прямо и сказали, что если я вылезу в инет, обновлю Дэшборд и у меня каюкнется приставка - это не гарантийный случай :). Ошибок возникает два типа. Один тип лечится всего за штуку рублей, второй тип лечится штук за 13, т.е. покупкой новой приставки типа Core, винт можно взять от старой.
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Лекс, Кор уже стоит 10,5 тыщ. Официально, подозреваю, можно будет купить тыщ за 9. :)

    Но если вдруг моя гробина погибнет своей неестественной смертью, я лично страдать не буду ни секунды, просто при необходимости куплю новый, голенький (Кор), а сапоги и прочую одежку (винт, VGA-кабель, геймпады) позаимствую у отошедшего в мир иной. :)

    Но Микрософту, конечно, незачот, строгий выговор и последнее предупреждение за подобной раздолбайство!
     
  14. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Ура, братцы!!!! Age of Conan будет и на Xbox360. Вот это действительно реальный повод озаботиться подключением приставки к интернету... Хотя это еще не WoW, но все равно радует...

    (нашел что новость уже была упомянута, но "осетрина не бывает второй свежести"...)
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А это точно повод для радости? Это что, хорошая игра ожидается?
     
  16. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    По-моему ведь только Самсунги "улетают"? И что это за такая ОШИБИЩА, что убивает приставку напрочь? Как такое возможно и почему никак не лечица?
    Интересует так же: на играх есть обновление прошивки? Если есть - принудительное ли? У меня Лайва не будет (в ближайшее время точно), и, по сути, прошивка ваще нах не нужна.

    Надеюсь, Майки проиграют суд и не будут больше беспредельничать...
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Есть. Принудительное. GoW отказался запускаться, пока я не сказал "да" обновлению с диска с игрой.
     
  18. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    В CoD 3 тоже есть? Если приставка убъеца - сразу?
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не знаю. Больше никто у меня обновлений не требовал. Видимо этого обновления хватило, а потом я вылез в Лайв и обновил ещё раз самым последним обновлением.
     
  20. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    почитал тут.
    блин, был уверен что пиратка от первой хбокс будет работать на 360, но как я понял фиг:(
    то есть я не смогу скачать с инета образа, записать на вербатим за 13р и играть на хбокс 360? или может летом уже появится возможность запускать пиратки от первого бокса? приставка будет не раньше середины 2007 у меня, если еще будет...
     
Статус темы:
Закрыта.