DS Nintendo DSi

Тема в разделе "3DS", создана пользователем Stratege, 2 окт 2008.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    фото посмотри внимательнее. снаружи - абсолютно такой же глянец, как и сейчас, ничего не изменилось.
    Это всё очень круто типа, но на играх не скажется никак . Возможно с эмуляцией получше станет ..всяких там мегадрайвов.
     
  2. Yezhik

    Yezhik Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Смотрел. И тебе предлагаю.
    [​IMG]

    По теме игр и нового проца. Посмотрим :)
    Моё мнение - 100 пудов будут игры из серии "DSi only"
     
  3. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Кстати, то же самое я слышал год назад про игры для PSP Slim & Lite. И что-то не видно их.
     
  4. Yezhik

    Yezhik Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Учитывая, что на PSP в этом году вообще два месяца без новых игр были, не удивительно :)
    И потом, там какая разница была? Только проц - 300 и 333 мгц? Или ещё что-то?
    В DSi ведь и частота в ДВА РАЗА больше, и оперативки больше, чем в DS/DSL, да и у Нинтендо немного другой подход, думаю... В общем, смотри моё ИМХО...
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вероятность этого примерно 0%.
     
  6. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Какие игры? Блин, знал бы я о чём вообще речь (0_0) . Игры какие-то. Я даже не знаю, "Lite" она или "biggest", совершенно не создаёт впечатление "Lite" и лежит чёрная во мраке одного из ящиков - дожидается посылки с двумя картриджами чтобы можно было Канджи учить, а они тут обсуждают: игры какие-то-, экран больше/меньше-, "DSi only"-, инкарнация-, реструктуризация-. Вы все сумасшедшие! (0_о) какие игры?! Вас восемьдесят с лишком миллионов и все сумасшедшие!

    :):D .
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А мне лично, на первый взгляд, новая модицификация DS нравится. Но не сама по себе, а подходом. Nintendo по сути сделали похожее с Advance Micro, когда новая модицификация не является полноценной заменой старой. Ведь чаще всего когда анонсируется новая версия, старая перестает быть актуальной. А тут мы имеем как минимум две вещи, ради которых не жалко оставить DSLite и не волноваться за новую версию - GBA Slot и более живучая батарея. Мы просто получили альтернативу с новыми возможностями, а не тоже самое, но круче, как это было с DSLite и PSPSlim.

    Насчёт обратной совместимости, игры для DSi only однозначно будут, но не на картриджах, а скаченные с сервиса Nintendo на SD карту. Собственно эта возможность главная фича новой консоли, та, о которой уже давно велись разговоры. Конечно, зная Nintendo, несколько проектов использующих камеру могут появится на картриджах и очевидно что работать со старой DS не будут. Но основная масса конечно будут совместимы, а случии DSi only будут штучными, как например были на GBA карики с гирроскопом и др. встроенными фичами.
     
  8. Yezhik

    Yezhik Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Кста, вот тут лучше видна разница в версиях.
    [​IMG]
     
  9. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Уел )) действительно, не глянцевая. Хоть это хорошо. Если з/п дадут сегодня - заеду iQue себе куплю .. лайт немного поломался, замена корпуса только добавила геморроя..проще продать весь комплект.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Напрашивается сравнение - ответ iPhone, iTouch ^_^ Мне думается: будет поддержка вообще всех игр, которые когда либо выходили на портативках от Nintendo.
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Поддержка, это когда ты берешь игру от старой платформы и можешь в неё играть на новой. В случае же новой DS никакой поддержки не будет, а что-то вроде эмуляции. Будут просить денег за покупку ака скачку на SD этих самых старых игр в их магазине. Собственно тоже самое, что сейчас происходит на Wii, PS3, Xbox 360 и даже на PSP. Ведь DS была единственной платмормой, которая не позволяла покупать и скачивать контент. На этот счет Nintendo чуствовала себя не очень комфортно, тем более когда на данный момент это самая популярная платформа в мире. Другими словами, они просто теряли деньги, которые спокойно могли заработать.
     
  12. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    осталось доведаться нафига в DSi одинаково галимые камеры:))) Могли бы уже хотя бы на 2мп сделать, что ли:)
     
  13. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Snake, там камеры не для фоток, а смотреть на экране 320*240 видео 640*480 или 1600*1200 будет разница?
     
  14. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    нет, разницы не будет) но я, напримеР, если уж фотаю что-то на телефон, то смотрю фотки потом не только на экране мобильного телефона:)
     
  15. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Лучше вообще не фоткать, чем фоткать на телефон :)
     
  16. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    не всегда кофр с зеркалкой оказывается под рукой:) да и тягать пару тыщ уе в кофре что бы фотать например на пьянке нафик не нужно
     
  17. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Всегда можно купить компактный фотик специально для таких случаев, качество будет в любом случае лучше чем на телефоне.
     
  18. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    фотки
     

    Вложения:

  19. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    ...............
     

    Вложения:

  20. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    .......
     

    Вложения: