PS2 Network Adaptor

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем romka, 22 дек 2005.

  1. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    mod
    Спасибо за инфу. Может он со своей консоли "самый последний" адаптер снял ? Короче он мне написал, что отправил, так что буду ждать. Если все нормально, тоже винт в соньку поставлю.
     
  2. HUB107

    HUB107 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    такое чувство что на конце кабеля который ты к пс2 подрубаешь не пашет инет
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Вот и я тоже об этом подумал. :)
     
  4. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Нет, скорее всего мой последний и есть с его консоли, т.к. мне срочно был нужен N/A, но их уже не было, он мне пошел навстречу и продал б/у, думаю свой. Ну а твой он отправил наверное раньше.
     
  5. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Я через этот кабель сюда попадаю, интеренет рабоатет - 256k.
    Взял другую приставку, появилась ошибка (-402)... вобщем дур-дом и возвращатся в него не хочется. Самое обидное, что на автоматических настройках не пускает. (вероятно из-за провайдера), может поменять его?...:huh:
     
  6. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Скорее всего не выключен чип.

    Автоматические настройки и беспроблемное подключение имеют место только при использовании ethernet ADSL-модемов (и то, если провайдер не компостирует мозги). Почти все остальные варианты подключения (USB ADSL-модем, домашняя сеть, модем для кабельного ТВ и т.д.) обычно череваты разными проблемами, которые обычно можно решить при использовании PC в качестве маршрутизатора для приставки.
     
  7. HUB107

    HUB107 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    хо... у привзяки по mac адрессу у тебя нету случаем?
     
  8. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    mod,
    Сегодня получил Н/А. По виду совершенно новый - не юзаный, так что твой был не последний. Вливаюсь в дружные ряды обладателей консолей с жестким диском :)
     
  9. Predator

    Predator Well-Known Member

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    поздравляю!
     
  10. vbkjhl

    vbkjhl Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Уменя есть Sony PS2 модель 70006

    Если несложно подскажите как можно посаеденить ХАРД ктакой модели или схему как куда припаевать и ещё от большой модэли софт подайдёд к маленькой. Зарание БЛАГАДАРЮ. [email protected]
     
  11. LocoRoko

    LocoRoko Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    На вашем форуме не работают ссылки на различные FAQ и прочее!!! Поэтом у меня вопрос к знающим людям. У меня последняя модель PS2 (Slim, серебро), без чипа, подключен к интернету через СТРИМ (512 кбит/с). Подскажите, как можно соединить PS2 и комп, что для этого нужно купить, установить и т.д.. Мне это нужно только для игры по сети в такие игры как Burnout:R, MGS3:S и т.д.. Буду очень благодарен.
     
  12. Max_LB

    Max_LB Well-Known Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Модем USB или ETHERNET?
     
  13. LocoRoko

    LocoRoko Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    OMNI ZyXEL ADSL USB

    PS: прочитал детальную настройку сети (ссылка в низу страницы), голова кругом пошла если честно. Ну да ладно, для начала мне бы узнать какие провода покупать и куда их вставлять.
     
  14. Max_LB

    Max_LB Well-Known Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Не, как подключиться через USB модем я не знаю. Возможно, как-то через комп. Я в свое время специально для этого обзавелся ethernet (тот что в сетевую карту вставляется) модемом, и напрямую (или через хаб) подключал PS2 к сети.
     
  15. LocoRoko

    LocoRoko Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Max_LB, а какие мне провода покупать не знаешь? У меня подключение такое: сначала идет телефонная линия, подключается к сплитеру (коробка с тремя выходами). К сплитеру подключен также телефон (его можно без проблем отключить, никака не влияет) и сам модем. Модем с двумя входами, один к сплитеру, другой к USB порту компа.
    Может мне нужно купить обычный провод как при объединении двух компов в локальную сеть? Один конец в консоль, другой в сетевую плату.
     
  16. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    А с регистрацией проблем не будет?
    я слыхал надо чтобы тебе прислали из сони какой та ключ,только с его помощью можно зарегица для игры в сети,а в россию иногда не присылают,из за того что в росси эта услуга не запущена.
    Читал это в СИ
     
  17. LocoRoko

    LocoRoko Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    В FAQ ни про какой ключ не написано, может ты чего то путаешь? Сам то пробовал играть по сети?
     
  18. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Нет не пробовал,боюсь покупать сетевой адаптер из за этой проблемы.
    Кстати кредитка нужна даже если будеш играть в бесплатные игры?
     
  19. Max_LB

    Max_LB Well-Known Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    To LocoRoko:Как ты подключен я понял, сам на стриме. Вся проблема в том, что я не знаю (мне это просто не нужно было) как сконфигурировать компьютер, чтобы PS2 получала от него сигнал интернета. А из проводков в этом случае нужен кроссовер-кабель, в магазине скажешь "сетевой кабель компьютер-компьютер".

    To REALALBEDO: С регистрацией проблем не будет, если игра не от Сони. NFS, Burnout - без проблем. А для игр от Сони нужна регистрация на Central Station (для PAL региона), полный код к службе мне прислали через год! Может быть сейчас шлют почаще.
     
  20. Max_LB

    Max_LB Well-Known Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Кредитка не нужна