Modern Warfare 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2009.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У меня уже через месяц почти все были в Лайве обратно. Я дольше всех собирался.
     
  2. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    [​IMG] ))))) лол
     
  3. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Накемперил?
     
  4. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Со скаром?угу..
    Все гораздо проще - фирменный прострел через верх ,сразу минус 7,потом хариер,сразу чопер ганер ,тк команда была дибилов сбивать никто не хотел - и так дошел до 55 - 0 ))) а дальше уже убивать начали.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я со стингером обычно бегал, сбила всех летунов. А вчера взял престиж, и пытался сбить Хариер из РПД. Это вообще нереально!!! Я высадил в него 2 с лишним магазина, а в итоге он просто сам улетел. Бред какой-то.
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Я сбивал из РПД харриер. Это было на харде и с убойной силой про. Если ты взял престиж, то все твои прокачанные плюшки ( кроме званий и эмблем ) обнулились.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Какие ещё фишки? РПД, с ручкой, с перком убойной силой (прокачка этого перка убойную силу не увеличивает). Матч обычный.
     
  8. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    как только прилетает весит секунд 5-7 неподвижно , сбивал пару раз из рпг-7 ( причём в серче энд дестрое на карте аэропорт ) =)
     
  9. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ну мало ли. Доминэйшн, всё-таки. И смертей у тебя мало. Вот мне и стало интересно.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Согласен с Бородой. Бегая по карте, в доминейшен, сыграть 66/4.... слабо верится.
     
  11. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Так я не бегал - 7 с 1 заряда подствольника (прострел + данжер клоуз про) ,а потом хариер,и чопер ганер ) я на технике набил все.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, прокаченный Stopping Power как раз добавляет повреждений технике...
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Раз не бегал - значит кемпер :). Да мы последнее время только и кемперим. Мне это не то чтобы нравится, но остальные настаивают :). Выбираем какую-то зону и держим её, по возможности перекрывая все входы. Только всё равно сложно, если противник догадается (или случайно получится у них) прорвать в одном месте, плюс низкая ответственность многих игроков и никакого руководства.

    Точно. Я и забыл. Был не прав значит.
     
  14. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Есть и такое

    [​IMG]
     
  16. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Ту да же - [​IMG]
    В MW2 настолько баланс не равный,что кемперить и сидеть со снайперкой просто глупо.
    Например перки One Man Army и Scavenger,а также пусковую установку Javelin я вообще считаю читерскими.
    Javelin валит с одного заряда до 9ти человек (сам валил 2 раза подряд по 7 на терминале,под конец было 7?-1? соотношение),постоянно собирая Scavengerом к нему заряды можно сколько хочешь так набить тупо лежа на крыше у всех на виду,убьют - залез опять.
    One man army - пример с этого скриншота.Дает бесконечные патроны к подствольнику, гранаты (клейморы и тп) ,как делаю я - ставлю клейморку справа и слева от себя и тупо стреляю из подствольника в разные углы карты - сношу от 1 до 7(афган) человек за залп,постоянно меняя класс на один и тот же.
    В сочетании с Danger Close Pro все это дает двухкратный урон (в том числе и килстрикам 1,5x)

    Вообщем все это я к чему - был и остался самым толковым режимом Search and Destroy,остальные есть лишь для того,чтобы оттачивать мастерство с определенным видом оружия или тупо поржать. Но даже в нем вышеупомянутые перки дают преимущество - с One Man Army,например, можно 1 плэнт с 2х сторон заминировать клейморами,а другой закидать С4ками и тупо лечь и ждать что будет - сам такими действиями вынес команду из 5 человек (2 подоравались на плэнте А,еще 2 подорвались от с4,взорванных мной когда увидел что бомбу положили,ну и 1 добил так)
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В тимдефматче он бесполезен полностью. Сколько играю - никто им не пользуется, а кто вдруг решил запустить - всё впустую. Вот недавно один противник всю игру их пускал - результат нулевой.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Зяй почти каждым залпом умудряется пару челов накрыть, я тож частенько юзаю. Просто нужно знать самые оживлённые перекрёстки на картах.

    вчера с Зяем попали в русское лобби, дык нас сразу начали в кемперстве упрекать. Причём играли на карте с двухэтажным домиком, лодочной станцией и теплицей, там, блин, грех не кэмперить. Всё что я делал, это клейморил боковой выход из подвала домика (перк скэвенжер). Не успею поставить, отбежать - очередная жертва ломится. Нафигачил так на чопер ганер. А они потом давай - какого хрена, надо бегать по карте, а не кикерить на одном месте. Носился у них один самый шустрый, ник - Цукерман, и что толку? 3 - 20, 5 -18, чем гордиться-то? И вообще, это они ещё япошек не видели (ну, кроме Зяя, он не в счёт), вот где кэмперы =)
     
  19. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Не важно тим или граунд вар,он рулит буквально на 2-3 картах - я лично его юзаю на Афгане и Терминале - на них это лучшее оружие.Но с него стрелять надо уметь,изучать карту и движение союзников - где кого убивают и в "горячую точку" с запасом в 10 секунд (авансом) туда шмальнуть нужно.
     
  20. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Типа такого? ;)