Lost Planet теперь и на PC

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Darth Revan, 13 апр 2007.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Погонял еще демку . Вылезла трабла : т.к я левша , надо перенастраивать контролзы . Так вот , ИГРА ИХ НЕ СОХРАНЯЕТ . Как при вылете , так и при выходе .

    Ах да , обновил драйвера до 158.22 . Появилась сразу поддежка АА 16х ( 2 варианта ) :) Вроде пошла получше , но по прежнему виснет совершенно рандомно.
    Хотя возможно причина в том , что я очень уж жестокие настройки врубил - Абсолютно всё что можно - high , vsync - on , АА - 16х , разрешение 1280х960 .

    Сейчас попробую побегать на родном разрешении - 720p , т.е 1280х720 , в общем на дефолтных настройках картинки , посмотрю что получится.
     
  2. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    побегал ....Один хрен виснет тварь . Короче жду релиза .. В демку которая все время виснет , и при каждом запуске надо еще управление настраивать .. не ..ну нафик )
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    А вы что думали? Это ж КАПКОМ!!! КАПитальный КОМмунист)))
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    У меня вообще какая-то подстава. Пиешт не удается найти d3dx9_33.dll, и не хочет запускаться. Пишет, что повторная установка могет решить проблему. Естественно проблему она не решила.
    Счас попытаюсь обновить directx.
    А заодно и драйвирочки для видюхи.
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    dikh, тупо в гугле вбиваешь дллку , скачиваешь и кидаешь в папку с игрой . Когда игры не находят какие то длл от директ ыкса - как правило это помогает.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А геймпд то поддерживает?
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    dikh,
    С новым directx будет работать.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ОБонвил, но что-то игра показалось какой-то через чур светлой. Не понравилось что арсенал органичен толкьо двумя оружиями. Да. надо по настоящему видюху посерьезнее.
     
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    На моем компе (р4 3.2, 2 гига, GF7800GTX) демка тормозит. Настройки конечно не на минимуме, но, блин, без FSAA, без анизо, с эффектами, с моушн блюром на минимуме... И все равно тормозит... Разрешение ниже 1280*720 не ставил из принципа.

    Единственный плюс - не ругалась, не глючила, не вылетала. Все сразу встало и заработало.
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Графика, конечно, сильнее чем демке на 360. Правда, комп, на котором запускал стоит 80к. Так что, наверное, нечему удивлятся.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Это дороже чем 360+пс3. Я бы от такого не отказался, вместо таких развалюх древних как у меня.
     
  12. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Вообщем опробовал дему ДХ9, у меня 30 кадров на снегу с провалами до 18 в помещениях до 50 это на С2Д6400 с 7900Гс 256 2ГигРАМ в 800х600 с ХДР на макс ,без АА тени на макс поставить не даёт только медиум ,остальное на максимуме,явно будет любить ГФ8ой серии, вообщем не плохая игра будет правда на геймпаде показалось неудобно мыш+клава рулят
     
  13. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Ну вот я наконец погонял в игру , прошел полтора уровня - полностью снежный , угрохал босса . На втором - зашел в дверь а там 2 меха .. ну я сдуру ракетницей в упор пальнул >< . Драйвера 160.03 помогли - игра перестала виснуть , идет хорошо . Пожалуй единственное нарекание к графике игры - взрывы иногда , особенно вблизи - какая то страшная куча пикселей . Это реально бросается в глаза . По геймплею - интересный динамичный отстрел всего . Кстати вы в курсе что к роботу можно пушку прицепить вторую , причем руками - я так на финальном боссе , гатлинг который у меня в руках был приделал на VS , затем влез в него и уже долбил босса из 2х пулеметов сразу . В общем - жду полную версию . А директ иксы .. да хрен бы с ними . Я свою 8800 брал чтоб DX9 игры летали , а не в DX10 играть ..
     
  14. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Народ пишет что игра очень явно и сильно любит SLi . Это пожалуй единственная игра которая при 2х видеокартах идет в 2 раза быстрее .
     
  15. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    я пля тоже сука сильно люблю sli , ктоб ещё денег дал на это чудо....
     
  16. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Хех мне чтоб SLi забахать всего то надо еще 10к рублей на вторую 8800GTS , но это всё равно бред , т.к у меня проц слабоват даже для одной >< . Я вместо SLi лучше куплю вий ><

    Кстати , кто играл в LP на ящике - там тоже взрывы вблизи и на среднем расстоянии , особенно большие - сделаны ужасно и сильно пикселизованы ?
     
  17. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Да, но я играл только в демку с лайва.
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Что понравилось, так что пока не кончиться T-ENR протогонист почти бессмертен.. Видимо в полной версии отбъясняется пачму так.