Left 4 Dead

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 7 ноя 2008.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    судя по роликам. А ролики никогда не бывают менее красивыми чем игра)
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    :sleep1:



    )))
     
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Не знаю, что за "плохой зад" :D, да и в сочетании с ураганным гейплеем мне это тем более непонятно, но вот ураганного геймплея я там не заметил. Скукота.
    ОМГ, опять этот кризис. кризиз, кризиз, *уизис. Ну смени ты пластинку уже, в каждом посте у него этот кризис... В пору хоть в игнор ставить )

    Чего они там пришли показать? Качественные игры, да и только. Сопли размазывать... Давайте ещё теперь сравним Gran Turismo и, ну, например, Siren. "Вот GT показала как надо делать игры, а не размазывать сопли от страха и чота там сюжетную мишуру навешивать . Бескомромисные гонки, да ещё и графика вау." Как у меня. получилось? ;)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    я о нем 1.5 месяца вообще не упомниал....
    это же самые скучные гонки? ну наверное любителем автосимов, может и нравятсья, обычному человекву типа меня - нет)
     
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Вы глядите, как ловко от темы уходит )
     
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Valve собиралась\собиралась выпустить доплненительный сценарий, где дело происходит в универмаге. Типа в знак почтения к Ромеро. В принципе я это дополнение и ожидал. Но обломали. Так что ждем с.
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Минутку, минутку. Когда это они обещали? Я видел в ютубе ролики какого-то энтузиаста, который непонятно на чем сваял для л4д огромный универмаг из какого-то ужастика. Но это всё не официально, и скорее всего, свет не увидит. Недавно выпустили инструментарий для создания этапов к л4д, народ поскачивал, только пользовательских сценариев как не было, так и нет. А следующее большое дополнение к игре, как говорят, выйдет только осенью.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    это от какой исче темы я ухожу?


    Вроде в конце апреля вышел сурвайвор пак, с одной дополнтельной компанией? счас запускаю стим может обновиться...
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да нет там доп кампании, есть доп карта для сувайвала
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    уже понял(((
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    вообще сувайвал и мультиплеер для 2 и 3 кампании унёс настолько что все сразу забыли про новую кампанию и оказалась не так уж и нужна пока что
     
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Да ну, этот сурвавайл уже надоел. Заработал везде золото, а дальше что? В каждом этапе все сидят в эксплойтах, не интересно. Версус вообще пару раз всего запускал и больше не хочу - скучно. Хочу новый сценарий. Без него игра, лично для меня, умрёт.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    да, согласен, я очень ждал нового акта.
     
  14. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Здрасьте, приехали. Новый сценарий - новая игра. Нет, я понимаю великодушие Valve, и её непопулярное решение в виде Orange Box, в которую входят аж шесть игр и по цене много меньшей чем можно в среднем купить одну от других компаний. Но чтобы ещё надеяться в качестве дополнения к этому комплекту на дополнительные этапы миссий. Не зажрались мы, а? Создание миссий требует куда больше временных затрат, нежели на основе карт уже существующих миссий модернизировать их, вовремя исправлять и успевать ещё и над разработками новых этапов в режимах Versus и Survival :sleep: .

    Если будет бесплатное дополнение в виде новой полноценной миссии для "сабжа", авторитет Valve в моих глазах вырастет до незримых высот. Но подобное мало вероятно.
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Rumor: Valve to show Left 4 Dead 2 at E3

    Sources claim that EA and Valve are to reveal Left 4 Dead 2 at E3 next week.

    Four characters trying to survive, same time frame, new guns, axes, chainsaws, baseball bats and other weapons normally used to dispatch zombies.

    A new big and fast boss is expected too.

    Destructoid says that its source is reliable and that the game will be released on PC and Xbox 360.

    http://www.vg247.com/2009/05/28/rumor-valve-to-show-left-4-dead-2-at-e3/
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Вранье небось :sleep:. А идея-то хорошая.
     
  17. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Так ведь, L4D не входит в Orange Box, причём тут он? Да и люди, наверное, всё таки разные трудятся над этими играми, логично?

    Нет, не зажрались. По-крайней мере, я точно. Игра вышла в ноябре прошлого года. С тех пор мы получили всего одну (!) новую карту, причем не самую большую - маяк. И всё. Не маловато, нет? Когда я в самый первый раз запустил эту игру, у меня тут же в голове мелькнуло - мало этапов. Вторая мысль была "Ничего, может, они очень большие". Оказалось, что нет, этапы не очень большие и их действительно мало.
    Я тоже не верю в то, что Valve выпустит полноценный сценарий, по крайней мере, в ближайшее время. На фанатов-картоделов тоже надежды мало, ибо непрофессионал вряд ли сможет сделать интересную и сбалансированную карту. Хотя, есть пара любопытных проектов, но когда они будут?.... Я согласен даже на платный mission-pack какой-нибудь )
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    мне бы было достаточно всгео лишь выложить сорс на растерзание. были бы тогда карты... чего у моря погоды ждать
    кстати куча мультиплеерных игр, где играют на одном и том же и не ноют.. это при наличиях-то кучи всего ,вон в тупую кс народ шпилиться на даст или меншн и всё
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    ацтек и итали?
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    на итали вообще видел только 1 раз чтоб играли, на ацтек раньше мода была.. сейчас не очень, больше рэтс любили