Left 4 Dead

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 7 ноя 2008.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    чё-то не пойму твоих недовольств, человек постарался воспроизвести ракун сити и это ему вполне удалось по меркам движка л4д и условий строения, единственное что не хватает-это толпы или хотя бы редко расставленных зомбей тут и там.
    тем более бесплатно,почему бы и не поиграть на новой карте? зажрались?
     
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я не знаю, какой Resident Evil создатель карты имел в виду, но на тот самый RE это ни разу не похоже. Начать хотя бы с того, что в том Ракун сити были зомби. А здесь пусто и какие-то лабиринты одинаковых коридоров. На мой взгляд, дерьмо а не карта.
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    будто не видно что ре3, все те же закоулки и места.. зомбей он видать не расставил ещё, пока только орды сделал (карта-то вышла вообще?)
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Недовольства, хмм... :-\ . А ты можешь озвучить, в чём они заключаются :rolleyes: ?
     
  5. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Нормальная карта, без зомбей пока)
    ONI,
    про потолок и пол не понял...
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    timsonic, если шаг в открытую дверь сопровождается неожиданным падением вверх, и ровно в тот же миг сознанием определено, что пространство изменило свои ориентиры и короткий полёт в своём завершении идёт на самом деле уже головой вниз, разуму после столь обескураживающей махинации природы необходимо войти в согласие с сознанием. Поэтому, во время очевидной оглядки в открытый дверной проём, ты ожидаешь увидеть пространство, с которого ты шагнул, в перевёрнутом же виде. И если ожидаемое полностью согласуется с увиденным, всем фибрам твоего сознания ясно, что в миг, когда ты завершал полёт, головой ты ударялся в пол, но если обернуться, то видно, что относительно пространства, которое осталось в шаге позади, голова твоя ударялась в потолок >_<.

    Упоминание в конце предыдущего абзаца об игре по мотивам одноимённого произведения Льюиса Керрола, не позволило вникнуть в ситуационную чехарду? Может, отсылка к Эшеру, который Мауриц Корнели, с его парадоксальными рисунками поможет не чебурахнуться в непритязательной фразе
    Но блин, этот поделошный этап для Left 4 Dead мне никак не напоминает об игре Myst. И вообще, от подобных вопросов мне как-то некомильфо. Учтите это, timsonic, если в следующий раз вздумаете задаться простым до изнеможения вопросом... :-!
     
  7. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    ONI,
    о_О эээ... на часах почти 3 ночи.. зачем ты это делаешь? Зачем ломаешь мне мозг и вытряхиваешь все оставшееся серое вещество??? Ты злой... я буду хныкать...
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    timsonic, а ты эгоист! Оторвал меня от моего любимого киселя :-E.

    Думаю, за часик перед сном, посижу спокойно, переворошу почтовый ящик. Мало того, что озадачил меня совершенно простым вопросом. Так ещё дал понять, что на этот вопрос нельзя ответить даже двусложно и заставил истратить девять сотен секунд, за которые мой кисель напроч остыл! Всё, фигвам на молнии! >-< .
     
  9. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    ONI,
    Нижайше прошу прощения :(
    Все гениальное - просто. Краткость - сестра таланта. Твой ответ был тягуч как кисель... Простота была сродни простате... Уж простите мой французский, но понять сюрреалистичность всех ваших высказываний мне не под силу, ибо я в абстракции почти совсем некомильфо :) Не, Дали учил... тьфу ты, смотрел и наблюдал, но понять весь этот мозговыверт мне трудно)

    ЗЫ.А кисель с чем?
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ишь какой, презренный! Cначала лоб расшибает, а потом уже оправдывается! Вот, только не говори мне, что даже Керрола не осилил :->
    Давай, не будем сгущать краски, на счёт моего ответа, и моего же киселя ;-) . Ибо мой кисель совсем не вязкий. А он, Леовит ентот, дичайше подорожал апосля кризиса. Но "очищающий для сГЛАЗа", шоб глаза мои на попку твою вот так 0_0 смотрели.
    Ой, мням, там и черника и яблоко, и свёкла и морковь... Короче, букет сойдёт за веник, а полотенце за нас найдут. И будет от ароматов в бане нам приятно :).
     
  11. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    ONI,
    Нет, Алису я осилил :) И книгу, и мульт) но это - ничто, по сравнению с вашими безумными представлениями)
    Эмм... не силен я в киселях, увы :( Не отличить мне Леовита от прочих представителей этого замечательного напитка)
    А пронос как бы не учтен? Столько ингредиентов, должно быть не слишком приятны своим соседством кишечнику?) А банька нынче ни к чему, ибо что дом, что улица одна жаровня)
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    ONI, открой секрет, где беплатные карты с зомби качать?)) и как их к л4д применять?)
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    timsonic, не устал ещё фамильярничать колобродить в наших моих безумных незатейливых представлениях? >:->

    А что такое пронос? 0_0.....
    Я понимаю, конечно, для тебя в два прыжка до площади Регистан, ты ближе соседством с родиной Омара Хайяма, и всё такое. А у нас тут, понимаешь, тайга. Деньки с солнцем в обнимку раз на раз не приходятся. Но смею заверить, что, билеты в баню раздающим, география ровным счётом не имеет никакого значения :->
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    так, пока они ту развлекаются с генератором умных словей...
    dikh, например l4dmaps.com, если карта в формате .vpk, то кидай прям в папку addons, что лежит в стим\стимэппс\коммон\лефт 4 дэд
    если же просто карта обычная (в .бпс или в чём там, не помню), то кидай в maps и запускай через консоль командо "map mapname" где mapname=название файла
     
  15. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Качай отсюда . И текстовый файл с описанием, как заставить нажиматься тильду, в какую папку какой файл сохранять, и какую команду вводить, имеется в каждом архиве с картой доступной для скачки :) .
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Хз, а у меня в l4d почему-то консоль не запускается, жму, жму на тильду и нифига не происходит, так что я в новые карты до сих пор не играл :(.
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    забыл-зайди в настройки клавы\мышки, там галкни опцию "enable developers console"
    меня просто бесит, что она вылазит каждый раз когда я "ё" печатаю,поэтому вырубаю
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  18. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Так ведь на сайте даже на каждой страничке "авторской" карты есть сслыка How to install and play custom maps with friends!, а в ней сама инструкция к злополучной клавише ~ %-) . В от отличие от тех же текстовых readme прилагающихся к архиву, там всё более доходчиво расписано, и даже подкреплено скриншотами. Как подобную заботу о пользователях-новобранцах можно не замечать!? :)
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    чот глянул, ничего качать не захотелось(
     
  20. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    dikh, как говорил один башковитый дядька: "Верной дорогой идёте, товарищи" (с) )))

    Лично меня бы могла привлечь лишь одна страничка. Но, увы, когда до неё у меня дошли руки, все ачивменты в игре уже были открыты , акроме одного, за гориллу, который :)-) . А я так не люблю играть за зомби :-( .