LCD Мониторы

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Luigi, 27 апр 2006.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    У 23-дюймового нет HDMI. Первоначальный вариант с Dell мне кажется лучше: есть HDMI, и матрицу H-IPS у нас тут хвалили, как я помню. Единственный вопрос: как он с разрешением 1920x1200 выводит картинку 1920x1080.

    P.S. Неужели трудно пользоваться кнопкой Редактировать?
     
  2. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Hdmi мне не нужен так как я его к Компу буду подрубать.В нем весь кайф это Мультитач.Вот я и хочу спросить-может на форуме кто то сталкивался с такими Мониторами.Но конечно напрягает TN матрица,ей до IPS очень далеко!
    Ps забыл за редактирование.Исправлюсь:))
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    По-моему, HDMI желателен как универсальный интерфейс и для ПК, и для консолей и прочей бытовой видеотехники. А мультитач мне кажется игрушкой, которая быстро надоест. Я даже сомневаюсь, что его удобно использовать при обычной эксплуатации ПК. Еще и экран залапанный перед глазами постоянно будет.
     
  4. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Переходники Dvi to Hdmi никто не отменял!А относительно универсальности hdmi это сугубо для бытовой техники ,но не для PC.В связке Комп-монитор рулит Дисплейпорт!
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Зачем переходники, если лучше напрямую? Но это не самое главное. Я считаю матрицу H-IPS весомым аргументом в пользу Dell 24".
     
  6. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    С этим аргументом согласен на 100%.Но хочу услышать тех юзеров у которых есть моники с мультитачем.Если такие есть!?