Кто что читает? (Журналы)

m|m,
меня хватило на три номера..потом отказался от подписки.
реклама и херня всякая не интересная...даже не смешная причём((
а уж про спорт тамошний вообще молчу.по этой теме полно специалезированных журналов.
 
Да менсхелс .... не очень..
 
Читаю Страну игр да Эксперт.
 
Из российской периодики в данный момент читаю (скорее почитываю) только "Максим". Бизнес-журналы и прочие "специализированные" издания российской прессы просто недостойны. Из игровых журналов осталось одно говно: писюшная Игромания (Видомания - совсем другое дело, но диск - это приложение к журналу, а не журнал приложение к диску), все остальное даже и упоминать не хочется, ибо работают на текстами там исключительно люди в возрасте "до 16 и младше".
 
Я вообще на глянец в последнее время забил. "Диджитал фото" и "Гид по технике" читал, когда жена там отписывала.:)
 
В последнее время только "Афишу".
Кстати, она стала гораздо интересней, чем раньше.

Ну, а инфы там всегда хватало.:)
 
Я каждый месяц подхожу к киоску РосПечати и произношу стандартную фразу: "Девушка, а дайте, пожалуйста Maxim, PlayBoy и Страну игр" И всегда она улыбается. 8)
 
Я каждый месяц подхожу к киоску РосПечати и произношу стандартную фразу: "Девушка, а дайте, пожалуйста Maxim, PlayBoy и Страну игр" И всегда она улыбается. 8)

и действительно улыбнуло:lol:
 
СИ, PC игры, Игромания, Maxim вроде все.
 
Страну Игр только...
 
Раньше покупал РС игры и Страну игр. РС игры - надоело, бросил! Подразумеваю, что и со Страной игр скорее всего придётся расстаться - нудный он какой-то стал.:(
 
не читаю всякий мусор. 200р за кучу старых новостей + диск с дэмками. очень нужно..
 
Вот и я никак не могу понять, почему я до сих пор покупаю каждый номер СИ, если всё равно не читаю его и почти не смотрю диск... Привычка, блин.
 
esquire,maxim.
игровые издания не читаю...надоело.
 
Вот и я никак не могу понять, почему я до сих пор покупаю каждый номер СИ, если всё равно не читаю его и почти не смотрю диск... Привычка, блин.
Скоро перестанешь покупать, имхо, возраст однако. Я тоже где-то с начала года по инерции покупал до лета, а потом че-то как-то перестал, даже сразу сам и не заметил или лениво стало ;) Чувствую и без него обхожусь, а ведь раньше номер не купил - трагедия, с 99 года почти все номера есть.
 
pvc1 написал(а):
Чувствую и без него обхожусь, а ведь раньше номер не купил - трагедия
Точно-точно :). Но мне всё равно нравится иногда просто полистать его и почитать авторские колонки.
 
Да уж авторские колонки - отличная вещь, а еще если достать древний номерок и прочитать сопли про запуск Дримкаста или там какие-нибудь обзоры и анонсы старых игр, так это вообще ностальгия. Супер реализм, офигенное качество и т.д.
 
Назад
Сверху