Killzone 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 12 июл 2007.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Так вроде игра вообще не инсталлируется, если я не путаю.
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    То есть "Надо было делать инсталляцию на винт" ты написал в гипотетическом "склонение"? Если так, то вот что делает медлидельность Blu-ray и попустительство платформадержателя с пользователем, более чем благосклонно относящемся к бренду. В кое-то веке игрока не принуждают делать инсталляцию, и даже говорят, что мы настолько круты, что можем вообще обойтись без неё, а он её все равно хочет.

    Я это понял в первую же минуту после создания поста. Но редактировал настолько долго, что вы меня обогнали с ответом...:(
     
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Скорее, это было обращение к разработчикам )))))
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну это для тебя инсталляция это зло, а по мне так без нее уже никуда, зачем мучать привод, и при этом еще и тормоза наблюдать.
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Обязательная инсталляция на приставках, занимающая время и место потребителя, безусловное зло. Опциональная, совсем нет. Выбор всегда лучше, чем его отсутствие.
     
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Вспоминаю HDLoader и мою нечипованную вторую плойку :). Инсталяция - это супер ;)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    blah ...скоро мне снайперки не видать!
    Будем все какието простые грунты ..даже каманду не сможем в самом начале делать.
    http://chode.org/misc/kz2-unlocks.png
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  10. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    На геймтрейлерс видеобзор выложили. Мастхэвная штука однозначно....отличная графика, геймплей и силиконоые ролики просто забойные. Походу даже Gири сохнут, хотя коректнее с Хало3 сравнивать конечно...но Хало вобще в подмётки не годится тому что я увидел.
     
  11. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    уже купил ))))
     
  12. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Уже первый трофей получил Ж)
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Пускай поднимутся к отметке 10 000 000 продаж, тогда и порвут хало.
    Первая тоже много чего хотела, но увы не туда.
    Как щас помню когда покупал раз в месяц официальный журнал, пс2 магазин английский.
    Так там темка в журнале была что когда выйдет КЗ первый то знаменитый хало по тем временам вздуется и повиснет в воздухе,я тоже тогда радовался.
    Пока не купил себе первый бокс с хало,вот бугага.
    А сейчас может и возьму консоль ради этой игры,вот где все меняется,эти две игры очень связывают меня,прям напали на меня.

    А вот и диск с того журнала :eatman:

    [​IMG]
     
  14. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Vladimir Rus, Да продажи не причём, фпс никогда не были уделом Сони. Публика немного другая. В каррент-gене Сони меняет тактику и ставит на фпс (Рeзистанс1,2,Хэйз,Киллзона) . И юзеры приставки потихоньку начинают мирится с этим....первая зона, ну тупо Пиаром была и по оценка это видно. Тут история слегка дрyгая . Тут и время и бабки большие вбуханы....судя по оценкам результат оправдывает ожидания, ждём отзывов местных бойцов против тирании Хелгастов.
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Hand of the God,
    Отзывы хорошие.
    Есть у меня пару друзей которые купили пс3 ради этой игры.
    И они большие фанаты гири первой,но вторая часть им не понравилась и они перешли на пс3.
    Лайв в шоке:)
     
    The REAL нравится это.
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, если б продажи находились в прямой зависимости от общего качества проекта, то Хало бы 10 лямов никогда не набрало.%) Там графика не более чем на 100 тыщ копий тянет. При самом оптимистичном раскладе с условием игры на ламповом телеке.:)
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да) согласен)
     
  18. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Vladimir Rus
    Есть такое же кстати. Первая гиря понравилась больше. Вторая тоже хороша, но последний босс омрачил всю картину. Да Рамма ему далеко.
     
  19. david27

    david27 Well-Known Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Сегодня пришло письмо с play-asia что у них проблемы с поставками азийской версии Killzone 2 (а заказывал я именно ее ) и просят переоформить заказ на американку по той же цене (59.90) , что я и сделал ! Смущает только одно предположительная дата высылки азийской версии до 26 февраля , а американки до 2 марта ! написал в саппорт чтобы отправили как можно раньше !
     
  20. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Как себе это представляешь: отправлять то, чего у них еще нет? Это же не хотелки. Вот хочу и все. И обхотитесь. Как только на складе появится, так и вышлют. Хорошо, если до марта. ;)