Gravemaker
Хозяин синего дракона
- Регистрация
- 4 Янв 2006
- Сообщения
- 3.057
- Реакции
- 94
тоесть да ) значит хорошо...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Готовься платить евры.
Многие выбирают Австралию.
Только что был Сатурне, там идёт спец-акция: 360 премиум по цене коре (299 и то и другое).
Заманчивое предложение для тех, кто хочет купить ящик но еще не сделал этого.
Классно! А как такое возможно? о_О Вообще не покупают что ли или магазин просто славится всевозможными акциями?Только что был Сатурне, там идёт спец-акция: 360 премиум по цене коре (299 и то и другое).
Сложно сказать т.к. не акцептировал внимание. Но на глаза не попадалось.plumber2 написал(а):А HD DVD привод для Xbox360 у вас еще не продается? И вообще, вышел ли он в Европе?
В Германии ни один магазин не обходится без постоянных акций для завлечения клиентов. Но как такое возможно, что премиум на 100 евро дешевле, я ответить не могу. Ведь это фактически дешевле закупочной цены для магазина. Все вопросы к... администрации.John Davis написал(а):Классно! А как такое возможно? о_О Вообще не покупают что ли или магазин просто славится всевозможными акциями?
ААА...что за магазин такой ? Хочуу. Как купить? Адрес в нете есть ?
Граждане! Подскажите пожалуйста надежный магаз в Москве, где прошитый X360 Premium можно приобрести
Тоже интересует, где прошитый премиум сейчас лучше взять, желательно с гарантией больше месяца.
Только что был Сатурне, там идёт спец-акция: 360 премиум по цене коре (299 и то и другое).
Заманчивое предложение для тех, кто хочет купить ящик но еще не сделал этого.
PS Wii там и не пахнет. Ни приставок, ни игр, ни аккесуаров нет.
Обычно от трех дней до недели...Storm Dragon написал(а):До какого числа акция?
Незнаю точно, но уверен, что есть.Storm Dragon написал(а):В Мюнхене Сатурн есть?
Это лотерея. Как повезёт.Storm Dragon написал(а):Какие приводы там стоят (philips ещё не взломали вроде...)?